Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 14 Мая 2024, 08:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: основа иммунизации- ложь  (Прочитано 47432 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 11 Окт 2010, 09:26 »

Цитировать
Можно бы было попытаться объяснить доктору как на самом деле всё происходит, и, что кошки просто так на людей не нападают (и собаки тоже), но это было бы пустой тратой времени, так как сознание его уже просто не способно овладеть, понять и принять данную информацию.
Andrei, а Вы попытайтесь, только не путайте поведение здорового животного и больного бешенством. И с сознанием у меня все нормально. В медицине знания о болезнях и способах лечения меняются очень быстро. Быть в курсе всех нововведений - это нормально для врача.

Цитировать
А если случится чудо и будет по Вашему - сначала сделают заключение и окажется, что кошка больна - конечно нужно лечиться, кто сомневается?
Почувствуйте разницу - сделать прививку от бешенства, когда укусило больное животное (считаю это лечением) и делать прививки массово, всем подряд на случай "а вдруг кошка!!".
Наталья Первомайск, в этом и проблема. Если Вы что-то считаете, то оно от этого не становится правдой. Вакцины - это не лечение. Это 100%-я профилактика. Никто же спорит, что болезнь легче предупредить, чем потом лечить. А бешенство, кстати, не излечимо.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пн, 11 Окт 2010, 10:13 »

Цитировать
Можно бы было попытаться объяснить доктору как на самом деле всё происходит, и, что кошки просто так на людей не нападают (и собаки тоже), но это было бы пустой тратой времени, так как сознание его уже просто не способно овладеть, понять и принять данную информацию.
Andrei, а Вы попытайтесь, только не путайте поведение здорового животного и больного бешенством. И с сознанием у меня все нормально. В медицине знания о болезнях и способах лечения меняются очень быстро. Быть в курсе всех нововведений - это нормально для врача.

Кто-то из наших пропрививочников очень любил Кастанеду.
Помните как Кастанеда спрашивал дона Хуана, что было  бы если бы кто-то целился в него из винтовки с оптическим прицелом, ведь тогда бы у дона Хуана не было бы шансов выжить. А дон Хуан сказал тогда, что он просто не появился бы в том месте Улыбка  
Кто читал Кастанеду поймёт о чём я говорю.
« Последнее редактирование: Пн, 11 Окт 2010, 10:14 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 11 Окт 2010, 10:17 »

Уважаемый доктор, если в "Вашей" медицине что-то и меняется, то не в лучшую сторону. И, смею Вас уверить, что Вы далеко не в курсе всего того, что происходит и изменяется (если, конечно, только Вы не "всезнайка")  - ИМХО.
Но я в своём посте говорил не о процессе нападения животного на человека и не об описании характеристик бешенного животного. А о том, какие методы использует государство (в данном случае в лице медицины) в борьбе против населения. Основной метод - это развитие чувства страха у людей. Страха ко всему (не только к вирусам и т.д.) и во всём. Не буду тут Вам расписывать все "прелести" такой политики государства - это не тема поста, но именно на эту проблему хотел обратить Ваше внимание.
А, если вернуться к бешенству конкретно, то гораздо правильнее и логичнее было бы решить проблему бездомных животных (которые и болеют бешенством), которых на улице в наши дни  даже не сотни, а тысячи. Вместо того, чтобы тратить деньги налогоплательщиков на закупку\производство\хранение и тд сывороток от бешенства (я имею виду, конечно, не полный отказ от наличия этих сывороток в больницах, но от такого их количества) - создать организации по очистке городов от бездомных животных (опять таки - это рабочие места), а платить им можно так же из городских бюджетов. Да и вообще тут вариантов решения этой проблемы масса. Но государству этот вариант не выгоден, кто же тогда сыворотками пользоваться будет, если пропадёт рассадник бешенства на улицах?Непонимающий
Кстати бездомные животные - это не только проблема бешенства, но и многих других заболеваний.
И в таком ракурсе можно описать и все другие проблемы современного "здравоохранения" (предпочитаю называть это - здравоуничтожение). Потому что не только основа иммунизации - это ложь. Ложь во всём, куда ни посмотри.
И организатор этой лжи - государство (его бюрократический аппарат, силовые структуры и тд). Хотите  дальше подискутировать???
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пн, 11 Окт 2010, 10:19 »

