Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 10 Мая 2024, 01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: На Рівненщині – спалах кору  (Прочитано 69657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пн, 11 Ноя 2013, 09:10 »

Наш знакомый как-то обратился за помощью в подобную контору. Эти конторы уже давно. Отдал годовой доход, пока прозрел, как профессионально его обувают.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пн, 11 Ноя 2013, 09:23 »

Наш знакомый как-то обратился за помощью в подобную контору. Эти конторы уже давно. Отдал годовой доход, пока прозрел, как профессионально его обувают.
Ваши предложения ? Обо...ь чужую идею не предложив свою ЛЕГКО!
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пн, 11 Ноя 2013, 09:47 »

Эти конторы начали свое существование лет 20 назад. Начала Одесса. В крупных крюингах появились рекламы.
"Проследим за женой, пока вы в рейсе".
Далее сообщают, что жена точно изменяет. Муж требует доказательств. Для  доказательства нужно еще месяц-другой, и нанять еще одно круглосуточное авто. Потом поставить прослушку. Купить им то и то.  И пошло - поехало.
"Вот- вот, точно... а цена выше крыши. Проходит год, никаких доказательств. Деньги  = квартира в Одессе, не вернули.
Теперь о вспышке кори .
Лилия, может быть, вы помните, как мы с мужем ездили на расследование в Бердянск. Тоже был шум,  что заболели непривитые. Оказалось-наоборот.
Здесь у нас уже есть данные, что непривитых всего 4.
Через СМИ идет искажение этой информации.
Реально ли потребовать,  чтобы каждый канал опроверг информацию санслужб?
У них новости, они не отвечают за достоверность слов сказавшего их лица.     
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Пн, 11 Ноя 2013, 09:55 »

В 11 году в декабре ,в В Киеве была вспышка кори ( не понаслышке знаю ,Вузы были на карантине, больных было много) однако  шума не было( болели шопотом) прокуратуры не было.А  почему? По тому что на носу Евро 12 было
А теперь мы засыпаем президента обращениями! Обещанный круглый стол накрывается медным тазом, а вокруг очередной вспышки сильная шумиха! Ничего подозрительного не замечаете???
Я не говорю о подпольном сборе информации. Я говорю О НЕЗАВИСИМОМ ЖУРНАЛИСТСКОМ РАССЛЕДОВАНИИ ...А от Вас я так  не слышу альтернативных предложений, простите флуд один...
« Последнее редактирование: Пн, 11 Ноя 2013, 10:10 от Лилия » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Пн, 11 Ноя 2013, 10:23 »

Вы думаете, обещанная на 2009 г "эпидемия кори" будет снова вот - вот озвучена?
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Пн, 11 Ноя 2013, 10:33 »

Вы думаете, обещанная на 2009 г "эпидемия кори" будет снова вот - вот озвучена?
http://podrobnosti.ua/health/2012/01/30/817554.html
Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Пн, 11 Ноя 2013, 12:02 »

Допустим, проведут расследование и что дальше?! Чем это поможет? Да ни чем. На форуме уже кто-то из журналистов вроде предлагал свои услуги. Вот пример , а толку ?  - http://www.youtube.com/watch?v=QOEeql9oUeg. Пока не наведут порядок в законодательстве, мы к сожалению бессильны. ИМХО  
« Последнее редактирование: Пн, 11 Ноя 2013, 12:10 от Кузькина мать » Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Пн, 11 Ноя 2013, 12:11 »

Пока не наведут порядок в законодательстве, мы к сожаления бессильны. ИМХО 
Ситуация в Ривненской обл(возможно, во многом сфальсифицированная в вопросе привитых/непривитых) работает на руку противникам изменений в законодательстве. Она может стать очень весомым аргументом в пользу ВОЗ, МОЗ и иже с ними при рассмотрении проекта №0911.
Действительно, если бы в нашем распоряжении были бы реальные цифры из ровенской ситуации, был бы совсем другой коленкор.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Пн, 11 Ноя 2013, 12:41 »

