Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 11 Мая 2024, 23:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: коклюш  (Прочитано 8530 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« : Вт, 09 Мар 2010, 13:03 »

http://reporter.zp.ua/2010/02/11/v-zaporozhskoi-oblasti-vspyshka-koklyusha-privivochnogo-materiala-katastroficheski-ne-khv
"...Сегодня люди избегают любых прививок. Из- за этого с января месяца в Бердянске к уже имеющемуся гриппу присоединился еще и коклюш. За прошлый месяц в городе было зафиксировано восемь случаев заболевания этой, казалось бы давно позабытой болезни.
Шестеро заболевших — маленькие дети , один школьник и один взрослый. Все заболевшие дети- отказнички, (их родители от вакцинации отказались). Однако это не единственная причина появления коклюша в Бердянске. В город вакцины приходят с опозданием, а в скором времени бердянцы рискуют остаться и без прививочного материала...."

Вот сволочи! Других слов нет!
Ну, поговорим о коклюше.
Вспышка, 6 человек, отказники.

Не знаю как в Запорожской области, но в нашей коклюш тоже есть  - и не первый год, очень часто - в летнее время и в прошлом году и в позапрошлом.
АКДС - прививка, которую делает подавляющее большинство родителей, поскольку дифтерию и коклюш они считают особо опасным заболеванием. Но, маскируют коклюш наши "многоуважаемые"  педиатры под бронхиты и пневмонии (чтоб статистику не портить), а втихаря выписывают родителям лекарства от коклюша для их деток. После разговора с несколькими знакомыми родителями, которые ответственно подошли к вакцинации своих детей и которые успешно заболели коклюшем от которого и прививались, стало ясно, что в карточки педиатры коклюш не записывают, потому как детки от него прививались, а значит и болеть им  НЕ ДОЛЖНЫ , а также рассказывают как теперь легко болеют их детки после вакцинации, а ведь могло бы намного хуже ... просто  ужас. А это их "легко" - страшнейший кашель с приступами рвоты, посинением, с сильной  потерей веса у ребёнка и полгода после этого "легко"  нужно  на восстановление организма. Я думаю, что прививками просто ослабляют иммунитет и заражают тем, от чего прививают. Но об этом - молчат, зато когда вдруг заболевают отказнички (что тоже не факт) - то об этом нужно трубить на весь мир, может ещё объявить "пандемию" коклюша, как это было со свиным гриппом...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 12 Мар 2010, 11:42 »

Статейка о заболевших отказниках мне сразу показалась подозрительной. Была бы правдой- вакцинаторы ТАКОЙ БЫ ШУМ ПОДНЯЛИ!!!!! По всем каналам, во всех газетах.
Это не частный случай г. Бердянка. Это весьма эффективный прием устрашения сомневающихся родителей.
СОТНЯМ ТЫСЯЧ родителей ежедневно подобное вешают на уши. Многие верят и пугаются.  Уж на что я..  кое-что за 20 лет общения с вакцинаторами видевшая, а и то почти поверила! ((Вика, ведь и вы не предположили наглую, полную ложь?
Ладно, устно, за закрытыми дверями поликлиник, во славу прививок прессингуют, то - письменно, в газете! Ведь это можно проверить!
Сейчас напишу статью о расследования. КАк заболевшие КОКЛЮШЕМ ПРИВИТЫЕ ДЕТИ  вдруг стали "отказниками". Вчера мы не поленились и посетили город -  курорт Бердянск.         
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Андрей_С
Постоялец
***

Рейтинг: 11
Сообщений: 156


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 12 Мар 2010, 22:24 »

Все заболевшие дети- отказнички, (их родители от вакцинации отказались). Однако это не единственная причина появления коклюша в Бердянске. ...."
И где же логика? Если ВСЕ заболевшие - отказники, так это таки ЕДИНСТВЕННАЯ причина, но она, как пишут - не единственная. Т.е. еще заболели и не отказники? Ерунда выходит... Естественно, зная своеобразную практику медпомощи, логично предположить, что привитым, заболевшим коклюшем, просто ставят другие диагнозы.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Сб, 13 Мар 2010, 14:49 »

Заболели полностью привитые дети, не исключено, после прививок. А в статье они "отказнички ". Это типичный случай, потому есть смысл уделить ему внимание..
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сб, 13 Мар 2010, 21:42 »

((Вика, ведь и вы не предположили наглую, полную ложь?

У меня была мысль, что нас разводят...
Но я выбрала другую версию - что раздувают из мухи слона, если заболел хоть один из непривитых, то это у нас или пандемия, или что-то в этом роде.
Но всё же не перестаёшь удивляться, какие БРЕХУНЫ бывают на свете. А ведь ходят же небось, засранцы, в церковь, а сами заповеди нарушают изо дня в день... Наверное, пытаются грехи замолить...

Заболели полностью привитые дети, не исключено, после прививок. А в статье они "отказнички ". Это типичный случай, потому есть смысл уделить ему внимание..

Этот случай нельзя оставить без внимания. Только как это сделать, как предать огласке это враньё?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вс, 14 Мар 2010, 17:13 »

Вокруг этой "вспышки коклюша" среди непривитых поднят большой шум, а ведь это неправда! Попытка ЗАПУГАТЬ родителей. КАК ДОНЕСТИ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТОВЕРНА?
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вс, 14 Мар 2010, 17:32 »

Вокруг этой "вспышки коклюша" среди непривитых поднят большой шум, а ведь это неправда! Попытка ЗАПУГАТЬ родителей. КАК ДОНЕСТИ, ЧТО ИНФОРМАЦИЯ НЕДОСТОВЕРНА?

Для начала, нужно узнать у того, кто эту галиматью написал - откуда это враньё, а дальше идти по цепочке...
Нам никто не даст ответ. А вот если официально расследованием начнёт заниматься ЛИГА, её официальные представители, то тогда, я думаю, можно будет внести ясность в этот вопрос.
Я считаю, что нужно вплотную заняться этим вопросом!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вс, 14 Мар 2010, 18:54 »

Завтра попробую узнать, что у нас по этому поводу говорят. Но пока вроде всё тихо (я имею ввиду выходные).
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вс, 14 Мар 2010, 19:42 »

Завтра попробую узнать, что у нас по этому поводу говорят. Но пока вроде всё тихо (я имею ввиду выходные).

Та я больше тоже ничего не встречала.
Про случай с манту (когда детям сделали манту, и сразу БЦЖ) тоже нигде не нашла никакой информации, сплошная тягучая, лживая информационная тишина... Гавкнет собака - и тишина...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 15 Мар 2010, 15:11 »

А я рада этой тишине! Мы для того и поехали, чтобы впредь, как только у вакцинаторов появится желание раздуть очередную лживую устрашиловку, они вспомнили, что ЭТО МОЖНО ПРОВЕРИТЬ. В перспективе за клевету привлечь к суду. Будем продолжать бороться.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!