Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 08 Мая 2024, 22:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Массовые отказы?  (Прочитано 86841 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Кащенко Валерий
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Вс, 25 Окт 2009, 15:46 »

Феникс, не ты ли призывал меня к культуре общения?!
Ну вот не знаю я этого языка. Так, что я теперь второсортный?
Дончь, а ты над Лигой тоже ржёшь? Или ты считаешь, что в ней нет достойных кандидатов, грамотных юристов, врачей?
Я имел ввиду выборы нового президента. Юле можно не предлагать она уже засунула проект закона о вакцинации до 2015 года - ссука!
А сказать так: "Вот ребята, Вам электорат. Гарантируете, что защитите права, наша Лига проведёт акцию в поддержку вашей партии. А дополнительным миллионом голосов кто пренебрежёт?
Или ты не голоснёшь? Феникс точно не будет. Он же русского языка не знает. Если регионеры к власти придут он сразу в оппозицию шмыгнёт.
Записан
donch
Постоялец
***

Рейтинг: 1
Сообщений: 101


Просмотр профиля
« Ответ #46 : Вс, 25 Окт 2009, 16:55 »

"Так, что я теперь второсортный?"
Нет, Боже Упаси, конечно же, нет. Но и не какой-то ОСОБЕННЫЙ, чтобы человек, для которого родной язык-украинский, ради Вас одного (а больше на этом форуме ни у кого таких проблем нет) тратить время на перевод. Сильно много чести, как по мне.

"Дончь, а ты над Лигой тоже ржёшь? Или ты считаешь, что в ней нет достойных кандидатов, грамотных юристов, врачей?"
Нет, на Лигой я не ржу, с чего бы? Да, у нас расхождения во взглядах, но я с большим уважением отношусь к их деятельности. Ржу я над Вашими рассуждениями о "достойной политической силе" , референдуме и прочей галиматье.
Кто именно состоит в Лиге мне не известно, могу лишь процитировать Вячеслава К. (см.Форум, тема "Сайт с подписями):
"donch, я никогда не считал себя человеком с выдающимися организаторскими способностями и уж тем более - выдающимся общ. деятелем... да и денег никогда не было - всё на свои да двух-трех человек, включая админа этого сайта....  и если кто-то самоорганизуется то я и, надеюсь, те нескольколько человек, которых гордо именуют "Лига"  ,  с удовольствием примкнем к этому движению"
Записан
Максина
Новичок
*

Рейтинг: 4
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Вс, 25 Окт 2009, 17:18 »

У меня первое судебное - 29.10.2009. Юрист у меня опытный. Но очевидно, что в нашем городе никто из юристов не сталкивался с таким делом. Прошу всех, кто готов дать конкретные консультации - написать в личку. Заранее благодарю.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #48 : Вс, 25 Окт 2009, 20:59 »

Предупредительный бан на 1 день Валерию Кащенко за грубость и неуважение к участникам дискуссии!
Лишние эмоции будут удалены из темы.

Просьба ко всем быть толерантными и не забывать, что все люди - уникальны во взглядах, но всех нас тут объединяет общая цель - донесение правдивой информации о прививках до людей и борьба за свободу выбора в отношении вакцинации!
Записан

Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #49 : Чт, 05 Ноя 2009, 21:03 »

Украинцы против введения обязательной вакцинации
http://news.tochka.net/26339-ukraintsy-protiv-vvedeniya-obyazatelnoy-vaktsinatsii


    Большинство украинцев (61,5%) негативно относятся к принятию закона, который обязывает их делать прививки.Об этом свидетельствуют переданные Tochka.net результаты социологического опроса, проведенного Институтом Горшенина с 26 по 28 октября 2009 года.

При этом, "крайне негативно" относятся к этому закону 48,4%, а 13,1% - "скорее негативно". 24,3% опрошенных затруднились обозначить свою позицию по данному поводу.

82,9% украинцев не поддерживают решение ВР о принятии закона, согласно которому детей не будут принимать в детские сады и школы без прививочного паспорта. Противоположную точку зрения высказали только 6,7% респондентов, а каждый десятый опрошенный (10,4%) затруднился с оценкой данного решения ВР.

35,9% респондентов затруднились ответить на вопрос о том, улучшится ли их здоровье вследствие принятия нового закона и введения прививочных паспортов. 28,4% опрошенных считают, что в сфере иммунопрофилактики ничего не изменится, поскольку прививочные паспорта будут покупаться, а 25,4% заявили, что здоровье людей, вероятнее всего, ухудшится из-за некачественных вакцин или их побочных эффектов. Только 10,3% респондентов верит в то, что, в результате принятия нового закона, своевременной вакцинации, здоровье людей улучшится.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Люсьен
Создание ВОО
****

Харьков

Рейтинг: 2
Сообщений: 31


Просмотр профиля
« Ответ #50 : Пт, 06 Ноя 2009, 19:29 »

Народ не хочется зря волну гнать, но...
только что в Новостях Нового канала обьявили о том что Верховная рада приняла постанову о принудительной вакцинации против гриппа всего населения, сказали также что не будут снова принимать детей в сады и школы без прививок. К сожалению я не слышала, увидела конец ролика, рассказал муж,может чето не так понял, на самом сайте канала этих новостей еще нет.
Скажите пожалуйста что это неправда!
« Последнее редактирование: Пт, 06 Ноя 2009, 19:31 от Люсьен » Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #51 : Пт, 06 Ноя 2009, 19:59 »

Тоже видела эти новости. это правда. что теперь делать-незнаю. паспорта вводятся с нового года. они добьются только того, что родители теперь будут не официально в отказе, а с покупными прививками. кто прививки не делал, того этот закон и не заставит сделать.
Записан
Андрей_С
Постоялец
***

Рейтинг: 11
Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #52 : Пт, 06 Ноя 2009, 20:43 »

Тоже видела эти новости. это правда. что теперь делать-незнаю. паспорта вводятся с нового года. они добьются только того, что родители теперь будут не официально в отказе, а с покупными прививками. кто прививки не делал, того этот закон и не заставит сделать.

