Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 07 Мая 2024, 19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Где корм Royal Canin для собак купить?  (Прочитано 461 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
polinalaxtanova
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« : Вт, 12 Мар 2024, 10:50 »

Кто в курсе и подскажет мне, где корм Royal Canin для собак купить по выгодной цене? В городе Днепр живу недавно, а вопрос нужно решить как можно скорее.
Записан
Sergey1818
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 12 Мар 2024, 11:50 »

Как по мне, нет смысла впустую тратить время, на вашем месте я бы посетил зоомагазин Zoo Room. Корм Royal Canin для собак здесь можно купить по выгодной стоимости и с быстрой доставкой по городу и Украине. Так же радуют приятные скидки, благодаря которым можно сэкономить деньги.
« Последнее редактирование: Вт, 12 Мар 2024, 11:52 от Sergey1818 » Записан
Ivvi
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Сб, 20 Апр 2024, 15:24 »

 Тоже ищу хороший зоомагазин, хочу купить корм собаке и новую миску
Записан
AbraKadabra
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 23 Апр 2024, 13:46 »

 Можете в каталоге зоомагазина MasterZoo посмотреть какая продается миска для собак https://masterzoo.ua/ru/catalog/sobaki/posud-dlya-sobak/ По размеру и цене можете выбрать наиболее подходящую для своего домашнего питомца. Выбрать посуду для собаки не так уж и сложно, главное учитывайте размер, форму и материал тарелки, чтобы и собаке было удобно кушать из миски и Вам было просто её мыть.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!