Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 27 Сен 2025, 19:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Бывают ли сбои при технических работах на сайте?  (Прочитано 22 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
danielfox
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« : Чт, 25 Сен 2025, 15:21 »

У меня как-то совпало, что заказал вывод прямо в момент, когда шли техработы. Деньги не списывались с баланса почти сутки, и я уже начал думать, что произошёл сбой. Только потом в чате поддержки объяснили, что система просто «подвисла» из-за обновления сайта.
Записан
oliviahr
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 26 Сен 2025, 21:26 »

У меня похожая история. Несколько раз выводил в такие дни, и процесс всегда затягивался. Поэтому я стараюсь избегать подобных моментов. На favbet вывод средств есть упоминания, что во время техобслуживания транзакции могут обрабатываться дольше. Я теперь всегда проверяю уведомления на сайте, чтобы не попасть в такую ситуацию.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!