Допустим, проведут расследование и что дальше?! Чем это поможет? Да ни чем. На форуме уже кто-то из журналистов вроде предлагал свои услуги. Вот пример , а толку ?  - http://www.youtube.com/watch?v=QOEeql9oUeg. Пока не наведут порядок в законодательстве, мы к сожалению бессильны. ИМХО  
А вам известно имена  заказчиков тех расследований на которые вы ссылаетесь???
 И еще один вопрос! Кто вам должен должен навести порядок в законодательстве?  С поправкой на то что власть имущие заинтересованы в обратном!
Оно конечно хорошо, открываешь ресурс и халява пожалуйста! А вот когда надо реально объединится , то мы в кустики отсидется!  Ведь надо не  не только взять и применить на практике  интиллектуальные ресурсы  сайта, но и залезть в собственный кошелек,  то тут сразу найдется тысячу отмазок и
Цитировать
мы к сожалению бессильны
Извините за жесткость, но это мое мнение ИМХО
Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пн, 11 Ноя 2013, 13:27 »

Это не единственный пример расследований. Уже были передачи и на канале "Украина" и Шустер поднимал эту тему и что.... Упоминали явные смерти и увечия после прививок, но кто их брал во внимание?! никто!  всегда находилась другая причина смерти, оправдывающая вакцинацию. Я даже не знаю, что должно случиться, чтобы подписали этот чертов закон! Допустим, мы оплатим расследование, его проведут, а разве в Украине есть официально зарегистрированные осложнения после прививки, которые можно будет пришить к делу?  Опять же будут голые слова родителей. А сторонники вакцинации скажут, что это расследование специально подстроено, да ещё и оплачено антипрививочниками. И каждый останется при своём мнении.
Меня уже просто улыбают доводы некоторых сторонников вакцинации, вот один из примеров!!! -  http://www.youtube.com/watch?v=-dM5c_-r3LU. Эта ссылка была оставлена при переписке на подобную тему.  Шокирован. Посмотрела, и прям сразу захотела сделать дочке прививку.  Смеющийся
« Последнее редактирование: Пн, 11 Ноя 2013, 13:34 от Кузькина мать » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пн, 11 Ноя 2013, 13:43 »

Кузькина мать! Это моя последняя попытка! Меня в принципе не пугает перспектива что мой сын будет учится вне школы, он мальчик у меня  ОЧЕНЬ способный  И я не собираюсь тут лоб об стену расшибать на дурняк!  Сегодня у нас нет ни одного  аргумента, а у них есть! И если перспектива привлечь конкретное лицо  к ответственности (в суде) за подстрекательство к дискриминации  ( ст 5. И ст 1 п. 7  ущемление - нежелательная для лица  или группы лиц поведение, целью или следствием которой является унижение их человеческого достоинства по определенным признакам или создание относительно такого лица или группы лиц напряженной, враждебной, оскорбительной или уничижительной атмосферы.)
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/5207-17 Не аргумент! То я умываю руки!
« Последнее редактирование: Пн, 11 Ноя 2013, 13:56 от Лилия » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пн, 11 Ноя 2013, 13:59 »

Цитировать
Меня уже просто улыбают доводы некоторых сторонников вакцинации, вот один из примеров!!! -
а как вас улыбает перспектива индивидуальной формы обучения?
Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Пн, 11 Ноя 2013, 15:06 »

