Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 10 Мая 2024, 14:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: О здоровье, иммунитете и смысле жизни  (Прочитано 83519 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #60 : Чт, 16 Фев 2012, 22:16 »

Подсказывает, что возвращаемся туда, откуда пришли. Погостили здесь, отработали кармические долги,  чему-то научились,
Может, что на второй год нас оставляют?! Старость показывает, что человек не смог освоить намеченную программу. Выбился из сил. Не справился.
Только недавно нашел информацию, что успешно освоившие это пространство - не старели. Независимо от прожитого количества лет, биологически находились в возрасте 35 лет.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Чт, 16 Фев 2012, 22:22 »

Я даже не знаю что сказать. Как в анекдоте и  ты прав и ты прав, а истина где-то рядом. Недавно посмотрел с ютуба фильм откровение одного человека который яко-бы увлекался восточными религиями. Довольно аргуметнировано подводит к выводу что почти все направления религий исходят от сатаны переплетённое с масонством. Сейчас может ссылку дам.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #62 : Чт, 16 Фев 2012, 22:28 »

http://www.youtube.com/user/TheEndOffffDays
Записан
Tasiya
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #63 : Чт, 16 Фев 2012, 22:58 »

Подсказывает, что возвращаемся туда, откуда пришли. Погостили здесь, отработали кармические долги,  чему-то научились,
Может, что на второй год нас оставляют?! Старость показывает, что человек не смог освоить намеченную программу. Выбился из сил. Не справился.
Только недавно нашел информацию, что успешно освоившие это пространство - не старели. Независимо от прожитого количества лет, биологически находились в возрасте 35 лет.
Если Вы не выполните задачу, которую Ваш Дух поставил перед собой, когда воплощался в этой жизни, то Вас отбросит назад. Это как идти по ступеням: преодолел - поднялся, не преодолел - остался на второй год, оплошал - на ступень назад попал. Это не бесконечный путь. Если Вы выполняете задачу и преодолеваете все ступени, то станете совершенным и свободным. Больше не нужно будет воплощений в этом мире. Дальше будет свобода Духа.
Записан
Tasiya
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #64 : Чт, 16 Фев 2012, 23:19 »

Я даже не знаю что сказать. Как в анекдоте и  ты прав и ты прав, а истина где-то рядом. Недавно посмотрел с ютуба фильм откровение одного человека который яко-бы увлекался восточными религиями. Довольно аргуметнировано подводит к выводу что почти все направления религий исходят от сатаны переплетённое с масонством. Сейчас может ссылку дам.

Религия и вера это разные понятия. Религия подобна улею, в котором каждый является частью большого, которое он тоже создает. Заодно и подчиняется. Там накопление энергии происходит как в аккумуляторе.
Вера - это состояние души. Верить можно во все, что угодно.
Я много лет разбираюсь в этих вопросах для себя. Постараюсь сформулировать свои выводы... Религия однозначно для меня потеряла смысл, любая религия. У меня четко выстроилось свое понятие сущности мира, основанное на части Вед (не путайте с индийскими Ведами). В них очень много изложено информации о строении вселенной, о людях, расах. К фантастике, сказкам, вымыслам это не имеет отношения, поверьте. Только сейчас ученые "открывают" то, что в Ведах изложено много веков. Но опять-таки повторю: я фильтрую информацию из этих источников, она очень ценна. Но культа поклонения из этого не делаю. Это уже религия.
Тут можно сравнить, как если бы мы взяли процесс изготовления золота и сделали из него культ и религию... и поклонялись изобретателям  Улыбка
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Чт, 16 Фев 2012, 23:24 »

не знаю я пока убеждаюсь, что сказки это не сказки а реальные события. Как говорится в сказке лож да в ней намёк.
Записан
Tasiya
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #66 : Чт, 16 Фев 2012, 23:33 »

не знаю я пока убеждаюсь, что сказки это не сказки а реальные события. Как говорится в сказке лож да в ней намёк.
Во многих былях есть основа - реальные события. Важно какие были эти события. Ну, к примеру события с Моисеем возможно имели место, но каким местом они к неевреям - непонятно.  Улыбка И уж тем более делать предмет поклонения этому не стоит.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #67 : Вс, 19 Фев 2012, 22:52 »

