Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 02 Мая 2024, 14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Что дает империи вакцинаторов жизнь?  (Прочитано 19946 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Аннушка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ср, 21 Янв 2009, 19:50 »

Чтоб вы не ломали себе голову Я студентка мед училища! Будущий сан фельдшер! Только не надо сейчас говорить что нас так учат! Нас наооборот отговаривают некоторые препадователи! Но у меня свое мнение! У меня стоят все прививки! И вы зныете я чувтвую себя хорошо! А "жертвы прививок" иногда сами виноваты, ведь в большинстве слуаев никто из вас не знает ни закона, на правил проведения прививок. Я думаю что мало кто из вас знает, что при малейших отклонениях здоровья вам никто не имеет право ставить  прививку! Вы просто должны потребовать чтоб вас омотрели! Я не раз присутствовала прив введени прививки 70% привитых так и не сказали что у них проявления простуды, грипа и т.д. Врачи не экстрасенсы, а обычные люди, такие как все! Кого то проще винить, чем задуматся о том, что может сдесь есть капля и вашей вины!
Записан
Аннушка
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 6


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ср, 21 Янв 2009, 19:56 »


Отмодерировано! Кто дал право со мной так разговаривать! Открой конституцию и прочитай какие прививки надо делать обязательно, все остально по клин симтмам! я не знаю никакого сайта Комаровского, а вашем сайте я узналав по телевизору! Мне просто не понравилось что там говорилось! Я ни кого не переубеждаю! Я просто высказываю свое мнение. если оно вам не нравится это ваши проблемы! И не надо со мной так разговаривать. 



Предупреждение для Аннушка и Вика - будете продолжать в том же духе, будет бан обоим!


Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Ср, 21 Янв 2009, 20:03 »

А.... студентка, а уже такие замусоренные социуомом мозги. У моего ребёнка - врождённый порок сердца, а моя милая участковая педиатр даже шумов не слышала в сердце, так о каком осмотре речь может идти, и нам предложили АКДС смело и с радостью. Может она плохо училась???
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ср, 21 Янв 2009, 20:06 »

А то что  Вы мне сделаете, к стенке поставите и растреляете своими вонючими вакцинами?  Я мстю и мстя моя страшна, ой боюсь -боюсь!!! Или я разговаривала на повышенных тонах, а Вам показалось громко? А, потом, Вас сюда никто не приглашал. До побачення!!!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ср, 21 Янв 2009, 20:25 »

И, кстати, в Конституции (по крайней мере Украины) нет ничего  про прививки. Вы её хоть читали, или это слишком сложно для Вашего интеллекта?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
birjsa
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 39


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Чт, 22 Янв 2009, 07:19 »

А что же вы хотели, Аннушка?Здесь общаются те,кто пострадал от прививок,а вы предлагаете прививки  делать.Вот и результат.Найдите сайт сторонников прививок там вас только одобрят. 
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Чт, 22 Янв 2009, 13:15 »


Не исключно, что очень скоро, лет через-5 , она станет активной противницей прививок. Раз интересуется, то узнает про них правду. Так что, милая Аннушка! Узнавайте! Ищите! Сходите в поминальный день на детское кладбище и там поговорите с мамами. Сходите к мамам детей инвалидов. Шила в мешке не утаишь, и вам правда откроется. 



Она не зря попала именно на этот сайт.  


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #22 : Чт, 22 Янв 2009, 14:14 »


Вот если бы Вы пошли работать в детское отделение и составили честный отчет о поступивших с поствакцинальными осложнениями. Не для начальства - для правды. А еще лучше - став врачом - диссертацию по этим же самых осложнениях. Попробуйте утвердить эту диссертацию - уже мало не покажется  Материал можно собрать на базе нашего мариупольскоо санатория им.Крупской, где лежат дети с туберкулезом. исследуете, сколько их их заражено после  Манту и БЦЖ. 



Вы неравнодушный человек-это главное. Где правда- разберетесь. И я когда-то верила прививкам и в коммунизм. 



Я в вас верю. 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Тана
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Чт, 22 Янв 2009, 23:35 »

Привет всем!

