Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 21 Мая 2024, 09:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Педиатр отказывается давать справку/допуск в школу.  (Прочитано 248848 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sweez
Новичок
*

Ровенская обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #225 : Пт, 15 Июл 2011, 10:36 »

А як щодо комісії - це дуже "лячно"? Читав, що на форумі люди ну дуже позитивно про цей етап відписують...
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #226 : Пт, 15 Июл 2011, 10:38 »

Тут посмотрите.
Записан
sweez
Новичок
*

Ровенская обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #227 : Пт, 15 Июл 2011, 11:46 »

Дякую Mike.
Ситуація цікава виходить... Тут були пропозиції самому ручкою дописати... Я так зрозумів - написати щось типу "допускається...", поставити підпис педіатра і за печаткою до завідуючої? Я і печатку можу підробити... якщо треба  Подмигивающий
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #228 : Пт, 15 Июл 2011, 14:03 »

Вот всё, что кроме... - это уже подделка документов, уголовщина и вскроется мгновенно при первой же проверке СЭС с началом учебного года. Имелось в виду, что если уже есть готовая 026 со всеми печатями и подписями, но без надписи, а садик ни в какую...
« Последнее редактирование: Пт, 15 Июл 2011, 14:25 от Mike » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #229 : Пт, 15 Июл 2011, 14:16 »

sweez! Mike пошутил! (пропозиції самому ручкою дописати..) ;)А вам совет даже если в вашей голове зреет коварный план Шокирован,держите его при себе , не компрометируйте форум,мало ли какие люди заходят нас почитать. Мы должны иметь достойное лицо, коим и является этот сайт с форумом! В замешательстве
« Последнее редактирование: Пт, 15 Июл 2011, 17:46 от Лилия » Записан
sweez
Новичок
*

Ровенская обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #230 : Пт, 15 Июл 2011, 14:41 »

Вот всё, что кроме... - это уже подделка документов, уголовщина и вскроется мгновенно при первой же проверке СЭС с началом учебного года. Имелось в виду, что если уже есть готовая 026 со всеми печатями и подписями, но без надписи, а садик ни в какую...

Аааа  Я зрозумів.  Рот на замке
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #231 : Пт, 15 Июл 2011, 14:46 »

И это, кста, я на полном серъёзе! СЭС реально ходит и реально смотрит карточки. И наличие печати от зав. п-ки, которая сама костьми ложится, чтобы не пустить в сад непривитого, вызовет законное удивление и мгновенное разбирательство. А дальше см. УК. Поэтому тут на форуме никто тут никогда не агитировал, не агитирует и не будет агитировать подделывать док-ты!
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #232 : Сб, 30 Июл 2011, 23:29 »

Всем здравствуйте!
Отпишусь для статистики - ДВОЕ детей (мой сын и сын подруги) благополучно устроены в детсад без единой прививки, манту и иже с ними  Смеющийся  Завполиклиникой все-все подписала молча, без единого писка ибо выдрессирована))) Скучно даже...
Теперь решаю - а нужен ли моему сыну этот самый детсад, уже неделю нас в группе ждут, но я пока не готова свою кровинку отдавать... Его право на образование я защитила, а вот пользоваться им нет никакого желания  Строит глазки
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #233 : Вс, 31 Июл 2011, 07:12 »

Какие выбалувані! Как зав. дрессировать - так это пожалуйста, а потом как в сад ходить...  Смеющийся Смеющийся

P.S. Эх, нам бы вас, куклачевых...
Записан
Druidomama
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 49


Эта музыка будет вечной


Просмотр профиля
« Ответ #234 : Вс, 31 Июл 2011, 14:53 »

Наташа, поздравляю!!!!! Вот нам бы такую сговорчивую зав Улыбка Хотя моей дочке в сад ещё рано,дальше видно будет.
Записан

Дальше действовать будем мы!!!
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #235 : Чт, 04 Авг 2011, 20:02 »

