Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 15 Мая 2024, 21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Борьба начинается...  (Прочитано 55443 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Сб, 27 Окт 2012, 04:01 »

С самого утра звонила медсестра из садика, что она консультировалась с СЭС. Итак: мне надо принести отказ от прививок и сделать манту,  и тогда нас точно возьмут. Мне что-то не очень верится, сегодня манту, завтра от кори... Но с другой стороны - мне кажется, что именно с манту от меня не отцепятся.
На всякий случай о манту

http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1131.0.html

Удачи!
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Lento4ka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Вт, 12 Фев 2013, 23:14 »

Доброго вечора!!Порадьте як бути...
Моя двох річна донька немає прививок.Ми збираємось в дит садок.Зробили зошит,пройшли всіх спеціалістів,здали аналізи-все добе!В заключені педіатр написасала"Дитина здорова,але згідно ст15 не може відвідувати дит садок" і напрвила нас до зав.віділенням,але вона написала те саме....Що робити далі????Дякую Обеспокоенный
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #62 : Вт, 12 Фев 2013, 23:21 »

Доброго вечора!!Порадьте як бути...
Моя двох річна донька немає прививок.Ми збираємось в дит садок.Зробили зошит,пройшли всіх спеціалістів,здали аналізи-все добе!В заключені педіатр написасала"Дитина здорова,але згідно ст15 не може відвідувати дит садок" і напрвила нас до зав.віділенням,але вона написала те саме....Що робити далі????Дякую Обеспокоенный
Чтобы по-быстрому, у Вас есть где-то поблизости частный врач, который может оформить Вам справку?
Записан
Lento4ka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #63 : Вт, 12 Фев 2013, 23:33 »

Ви маєте на увазі довідку про "липові прививки"?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #64 : Вт, 12 Фев 2013, 23:36 »

Нет, я имею в виду ровно ту же справку, что Вам выдали в п-ке, только с надписью «ребёнок не привит», вклеенным Вашим отказом от прививок, и фразой врача «может посещать дошкольное учебное учреждение».
Записан
Lento4ka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Вт, 12 Фев 2013, 23:43 »

Я чесно кажучи вперше чую,що таку довідку може дати приватний лікар....А що тоді робити з попереднім записом дільничої і зави?І на скільки довідка приватного педіатра є законною і чи підійде в дит садок?
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #66 : Ср, 13 Фев 2013, 11:25 »

Я чесно кажучи вперше чую,що таку довідку може дати приватний лікар....А що тоді робити з попереднім записом дільничої і зави?І на скільки довідка приватного педіатра є законною і чи підійде в дит садок?

А где написано, что он не может выдать такую справку!?  Если Вы ещё там же сдадите анализы, оплатите визит к частнику, то он Вам выдаст такую справку, причём, заметьте, законно, на основании проведённого им осмотра и сдаче необходимых анализов. И никакой липы!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #67 : Ср, 13 Фев 2013, 16:57 »

Я чесно кажучи вперше чую,що таку довідку може дати приватний лікар....А що тоді робити з попереднім записом дільничої і зави?І на скільки довідка приватного педіатра є законною і чи підійде в дит садок?
Может, не волнуйтесь. И законная она будет на столько, насколько легально врач занимается своей частной практикой (пусть еще свою печать не забудет). Моё дитё так и ходит. А если справка уже испорчена зав.п-кой, то можно взять новую.
Записан
Lento4ka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Чт, 14 Фев 2013, 10:36 »

Тобто в довідці приватний лікар пише що дитина здорова і може відвідувати дит сад ,ставить пічять - і з цим я вже можу іти в садочок??
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #69 : Чт, 14 Фев 2013, 10:37 »

Можете. Только еще справку про эпидокружение не забудьте.
Записан
Lento4ka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #70 : Чт, 14 Фев 2013, 13:39 »

А де береться ця довідка??? Непонимающий
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #71 : Чт, 14 Фев 2013, 13:45 »

У вашего педиатра. Если упрётся, то у того же частника, у которого берётся справка о здоровье.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!