Цитировать
Меня уже просто улыбают доводы некоторых сторонников вакцинации, вот один из примеров!!! -
а как вас улыбает перспектива индивидуальной формы обучения?
Где наша не пропадала  Подмигивающий, липовые справки forever. Вы же знаете наш народ, все с утра до вечера на работе, мало у кого есть юридическое образование, чтоб вести тяжбу. Даже взять наш город  - многих знаю чьи детки без прививок, но ни кто не захотел связываться, договорились с мед. сестрой в прививочном и живут спокойно. А я каждый раз задумываюсь, когда веду ребенка в сад, не пошлют ли нас сегодня домой по какой либо придуманной причине?! И зря Вы так , Лилия, говорите, что заходим сюда за халявой. Ведь законы какими были такими и остались ещё с появления сайта. Просто люди заходят сюда за поддержкой и за советом. Понятно, что Вам, Мише и другим старожилам уже надоело с 2008 года объяснять одно и тоже, как говориться, с пустого в порожнее, но как видно, не все получают желаемый результат и заходят сюда за поддержкой.
Перспектива привлечь конкретное лицо к ответственности... Извините, но вот я никаких перспектив не вижу, и какое лицо Вы имеете ввиду? И вот ещё один явный пример бессмысленности независимого расследования - у нас в городе в одном из садиков обнаружили радон  - http://ntn.ua/ru/video/news/2013/08/31/11824. Родители сами занимались этим вопросом, но вот результат - "Независимое исследование показало - содержание радона в помещении вдвое превышает норму. Но эти результаты якобы неофициальные. Чиновники говорят: на их основании группы не закроют." Т.к. пользовались прибором частной фирмы, а не СЭСовским. Тема закрыта, сад открыт, дети туда ходят, у родителей нет выбора - переводить в другие садики не разрешено - нет мест!!! Хотите - сидите дома. Вот так вот. Обеспокоенный
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пн, 11 Ноя 2013, 15:41 »

Цитировать
Где наша не пропадала  Подмигивающий, липовые справки forever.
Вот в этом вся суть, ничего не делать, авось само рассосется! Я задаю Вам конкретные вопросы, а вы раком за камень заводите, про "Васю", "Петю" про народ ,а народ это вы, они, мы и от того что мы делаем зависит будущее наших детей, но когда ставится  вопрос- купить справку денег  вам не жалко, а выложить энную сумму для глобального решения вопроса,   не допустимо...  Это ужасает!!!Очень жалко своих кровных для всех, а не только для себя любимой!!!
Конкретные заявления, обращения и иски написанные с нашей помощью( или просто написанные за вас) вы просто называете поддержкой...
Что ж заведите себе  темку назовите ее "жилеткой" и поддерживайте друг друга до схочу...
 И не оскорбляйте наши начинания и  недоспанные ночи ради вас, разговорами  о липе, так как это будет просто, оскорбительным  доказательством бессмысленности  вложения моего труда и души в это дело в частности!
И да, законы существовали и до того как и Я и Михаил и Алла столкнулись с этой проблемой,( Америки мы не открыли) но Я позволю себе гордиться тем, что такой раскрытый  и доступный анализ законодательной базы  широким массам, именно мы предоставили...
P. S.
Цитировать
мало у кого есть юридическое образование, чтоб вести тяжбу
у меня его нет, но меня это не остановило и Аллу не остановило!
« Последнее редактирование: Пн, 11 Ноя 2013, 15:45 от Лилия » Записан
Кузькина мать
Пользователь
**

Одесская обл.

Рейтинг: 9
Сообщений: 98



Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пн, 11 Ноя 2013, 16:11 »

Лиля, извините, совсем не хотела никого оскорбить. В очередной раз хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Михаилу, Алле и другим форумчанам, чьими заявлениями, советами я воспользовалась. Каждый раз, заходя на форум за информацией , подсказками, я чувствовала поддержку и что я не одна такая идейная. Но я что-то никак не могу понять к чему Вы клоните всё время намекая про дурняк и халяву, и прятки в кустах? Может я Вас не правильно понимаю, тогда извините ещё раз. Я могу пожертвовать свои кровные, я хочу решить этот чертов вопрос, меня беспокоит будущее моего ребенка. Но объясните, Вы хотите чтобы кто-то лично один занялся оплатой этого расследования или хотите организовать сбор средств для этого дела, или как? Потом оплачивать услуги адвоката в суде? что делать? И кто даст гарантию, что это расследование к чему-то приведёт?! Просто упоминая о липе,я констатирую факт, как сейчас всё это происходит, или Вы действительно думаете, что все те, кто не делают прививки и официально пытаются попасть в сад/школу, будут сидеть дома с индивидуальным обучением или нанимать репетиторов?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!