1. Это не ЗАКОН, а постанова, что рангом ниже. Право на отказ от прививок дает Закон "Об основах охраны здоровья" и это постановление ни  коим образом не может отменить закон.
2. Где вы вообще взяли об обязательности вакцинации? Я поискал по интернету, что ж такое вообще приняли. Вот отсюда http://www.apteka.ua/article/18507 цитирую Проект постановы, то место, где вообще упоминается вакцинация:

Цитировать
2. Міністерству охорони здоров’я України спільно з Академіє­ю медичних наук України підготувати та надати Кабінету Міністрів України обґрунтовані пропозиції щодо доцільності проведення вакцинації населення проти пандемічного грипу А (Н1N1) та/або сезонного грипу, а також, у разі необхідності, надати вичерпну інформацію щодо вакцини, яка може бути використана для цих цілей, її кількості, порядку ввезення, реєстрації та використання.

Термін: до 10 листопада 2009 року.

Еще вот отсюда http://www.4post.com.ua/politics/print/148510.html (говорится о том, что постанову уже приняли) цитирую единственное место, где упоминается вакцинация:

Цитировать
Міністерству охорони здоров’я Рада запропонувала здійснити програмний аналіз необхідних для боротьби з хворобою коштів, затвердити методичні рекомендації з планування заходів проти грипу і забезпечити експрес-навчання медперсоналу з діагностики і лікування грипу А(Н1N1), а також підготувати пропозицію з доцільності проведення вакцинації населення.

Ничего абсолютно нет про обязательную вакцинацию! Похоже, это домыслы и не более...
Предложения о целесообразности ... - это далеко еще не обязательная вакцинация. Закон, подчеркну, никто не отменял и вроде бы и не планировал отменять.
Записан
Гоша747
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #53 : Пт, 06 Ноя 2009, 20:50 »

Это только начало. Первыми обяаловку навяжут детям. Ну положим ребенка можно и дома подержать, если в садик без прививки - убивки не примут. А вот взрослых они пока плечами пожимают:"...не знаем...пока детям...карточки такие введем...ВСЕМ будет хорошо...", а завтра Вас с работы попрут, профосмотр не пройдете (ну кому надо), или еще чего. И вааще мне этот прогрес по очистке украинской территории от населения чота не нравится. Я понимаю у них там в антарктиде потепление, Европу затопит и им кудато переселятся надо, ну и спросите, мы вас поселим, места хватит, зачем же так как мух дихлофосом. И самое интересное нас ни одна ихняя ...душонка не спросила, хочем мы на иголку или нет, так что
ВЕЛКОМ В СВОБОДНОЕ ОБЩЕСТВО ГОСПОДА. :-О
Записан
Нещеплений
Пользователь
**

Рейтинг: -2
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #54 : Пт, 06 Ноя 2009, 21:05 »

Дійсно, вони мають великий прогрес у сфері депопуляції навіть не взираючи на минулорічну невдачу з вакцинним геноцидом.
Щодо примусової свинської вакцинації - її можна обійти. Просто не робити щеплень. Не бійтесь, що не візьмуть у школу!!! Бійтесь вакцинації!!! Докладніше - http://zarubezhom.com/Vakcine.htm .
Записан

Ніхто, навіть батьки, не має права калічити дітей. Це торкається навіть добровільної вакцинації, бо вакцина - отрута за визначенням.
Нещеплений
Пользователь
**

Рейтинг: -2
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #55 : Пт, 06 Ноя 2009, 21:07 »

І ще раз: БІЙТЕСЬ ВАКЦИНАЦІЇ!!!
Записан

Ніхто, навіть батьки, не має права калічити дітей. Це торкається навіть добровільної вакцинації, бо вакцина - отрута за визначенням.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #56 : Пт, 06 Ноя 2009, 21:08 »

Не бійтесь, що не візьмуть у школу!!! Бійтесь вакцинації!!!
Абсолютно согласна
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #57 : Сб, 07 Ноя 2009, 00:38 »

в новостях речь шла об вакцинации вообще, не только  о "свинской". говорилось, что без вакцинного паспорта не будут принимать в д/с, школу. прививка от свиного гриппа - РЕКОМЕНДОВАНАЯ, не обязательная. она- вообще не проблема.
Записан
Гоша747
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #58 : Пн, 09 Ноя 2009, 15:36 »

прививка от свиного гриппа - РЕКОМЕНДОВАНАЯ, не обязательная. она- вообще не проблема.

Сделать любую прививку обязательной совсем недолго.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #59 : Пн, 09 Ноя 2009, 16:31 »

прививка от свиного гриппа - РЕКОМЕНДОВАНАЯ, не обязательная. она- вообще не проблема.

Сделать любую прививку обязательной совсем недолго.
Это совсем не просто сделатьПодмигивающий
Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!