Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 11 Мая 2024, 23:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20
  Печать  
Автор Тема: Потрібна юридична допомога.  (Прочитано 237112 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #150 : Вт, 06 Мар 2012, 20:10 »

Да уж,нервных клеток,при общении с ними портится много.У кого еще,кроме уч. педиатра,можно оформить медкарту для школы? А на основании каких норм.актов СЭС пишет мне письма,отказ-то я писала не им,а врачу?
« Последнее редактирование: Вт, 06 Мар 2012, 20:49 от Omelnitskaya A » Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #151 : Вт, 06 Мар 2012, 21:48 »

Для начала, было бы неплохо узнать, что именно СЭС написала. Может, она с 8-м марта решила поздравить. А тут уже обсуждение началось Улыбка
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #152 : Ср, 07 Мар 2012, 07:30 »

Ну да, конечно с 8 марта, а заоднос 23 февраля, днем независимости Гондураса и т.д. Пугалка в письме. Но если уж так не терпится посмотреть что там, запаситесь конституцией и на всякий случай адвокатом. А вообще из личного опыта могу сказать: если письмо не вручено вам (не пришло по почте заказным, или не вручено лично под расписку) можете его выбросить. оно не имеет юридической силы.
По этому, если всё-же есть желание его взять, ни в коем случае нигде не расписывайтесь.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #153 : Ср, 07 Мар 2012, 11:01 »

Для начала, было бы неплохо узнать, что именно СЭС написала. Может, она с 8-м марта решила поздравить. А тут уже обсуждение началось Улыбка
Во что черт ни нарядится, да бесом глядит.
Но если уж так не терпится посмотреть что там, запаситесь конституцией и на всякий случай адвокатом
Знайку на суд ведут, а незнайка дома сидит
Записан
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #154 : Ср, 07 Мар 2012, 11:58 »

Из неофициальных источников я выяснила содержание этого "письма".СЭС пишет,что мои страхи по поводу прививок напрасны,и дети должны прививаться.Сообщается также,какие прививки по возрасту у нас должны быть.Я думаю,что хотят они пресечь мое "вольнодумство",чтобы у других не возникло желания поступить также.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #155 : Ср, 07 Мар 2012, 12:08 »

Как всё чинно и благородно  Смеющийся
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #156 : Пт, 09 Мар 2012, 13:15 »

Для начала попробуют так. А если не получится, и начнете статистику им портить - начнут давить.  Это наезженая схема.
Записан
Liprikons
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : Пн, 12 Мар 2012, 17:36 »

А можно увидеть полный текст письма от СЭС?
Записан

Отличная оснастка для штампа Shiny  почти новая, надо ?
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #158 : Вт, 13 Мар 2012, 08:55 »

Пока нельзя.Буду ждать,пока они мне его официально не вручат.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #159 : Вт, 13 Мар 2012, 11:28 »

А можно увидеть полный текст письма от СЭС?
Когда его можно будет увидеть на форуме то будет уже другая "история"
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #160 : Вт, 13 Мар 2012, 20:52 »

Это конечно совсем не в тему, но может кто-нибудь подскажет мне.

Сказали в садике, чтоб я в четверг принесла анализы ребёнка в садик (кал на энтеробиоз) - СЭС будет проверять на наличие глистов. И ещё будут делать ребёнку мазки на эту же тему.

Может вы сталкивались с таким? Имею ли я право послать их.... с ихними анализами.  На каком основании они могут заставить меня это сделать? Думаю, что имею право, но как это грамотно сделать?  Может кто-то с этим сталкивался.
« Последнее редактирование: Вт, 13 Мар 2012, 20:55 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #161 : Вт, 13 Мар 2012, 22:05 »

Может кто-то с этим сталкивался.
Можно принести им не анализы, а результаты анализов, послать окончательно и без поворотно не получится!Дабы избежать фальсификации , можно воспользоваться услугами частной лаборатории.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #162 : Вт, 13 Мар 2012, 22:11 »

А вообще, на каком основании они это требуют? Я считаю, что мой ребёнок здоров, зачем ему всё это? Какими документами они руководствуются?  До четверга я нигде всё равно не успею предоставить анализы  -  вопрос - а зачем вообще их предоставлять, где написано, что я должна им их ни с того ни с сего предоставить?
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #163 : Вт, 13 Мар 2012, 22:34 »

Дык, чего нервничать-то? Не успеете? Ну, так и не представите. Так и ответите: не успели. Заставить - не могут, попросили - у вас не получилось. Не судьба, в следующий раз, наверное, получится. И всё. К чему углубляться в дебри «требуют/не требуют»? Подмигивающий
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #164 : Вт, 13 Мар 2012, 23:29 »

Должны быть нормативные документы но я пока еще не нашла... Что то типа «Схема профілактичних оглядів дітей, які відвідують дитячі дошкільні заклади."
 Но вот наткнулась http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z1090-05,  на то, чем можно слишком умным медсестрам детсадов рты затыкать!
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 20
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!