Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 03 Мая 2024, 21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Состав вакцин  (Прочитано 61489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« : Вт, 01 Июн 2010, 11:04 »

Дайте, кто может, ссылки на  состав вакцин от официальных разработчиков, желательно на русском
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 01 Июн 2010, 11:09 »

Дайте, кто может, ссылки на  состав вакцин от официальных разработчиков, желательно на русском

Какие конкретно вас интересуют - их великое множество?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вт, 01 Июн 2010, 11:16 »

Основные: АКДС, полиомелит, БЦЖ, гепатит В
Понятно что разработчиков много, дайте на самых популярных в Украине.
Благодарю.
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 01 Июн 2010, 14:42 »

Нужно смотреть оригинальные англоязычные вкладыши, причём не сокращённые "для пациентов", а полные. Всё, чем сопровождаются в Украине импортные вакцины (на укр. языке, утверждённые МОЗ и т.д.) - чаще всего сильно обрезано. Ну, а отечественные (укр. или российские) полные варианты документации обычно вообще отсутствуют в свободном доступе.
Кстати, вот документация на КаКу неплохо была представлена на сайте производителя Улыбка
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 02 Июн 2010, 14:39 »

По закону, проинформировать Вас о составе конкретной вакцины, которую планируется поставить Вашему ребенку, должен участковый.
Если у участкового таких данных, как правило, нет...
Если нет независимых от ВООЗ лабораторий, проверяющих и подтверждающих состав вакцин...
Если проверки безопасности производителями вакцин не выдерживают никакой критики...
Если скрываются ОСЛОЖНЕНИЯ и смерти после ваццинации... 
« Последнее редактирование: Ср, 02 Июн 2010, 15:47 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 03 Фев 2011, 15:32 »

Кому нужен состав вакцин, вот он http://www.antibiotic.ru/books/immun/imm07.shtml#p3_4_1
Книга
Р. Я. МЕШКОВА
РУКОВОДСТВО ПО ИММУНОПРОФИЛАКТИКЕ ДЛЯ ВРАЧЕЙ
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 24 Мая 2011, 21:41 »

http://salutna23.kiev.ua/privivki.html  тут инструкции к вакцинам которые сейчас колят
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ср, 25 Мая 2011, 12:54 »

лично я не верю в полную достоверность вкладышей к вакцинам. Не все там написано, совсем не все. Уж слишком много инвалидностей и смертей после прививок. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ср, 25 Мая 2011, 13:29 »

Вкладыши тоже разные бывают. Есть "профессиональные", а есть "для пациентов". Последние редактируются при сертификации (если вакцины импортные) и получаются "для украинских пациентов".
Записан
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пт, 05 Июл 2013, 10:48 »

Здравствуйте!
Хочу спросить, есть ли у кого-то ссылки на актуальные вкладыши к вакцинам, где написаны компоненты?
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пт, 05 Июл 2013, 11:18 »

А разве у нас есть независимые от ВОЗ лаборатории, где проверят достоверность состава вакцин на вкладыше?
На суде судья спросила представителя СЭС, проверяют ли они вакцины.
Ответ: "Нет. У нас нет необходимого оборудования".
Сотни многоэтажных зданий, в которых тысячи сотрудников, а что вакцинах знает только производитель и заказчик.
Из последних маргетинговых изобретений:
Замена "пальмового масла" на "кокосовое" на мороженном и т.д.
О  пальмовом много- нелестно, вот подкорректировали.
Берешь кокос, а в нем масло! И много!
Сотни пароходов везут,только в ни одного не найдешь в реальных грузопотоках.   
А к стеарину  и хим. предприятиям это "пальмовое- кокосовое масло" не имеет никакого отношения! 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пт, 05 Июл 2013, 13:05 »

Алла, ну это, конечно, всё верно. Лично я противник самой идеи прививания, самой её сути. Однако меня интересует именно та информация, в которую можно "потыкать носом" всяких директоров, врачей ит.д. Не буду же я им доказывать, что вакцинация по самой своей сути это преступление против себя и детей? Подобные объяснения как минимум покажутся метафизическими.
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пн, 08 Июл 2013, 18:50 »

Алла, ну это, конечно, всё верно. Лично я противник самой идеи прививания, самой её сути. Однако меня интересует именно та информация, в которую можно "потыкать носом" всяких директоров, врачей ит.д. Не буду же я им доказывать, что вакцинация по самой своей сути это преступление против себя и детей? Подобные объяснения как минимум покажутся метафизическими.
А им все-равно.
Я пробовал. Вероятно, многие знают. Начальнику СЭС передал фактический расчет превышения ПДК в препарате - он на него даже не взглянул. http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1131.msg12853.html#msg12853(клац, напрмер)
Вот был прекрасный оппонент
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,703.60.html

При личной встрече мне один из высоко сидящих сказал - есть инструкция. Она утверждается на уровне правительственных организаций (министерства). Есть допущенные к применению препараты. Даже если все население сдохнет, но все было по инструкции - врач считает себя правым...Здоровье нации фактически врача не волнует, и никакой суд его не обвинит...
« Последнее редактирование: Пн, 08 Июл 2013, 19:03 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пн, 08 Июл 2013, 22:31 »

Да мне не обвинять кого-то надо, а составить максимально грамотно и доказательно составить отказ от прививок.
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вт, 09 Июл 2013, 06:16 »

И я когда-то раздавала врачам листочки о составе прививок и последствиях...
Где-то целая папка распечаток лежит...
Врачи приучены выполнять указания вышестоящих. Думать,  иметь собственное мнение - строго настрого запрещено. Накажут.
А за смерть ребенка после прививки ничего не будет, прикроют.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!