Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 03 Мая 2024, 19:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20
  Печать  
Автор Тема: Педиатр отказывается давать справку/допуск в школу.  (Прочитано 245813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #240 : Ср, 10 Авг 2011, 12:46 »

Mike, спасибо)) Я им передам))

А у меня новая заморочка  Строит глазки Я решила что в детсад нам пока рано.... После 15 минут диких криков моего ребенка без меня в группе (меня попросили уйти, типа по сан.правилам родителям запрещено находиться в группе и даже туда заходить  Злой  ), а когда я не выдержала и забрала ребенка, он стоял рыдал один у стенки, няня кормила детей, воспитателя не было. Ребенок сразу показал на голову - вава (ударили?! поэтому был дикий крик?).
Вопрос такой - я могу забрать благотворительный взнос (полтыщи)? Кто-то сталкивался с таким?
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #241 : Ср, 10 Авг 2011, 13:00 »

Я сталкивался с желанием жены забрать 1,5 тыс Улыбка Отговорил. Это ж типа благотворительность (банковский перевод на счёт, всё официально). Пусть будет. А мы пока повоюем, может, еще и успеем в садик.
Записан
tatiana
Новичок
*

пгт.великая новосёлка

Рейтинг: 3
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #242 : Ср, 10 Авг 2011, 14:07 »

Я с апреля пытаюсь взять справку в садик и безрезультатно.На моё заявление гл. врачу последовал отказ.Написала в прокуратуру,помощник прокурора меня обнадёжил,как оказалось рано.Он позвонил в поликлинику,а все "главари" в отпуске,одна там какая то тётенька зам.,ему сказала,что хочет поговорить со мной.Ну я прихожу и опять тоже самое-это как дежавю.Я подумала"не схожу ли я с ума?" этот разговор я уже где то слышала,всё о пользе прививок.Она мне пообещала посоветоваться с областным педиатром и в понедельник мне нужно прийти за ответом.Завтра иду в прокуратуру разрабатывать план захвата справки в дет.сад.У меня уже нет сил!Если в районной прокуратуре ничего не выйдет,куда дальше?Сижу с апреля месяца и жду с моря погоды!По их милости не могу пойти работать.
Записан
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #243 : Чт, 11 Авг 2011, 08:38 »

Наталья, поздравляю с успешными "боевыми операциями"  Улыбка
Садик... Нет однозначного мнения. Сужу по своей старшей, идущей во 2-й класс. С одной стороны, обойдясь без садика, сохранили психику, укрепили личность, да настолько, что за год из школы не принесла ни одной неприятной "фишки" типа слов-паразитов, поговорочек и т.п. С другой стороны, через неделю болели, все вирусы были наши. Оно, конечно, понятно - высокая реактивность неослабленного организма, тренировка на пользу делу и всё такое... но всё равно неприятно. Так что я бы годик перед школой в садик поводил, при этом на работу не выходить, дома - дежурный лазарет с книжками-мультиками  Улыбка
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #244 : Чт, 11 Авг 2011, 08:42 »

Funt, +1. Тоже хотели отдать в садик в последний год. Теперь, блин, как-то уже и не успеваем... Мораль: готовьтесь отдавать на 2 года Улыбка
Записан
tatiana
Новичок
*

пгт.великая новосёлка

Рейтинг: 3
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #245 : Вт, 30 Авг 2011, 21:04 »

Подскажите,как быть дальше?Я в апреле месяце написала гл.врачу заявление с просьбой выдать справку в дет сад,но получила отказ.Потом обратилась в прокуратуру,помощник прокурора уверял меня,что они выдатут справку,но гл. врач отказался и по телефону передал,чтобы мы подавали в суд.Моей дочке 5 лет,до школы ещё год,вот прокурор и говорит,мол можно дома год посидеть.А мне очень жалко свою девочку,она всё время просится в садик,ей там нравилось.Как лучше подавать в суд,от себя или через прокуратуру,и кто во втором случае должен писать исковое заявление?Надеюсь на вашу помощь!
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #246 : Вт, 30 Авг 2011, 22:06 »

tatiana  откуда Вы?
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #247 : Вт, 30 Авг 2011, 22:08 »

Стрёмный какой-то прокурор, которого главврач может по телефону запугать! А просто предписание у прокуратуры попросить, если уж обещают, что справку вам дадут?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #248 : Вт, 30 Авг 2011, 22:09 »

tatiana  вашей дочери уже пять  и образование для вас уже обязательное ,то есть уже речь не только и не столько в праве ...
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #249 : Вт, 30 Авг 2011, 22:11 »

Апрель месяц, на дворе канун первого сентября , прокуратура должна была ответить вам ! Ответ есть?
Записан
tatiana
Новичок
*

пгт.великая новосёлка

Рейтинг: 3
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #250 : Вт, 30 Авг 2011, 22:30 »

Живу я в Донецкой обл.пгт Великая Новосёлка.В прокуратуру я обратилась в июле.Ответ они мне ещё не дали.А прокуратура должна передать дело в суд или нет?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #251 : Вт, 30 Авг 2011, 22:36 »

tatiana еще в мае месяце они должны были вам дать письменный ответ, либо послать вас лесом и сказать дохтур прав! либо выписать предписание или протест на поликлинику.... Так что " поле  у вас еще не пахано!
 ! жалобу в обл прокуратуру что ваша не отреагировала и жалобу в обл здрав на поликлинику
Записан
tatiana
Новичок
*

пгт.великая новосёлка

Рейтинг: 3
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #252 : Вт, 30 Авг 2011, 22:40 »

А как писать жалобу в обл.здрав?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #253 : Вт, 30 Авг 2011, 22:45 »

 я упустила что вы в прокуратуру обратились в июле так вот как раз самое время вытрясать из низ положительный для вас ответ...
отвечу вам в личку!
Записан
tatiana
Новичок
*

пгт.великая новосёлка

Рейтинг: 3
Сообщений: 33


Просмотр профиля
« Ответ #254 : Пн, 05 Сен 2011, 14:30 »

Ходила я сегодня в прокуратуру.Прокурор приготовил мне распечатку"Лист про дотримання порядку прийому дитини  до дошк.навч.закл."№1/9-389 від 25 травня 2011р.И предложил ещё попробовать получить справку ч/з ВКК.Не знаю что из этого выйдет.Как себя там вести и что говорить???Какие вопросы они могут задавать?У меня дочь сейчас заболела,я так понимаю,что ребёнок должен быть здоров?Ну надо использовать все средства,чтобы потом не жалеть.Это я себя так уговариваю.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!