Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 15 Мая 2024, 11:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ОФОРМИТЬ ПРИВИВКИ  (Прочитано 15831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Сб, 12 Мар 2011, 13:20 »

А я считаю что покупные справки для некоторых родителей это выход(такая себе негласная война)Не все мамы и папы могут добиться справедливости,некоторым действительно проще купить чем воевать в открытую.И ещё если учитывать какое у нас нынче правительство,своей войной мы можем добиться того что по вносят новые поправки в конституцию,удобные для вакцинаторов.Чего стоит кампании зарабатывающей 14 миллиардов в год купить парочку новых законов в определённой стране.Если воевать то армию побольше надо.
Позвольте мне не согласиться. Справедливости добиться могут все, только по времени и настойчивости это занимает разное время. К тому же, если уже положено начало в борьбе, последующим родителям гораздо проще ступать по этой тропе. А наша армия не так мала, как Вы думаете! Вместе мы -великая сила!
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
Оля-ля
Новичок
*

севастополь

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Сб, 12 Мар 2011, 16:04 »

извините,но мне тоже вот в Севастополе  срочно нужно оформить прививки к садику...кто-нибудь рещил уже договорным путем эту проблему?пож-та,напишите,если можете помочь?пишите лично...я обязательно отвечу и свяжусь с вами...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!