Доктор, давайте с вами посетим любую инфекционную больницу по вашему выбору. В любое удобное для вас время.   И спросим у больных, были ли они привиты. ПОтом табличку составим, выводы сделаем.
привитыми  пациенты окажутся. ПРОЦЕНТОВ НА 85 ИЗ ЗАБОЛЕВШИХ. Не защищает вакцинация от инфекционных болезней. Если это профилактика, то почему она такая неэффективная? Почему именно привитые инфекционными болезнями болеют?
 Потому что вакцинация-  ОБМАН.
И это будет уже не мнение  - а исследование.
Давайте месяц, два, три по разным инфекционным больницам такой опрос проводить. Со стороны противников принудительной вакцинации человек пять, и вы со своей - сторонники вакцинации.
Потом подпишем полученные данные.  Отправим во все мед. институты. Во все газеты, СМИ.
Поиск истины, научный эксперимент. Для которого мне не жалко некоторую сумму из семейного бюджета выделить.
Так откуда начнем? С Восточной Украины, с Западной, с Киева?
Я по образованию социолог, проводить опросы меня учили.
« Последнее редактирование: Пн, 11 Окт 2010, 10:26 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Пн, 11 Окт 2010, 10:25 »

"Здравоуничтожение" - удачное слово. А есть ещё одно - "здравозахоронение".
Итак, Министерство здравозахоронения или здравоуничтожения - это более правильное название для данного министерства.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #20 : Пн, 11 Окт 2010, 10:37 »

В отношении Кастанеды - факт, жаль, что Доктор не поймёт. Поэтому я даже не пытался осветить проблему с этой стороны. Подмигивающий
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Пн, 11 Окт 2010, 10:51 »

В отношении Кастанеды - факт, жаль, что Доктор не поймёт. Поэтому я даже не пытался осветить проблему с этой стороны. Подмигивающий

 Смеющийся

Странно... Любителем Кастанеды, оказывается, и был Доктор. Значит эта книга так и не смогла изменить его мировозрение... Грустный
Извините за флуд.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пн, 11 Окт 2010, 12:00 »

Цитировать
Помните как Кастанеда спрашивал дона Хуана, что было  бы если бы кто-то целился в него из винтовки с оптическим прицелом, ведь тогда бы у дона Хуана не было бы шансов выжить. А дон Хуан сказал тогда, что он просто не появился бы в том месте   
Вы тут все маги и волшебники?  Улыбка
Это все меняет. Что ж Вы врачей не заколдуете?

Цитировать
Уважаемый доктор, если в "Вашей" медицине что-то и меняется, то не в лучшую сторону. И, смею Вас уверить, что Вы далеко не в курсе всего того, что происходит
Вам виднее.

Цитировать
А, если вернуться к бешенству конкретно, то гораздо правильнее и логичнее было бы решить проблему бездомных животных (которые и болеют бешенством), которых на улице в наши дни  даже не сотни, а тысячи.
. Во-первых: основным источником бешенства являются не бездомные животные. Даже, если их не будет вообще, проблему бешенства это не решит. Хотя с тезисом об их защите я полностью согласен.

Цитировать
И в таком ракурсе можно описать и все другие проблемы современного "здравоохранения" (предпочитаю называть это - здравоуничтожение). Потому что не только основа иммунизации - это ложь. Ложь во всём, куда ни посмотри.
И организатор этой лжи - государство (его бюрократический аппарат, силовые структуры и тд). Хотите  дальше подискутировать???
Если перефразировать классика, то люди заслуживают такое государство, которое стоят. И не нужно пенять на кого-то, начинать нужно с себя.

