Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 12 Мая 2024, 09:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Накрутка посетителей  (Прочитано 1665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dreik
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« : Вс, 05 Мар 2023, 16:14 »

Здорова! Как можно увеличить активность посетителей на веб-сайте, то есть провести накрутку? Какими средствами это лучше достичь?
Записан
Franceska
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 05 Мар 2023, 19:26 »

Здравствуйте. Я полагаю, что можно купить трафик посредством рекламы. Таким образом вы сможете иметь реальную аудиторию, просматривающую ваши материалы. Кроме того, можно заказать трафик из определенных стран.
Записан
dreik
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 05 Мар 2023, 21:08 »

Мне кажется, реклама все же будет дорогой. А какие другие методы есть для увеличения активности? Нужно, чтобы посетители сайта интерактивно воздействовали на него, например, писали комментарии или переходили по предложенным страницам.
Записан
Franceska
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 05 Мар 2023, 22:40 »

Думаю, вам не подойдет реклама, так как с ней не накрутить комментарии и активность. Вам нужно воспользоваться автоматической накруткой ботами.
Записан
Oblomov
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 63


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 06 Мар 2023, 20:16 »

Здравствуйте. По моему мнению, самым лучшим решением для увеличения активности на сайте будет автоматическая накрутка. Заказать такую накрутку можно на этом сайте https://go-ip.ru/ В рамках этой системы легко произвести правильную настройку действий по накрутке. В конечном итоге все будет выглядеть натурально.
Записан
dreik
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вт, 07 Мар 2023, 12:51 »

Благодарю, это более подходящее мне решение, так как на сайте всё до мелочей описано. Обязательно сделаю у них заказ услуг.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!