Сразу извиняюсь за ошибки и неумение (первый раз общаюсь на форуме) учусь.

Есть информация о прививках. Кому не безразличен это вопрос присоединяйтесь. 

Нашим детям 2,4 г и 4 мес (мальчишки) оба безпрививочные. Хотели старшего отдать в садик на 5 часов (заведующая садика нас брала) мед. карточку оформили, но нас не путила СЭС обл. Муж вышел на прокуратуру и с облпрокуратуры поступила такая информация: что в октябре 2008 г. генпрокуратура написала письмо в ВРУ и Минздрав и Минобразования с тем, чтобы все-таки решили , что важнее Конституция и права человека на образование или прививки (ст.15 Закона Украины о вакцинации). В декабре генпрокуратура послала напоминание о разъяснении Закона, но ответа еще нет. Так вот прокурор областной посоветовала нам (пока письмо на рассмотрении) писать всем кто против прививок в ВРУ, чтобы там видели что этот вопрос волнует многих, а не только Генпрокуратуру. 

Т.к. после разьянения ВРУ (если вдруг напишут не пущать, то СЭС конечно на все очень хорошо прессовать начнет что они и так делают) чтобы этого не произошло нужно писать... У кого есть желание по писать откликайтесь будем высылать инф. (у нас ее уже много) и пока не поздно давайте писать СЕЙЧАС ВСЕ В НАШИХ РУКАХ.



Можно зв. 8 061 2707654, писать tanytata@mail.ru



Писать можно и о том, что вас волнует данный вопрос т.к. дети: ожидаются, ходят в школу, учатся в ВУЗе. 

Главное привлечь внимание к существованию проблеммы  коллизии права где закон о здравохранении Укр. не соответствует Конституции Укр. и международным нормам нарушая тем самым права граждан. 

За компанию можно в местные исполнительные органы власти (упр-е по делам несовершеннолетних).





Зарание спасибо



Записан
Тана
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Чт, 22 Янв 2009, 23:39 »

Привет всем!

Сразу извиняюсь за ошибки и неумение (первый раз общаюсь на форуме) учусь.

Есть информация о прививках. Кому не безразличен это вопрос присоединяйтесь. 

Нашим детям 2,4 г и 4 мес (мальчишки) оба безпрививочные. Хотели старшего отдать в садик на 5 часов (заведующая садика нас брала) мед. карточку оформили, но нас не путила СЭС обл. Муж вышел на прокуратуру и с облпрокуратуры поступила такая информация: что в октябре 2008 г. генпрокуратура написала письмо в ВРУ и Минздрав и Минобразования с тем, чтобы все-таки решили , что важнее Конституция и права человека на образование или прививки (ст.15 Закона Украины о вакцинации). В декабре генпрокуратура послала напоминание о разъяснении Закона, но ответа еще нет. Так вот прокурор областной посоветовала нам (пока письмо на рассмотрении) писать всем кто против прививок в ВРУ, чтобы там видели что этот вопрос волнует многих, а не только Генпрокуратуру. 

Т.к. после разьянения ВРУ (если вдруг напишут не пущать, то СЭС конечно на все очень хорошо прессовать начнет что они и так делают) чтобы этого не произошло нужно писать... У кого есть желание по писать откликайтесь будем высылать инф. (у нас ее уже много) и пока не поздно давайте писать СЕЙЧАС ВСЕ В НАШИХ РУКАХ.



Можно зв. 8 061 2707654, писать tanytata@mail.ru



Писать можно и о том, что вас волнует данный вопрос т.к. дети: ожидаются, ходят в школу, учатся в ВУЗе. 

Главное привлечь внимание к существованию проблеммы  коллизии права где закон о здравохранении Укр. не соответствует Конституции Укр. и международным нормам нарушая тем самым права граждан. 

За компанию можно в местные исполнительные органы власти (упр-е по делам несовершеннолетних).





Зарание спасибо



Записан
лилия
Гость
« Ответ #25 : Сб, 24 Янв 2009, 13:41 »

http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=73399
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!