Цитировать
привитыми  пациенты окажутся. ПРОЦЕНТОВ НА 85 ИЗ ЗАБОЛЕВШИХ. Не защищает вакцинация от инфекционных болезней. Если это профилактика, то почему она такая неэффективная? Почему именно привитые инфекционными болезнями болеют?
Алла, не разочаровыйте меня. Если учесть, что у нас привито 99% населения, то заболеваемость среди непривитых (а их болеет 15% с Ваших слов) на порядок больше. Вы же социолог  Улыбка Ходить по инфекционным больницам я не хочу, тем более Вас в них не пустят. Предлагайте более простой вариант.

Цитировать
В отношении Кастанеды - факт, жаль, что Доктор не поймёт.
Доктор понял много лет назад.
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #23 : Пн, 11 Окт 2010, 12:42 »

Я прошу прощения за оффтопик, но...
Как же всё-таки многие медики (которые больше специалисты словоблудного жанра нежели, чем своей основной профессии) любят переворачивать в ту или иную сторону знания и понятия (хотя, конечно, надо признать, что медики в данном случае не единственные, кто так поступает), когда они не в состоянии признать очевидные вещи.
Вот вам вики:
Бе́шенство (другие названия: рабиес (лат. rabies), устаревшее — гидрофобия, водобоязнь) — инфекционное заболевание, вызываемое вирусом бешенства, по особенностям морфологии включённого в семейство Rhabdoviridae.
Вирус бешенства вызывает специфический энцефалит (воспаление головного мозга) у животных и человека. Передаётся со слюной при укусе больным животным.  Бешенство встречается на всех континентах, кроме Австралии и Антарктиды. Бешенство не регистрируется в островных государствах: в Японии, в Новой Зеландии, на Кипре, на Мальте. Это заболевание до сих пор не регистрировалось также в Норвегии, Швеции, Финляндии, Испании и Португалии. Различают природный тип бешенства, очаги которого формируются дикими животными (волк, лисица, енотовидная собака, шакал, песец, скунс, мангуст, летучие мыши) и городской тип бешенства (собаки, кошки, сельскохозяйственные животные).

Так кто, скажите мне, вас должен покусать кроме бездомных городских животных, енот что ли?? или соседская корова, живущая в соседнем подъезде вашего мегаполиса или города? Вы что в лесу живёте, со скунсами? или можете мне сказать сколько случаев укуса человека летучей мышью на Украине? Я Вам скажу - их практически нет. За последние 50 лет во всей Европе всего 10 случаев укусов (http://zoo.kharkov.ua/news/3962.htm).
Конечно, есть ещё грызуны, и с ними надо бороться (особенно с крысами, как с разносчиками всякой мерзости). Но основную угрозу всё-таки составляют бездомные животные. Так что не надо никого парить...


Цитировать
И в таком ракурсе можно описать и все другие проблемы современного "здравоохранения" (предпочитаю называть это - здравоуничтожение). Потому что не только основа иммунизации - это ложь. Ложь во всём, куда ни посмотри.
И организатор этой лжи - государство (его бюрократический аппарат, силовые структуры и тд). Хотите  дальше подискутировать???
Если перефразировать классика, то люди заслуживают такое государство, которое стоят. И не нужно пенять на кого-то, начинать нужно с себя.

 Доктор понял много лет назад.

Доктор ничего не понял... И, кстати сказать, я такое государство не строил, я в нём родился. И, поверьте, делаю всё возможное, чтобы что-то изменить. А вот такие как Вы, пособники бюрократического аппарата, не только не пытаетесь что-то изменить, но ещё и всеми возможными способами тормозите процесс. Ставите палки в колёса, поддерживая всеми силами политику государства в отношении народа.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #24 : Пн, 11 Окт 2010, 13:08 »

Заболевших среди привитых вообще быть не должно, не так ли? Они же "защищены" многократной иммунизацией? Но именно ими заполнены все больницы.
Естественно, в больницы для проведения такого исследования не пустят. По той простой причине, что правда МИНздраву не нужна.
У нас не очень больницы охраняются, а тут вся администрация у двери встанет  - не пустить! Не должны знать!  
А если при этом исследовать течение болезни среди привитых и непривитых, сроки выздоровления, то вообще интересная картинка получится.
Сейчас Минздрав вкупе с ВОЗ  скрывают осложнения, всю реальную картину "профилактики" вакцинации.
Но рухнул "вечный" Рим, стена, разделяющая соц. и кап. Берлин, и империи вакцинаторов придет конец.      
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Пн, 11 Окт 2010, 13:22 »

Вы тут все маги и волшебники?  Улыбка
Это все меняет. Что ж Вы врачей не заколдуете?