Моей внучке- годик. Сегодня после нескольких звонков-приглашений сходили в ПК - взвеситься и отписаться от прививок. Нашего участкового на приеме нет. Участковая м\с молча вклеила отказ в карточку, сказала сходить к другому педиатру, а затем: а может вы хотя бы БЦЖ сделаете? Нет? Ну, вы хотя бы иногда показывайтесь.
В соседнем кабинете состоялся интересный диалог. Действующие лица: Я- я, М- мама ребенка, моя невестка, С-медсестра, П-педиатр.
Заходим в кабинет.
С-(врачу) Иванова сказала не будет делать прививку, Сидорова и Петрова тоже отказались. Дмитриева, Вы сами знаете. Так много отказов!
 П- Вам сколько? Год? Вам нужно делать Манту.
Я- Не будем. Унас отказы.
П- Что, ото всего?
Я- Да.
П-А почему вы не хотите прививаться?
Я- Боимся ПВО. Есть наглядные примеры среди знакомых.
П- Так то просто совпадения.
П- А вы знаете, что Вас не примут ни в сад, ни в школу?
Я- Примут, даже в вуз.
П- Сейчас запрещено непривитым посещать обр.учреждения.
Я- И тем не менее дети ходят и в сады и в школы. В некоторых случаях это решается мирным путем, в некоторых-через прокуратуру или суд.
П- Неправда!
Я- Вам пофамильно назвать?
И тут начинается самое анекдотическое: подключается м\с
С- Это было раньше можно, а сейчас ни-ни. Вчера у нас было совещание по этому поводу. Вышел новый приказ-непривитых в сад не пущать!Чтоб не заражали других деток!
М- И чем же мой здоровый ребенок может заразить?
С- Ну, это он у вас сейчас здоровый, а вот в следующем году в Украине Олимпиада... Смеющийся
Я и М- Непонимающий
С- Ну, это... Евро... И вообще в Украине сейчас эпидемия кори, правда, я забыла где. Врачу:Вы не помните где?
Я- На Волыни несколько случаев.Ну и чем же так опасна корь? Я вот тоже переболела в детстве корью, и жива-здорова.
С- Так то раньше корь не опасная была, а сейчас Обеспокоенный особенно для взрослых!
Педиатр то ли побоялась, что м\с еще что-нибудь эдакое экстраординарное выдаст, то ли просто не хотела вступать дальше в диалог с родителями не ее участка, поспешила отдать нам карточку и выпроводить за дверь.
А теперь у меня вопрос: А действительно появился какой-то новый декрет от Минздрава или это стандартная заготовка м\с для непокорных?

Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #236 : Чт, 04 Авг 2011, 20:33 »

Стандартная. Законы остались те же.
Записан
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #237 : Чт, 04 Авг 2011, 22:03 »

А теперь у меня вопрос: А действительно появился какой-то новый декрет от Минздрава или это стандартная заготовка м\с для непокорных?

А угадайте с одного раза))) ясен пень, разводилово))

Я тоже имела прикольный диалог с педиатром, когда карту в сад подписывала))) этот педиатр видит меня в первый раз..
П (уткнулась в карту): Вас в сад не возьмут.
я: Возьмут, вопрос решен и с завполиклиникой и с завсада
П: Я бы не взяла точно
я: Тогда отвечали бы в суде за дискриминацию ребенка
П:  В замешательстве а вот у знакомой выявили туберкулез...
Я: Прекрасный пример, как ваша БЦЖ "защищает". Все БЦЖ привиты, а в стране - эпидемия..
П: Какая еще эпидемия?
Я: с 2005 года которая объявленная. Мы отказываемся добровольно заражать ребенка живыми микобактериями, читайте профессора Сухановского.
П: Непривитые опасные...разносят..бла-бла-бла
Я: Так почему бы Вам вместе с медсестрой не пойти и не привиться? А то сидите тут, непривитые, с детьми работаете. От кори, к примеру))
П: Для взрослых корь не опасна..
Я: Так Вы ж детей заразите))) Причем тут опасна или нет)) Когда последний раз от кори прививались? в полтора года)) Защита сроком в 10 лет кончилась давно))
п: Я в 25 лет прививалась от кори.... АКДС.
Я:  Шокирован ч-ч-ч-ЧЕВО-о-о?  Шокирован АКДС от кори?!!!
Тут педиатр быстро пишет в карте, кидает медсестре "перенеси анализы" и начинает бегать по кабинету, приложив мобильный к уху и так до моего ухода)) Допуск в детсад есть)) Должна еще сказать, что я даже не пыталась скрыть свое крайне негативное к ней отношение, у меня на лице все было написано, и никаких заискивающих улыбочек или смягченных фраз..
П
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #238 : Вт, 09 Авг 2011, 23:24 »

Еще один ребенок у нас в городе пошел в сад без прививок, абсолютно легально и спокойно. Детсад другой, не тот в который я сына устроила. По словам подруги, завсада адекватная, а сам сад курирует... завполиклиникой  Подмигивающий
Ну и приятный офф - в конце июля у кума родилась дочка. Отказ от всех прививок  Смеющийся
« Последнее редактирование: Вт, 09 Авг 2011, 23:26 от Наталья Первомайск » Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #239 : Ср, 10 Авг 2011, 05:26 »

У нас в У. местами такая фантастика...
Поздравления всем участникам обоих новостей Улыбка
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!