Вот поведаю Вам об одной реальной истории. В газете "Факты" №29 от 16 февраля 2012 года есть статья на странице 8. Называется она "Увидев, сколько у нас детишек, врач похлопала мужа по плечу и воскликнула:"ВОТ СЕКРЕТ ТВОЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ"
К сожалению я не могу перепечатать всю статью и передать все эмоции, но коротко обрисую ситуацию. Как оказалось в статье рассказывается о чуде которое произошло с моими соседями по дому, а вернее у них общежитие.
Папа многодетной семьи (6 детей) заболел на рак мозга последней стадии, но не смотря на это остался жив  и на сегодняшний день в полном здравии. В прошлом этот папа был сиротой и всегда мечтал о многодетной семье. Ему предстояла операция по удалению почти половины головного мозга, врачи прямо сказали шансов один из тысячи. Как подтверждение что врачи не верили выздоровлению папаши, они даже зашивали обычными нитками для операций а не само рассасывающими как это положено. В общем всего сейчас у них 8 детей.
Кстати на каком то этапе, если не ошибаюсь то ли с третьим ребёнком то ли с четвёртым у них была проблема после вакцинации. Ребёнок пол года не вставал на ножки. После этого случая мама отказалась делать прививки.
В общем статья очень трогательная и поучителеьная.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #68 : Вс, 19 Фев 2012, 22:55 »

Вот нашёл читайте http://fakty.ua/146322-uvidev-skolko-u-nas-detishek-vrach-pohlopal-muzha-po-plechu-i-voskliknul-vot-sekret-tvoego-vyzdorovleniya
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #69 : Пн, 20 Фев 2012, 17:43 »

...события с Моисеем возможно имели место, но каким местом они к неевреям - непонятно.

Tasiya, а вы не знакомы с явлением фрактальности или голографичности нашего мира? Если нет, то познакомьтесь. Очень интересно, заставляет о многом задуматься и многое пересмотреть в новом свете.
Записан
Tasiya
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #70 : Пн, 20 Фев 2012, 21:58 »

...события с Моисеем возможно имели место, но каким местом они к неевреям - непонятно.

Tasiya, а вы не знакомы с явлением фрактальности или голографичности нашего мира? Если нет, то познакомьтесь. Очень интересно, заставляет о многом задуматься и многое пересмотреть в новом свете.
А причем тут мой пример к фрактальности? Я с этим явлением знакома. Это не чудо, а то, что  и составляет нашу жизнь.
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #71 : Пн, 20 Фев 2012, 22:17 »

Интересные мысли проявились. Даже сказать нечего. Самое интересное, что все правы.А насчет статьи,Aшас, это правда. И то, что сказал доктор, тоже правда.
Владлен,о фрактальности говорили еще древние философы, задолго до появления Олимпийских Богов. В эзотерике это называется "срединное зеркало". Это действительно интересно, но возникает еще больше вопросов. У меня создалось впечатление, что увеличение знаний, автоматически увеличивает их ничтожность. И чем боьше мы узнаем, тем больше хочется узнать. Может это и есть один из мотиваторов жизни? Чем дольше проживешь, тем больше узнаешь?
Tasiya вы сами занимаетесь, или в группе? То о чем вы говорили, я в свое время изучал в одной из эзотерических школ. Но то-ли я неправильный, то-ли мне не смогли правильно ответить на мои вопросы, короче пришлось дальше самостоятельно рыться и реальности, и в подсознании, и в надсознании. Что естественно очень тяжело делать без проводника. Как у вас с этим?
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #72 : Пн, 20 Фев 2012, 22:18 »

Может одну из сторон жизни?
Записан
Tasiya
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #73 : Пн, 20 Фев 2012, 22:54 »

ВиктоР М., у меня ушло много лет работы над собой, над своим прошлым и будущим. Этому предшествовало многое: странность восприятия мира в детстве, копание в христианстве в подростковом периоде, проблемы со здоровьем в юности, изучение многих практик и психологии в зрелом возрасте. В конце концов этот набор "сделай сам" смог преобразоваться в более четкие формы после прохождения сертификационного курса НЛП-практик. Все стало расставляться на свои места. А то-ли еще будет!  Подмигивающий Так что у меня было больше моей работы над собой, а "полировка" была на курсе НЛП под руководством чудесного тренера. Там все постепенно стало становиться как паззл: частичка к частичке. И это продолжается до сих пор.  Улыбка
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #74 : Пн, 20 Фев 2012, 23:07 »

Понятно. Значит проводник всё-таки есть. А я подумал нечаянно, что я не один такой индивидуалист.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!