Главное, не в том, чтобы вас  заколдовать, а в том, чтобы не поддаться на ваше "колдовство" (прививки и прочее).
А нам это УДАЛОСЬ!!!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Пн, 11 Окт 2010, 15:53 »

Ответ достойный восхищения.
Все антипрививочное движение держится на идее "авось меня пронесет". Тех кому повезло обитают на этом форуме. Кому не повезло - в другом месте ...
да уж. а можно не согласиться??
я категорически против издевательства над детьми под названием ПРИВИВКА, и при этом, не считаю, что АВОСЬ должно пронести...
во-первых, большая часть очень страшных болезней - типа краснуха, корь, коклюш и т.п. - просто легкие детские болезни, которые лечения не требуют.
во-вторых, встретиться в жизни со всеми 12 (или больше?) болезнями из списка - это нужно умудриться!!
в-третьих, придуманная опасность встретиться с коклюшем и т.п. не идет ни в какое сравнение с реальной опасностью получить дозу ртути, фенола, формальдегида - в минимальной, конечно, дозе, и совершенно не опас ной для здоровья..
ну и самое главное - вообще кто решил, что БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ?? почему доктора берут на себя смелость утверждать, что БОЛЕЗНИ НУЖНО ИЗБЕГАТЬ?? из-за этой всеобщей истерии люди перестали воспринимать болезнь как нечто природное, и не являющееся само по себе критичным для человека..
« Последнее редактирование: Пн, 11 Окт 2010, 16:05 от Marfa » Записан
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пн, 11 Окт 2010, 16:19 »

если начинать сначала, то нужно просто признать, что медицина, которая начиналась как система накопления знаний о человеке и для человека, превратилась в систему, стремящуюся постоянно к вечно-лже-научным открытиям, которых все больше, и которые все дальше отдаляют человека от природы и от физиологии - от понимания физиологических процессов.
при этом - медицина имеет очень серьезную систему создания общественного мнения - и, как результат, упрввления этим мнением, в т.ч. - через всеобщие истерии по поводу очередного птичьего или свиного гриппа, туберкулеза, или ВИЧ..
грипп - замечательный пример такого "управления".
если исходить из физиологии, любое ОРЗ - неважно какого происхождения-  это способ организма сбросить лишнюю слизь, накопленную в результате избыточного питания и в связи с перегрузкой выделительных систем организма (что является причиной 90% болезней!) - через верхние дыхательные пути (носоглотка, легкие).
такой сброс может происходить почти бессимптомно - насморк, кашель, либо - при большей зашлаковке - с температурой, через очистительную работу бактерий.
НО!! если 1-2-3... лет всячески мешать организму просто почихать и покашлять - объем накопленной слизи зашкалит, и станет критичным для организма - вот вам как следствие - воспаление легких.. все просто. нельзя мешать организму болеть!
« Последнее редактирование: Пн, 11 Окт 2010, 16:23 от Marfa » Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пн, 11 Окт 2010, 17:13 »

Позволю себе добавить, что если начинать сначала, то нужно просто признать, что медицина, которая начиналась как система накопления знаний о человеке и для человека, превратилась в систему, стремящуюся к постоянному накоплению денежной массы в собственных кошельках, причём накопление это происходит ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, не гнушаясь ничем, вопреки всяким моральным ценностям, в нарушение клятвы Гиппократа.

Как в клятве сказано - "...Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла...".
Для вас - это всего лишь слова, некий пафосный барьер, переступив который, вы врачи (в своём подавляющем большинстве) алчно движетесь к своим далеко не гуманным целям.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пн, 11 Окт 2010, 18:49 »

Вспомилось: "Доктор - такой же отличный консультант в вопросах прививок, как мясник - в вопросах вегетарианства" Бернард Шоу
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!