Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 07 Мая 2024, 22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: После прививки  (Прочитано 107504 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #30 : Чт, 02 Авг 2012, 18:23 »

Привитой или нет- это еще не все.
Перед судом против прививок (2008 г. )у нас случился странный случай. До того ничем и никогда не болеющий ребенок вдруг подцепил тяжелейшую пневмонию.
Были в городском пульмонолог. центре, в частной клинике.
С перепугу разрешила колоть ребенку антибиотики, +С.,  но температура ниже 38-39  не опускалась.Становилось все хуже.
Через месяц решили "заняться самолечением", ибо иначе ребенку явно светил летальный исход.
По собственной воле 7 летний ребенок лечился тем же, чем и мы, взрослые,  -  дозированным голоданием.
Сутки отголодал -  температура немного упала, потом опять поднялась.
Голодал сутки через сутки.+ Обливался на улице холодной водой.
На 5 сутки начался жуткий кашель, невыносимо жуткий, и к вечеру 36, 6. Наутро то же 36, 6.
Провели обследование - здоров.
По нашему мнению, это очень тяжелое заболевание случилось с нами не случайно.
Кому-то было очень надо, чтобы вместо выигранного суда,  начали трубить о нерадивой мамаше, которая "довела" ребенка до смерти.
Мы считаем, что этот наш случай дело рук вакцинаторов. Не только через прививки умеют пакостить.
Кроме прививок, на детей идет всякое воздействие.
 
  
    
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Чт, 02 Авг 2012, 19:32 »

indiec,
Вы - это кто? Группа единомышленников? Где планируете печататься?
Да, единомышленники есть. К сожалению мало, но и на этом хорошо. (Мало тех, кто хоть что то делает, а не беседует...)
Подтверждение жизни без заболеваний в течении (по Вашему наверное ОООчень длительного периода времени) - имеется у всего 3 человек... Минимальный срок - 6 лет (ну просто ребенку 6 лет)
Печататься - пока нигде... или как получится.Если будет научный эксперимент и опыт - то вероятно привлечем желающего стать доктором или кандидатом наук - кто-то согласится ставить Человека на ноги, - надеюсь, что кто-нибудь согласится...
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #32 : Чт, 02 Авг 2012, 19:37 »

наш новичок eaak кажется хочет нас задавить своим "прививочным" интеллектом...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #33 : Чт, 02 Авг 2012, 19:40 »

Ну да мы же не имеем научных знаний и степеней, а если не имеем значит и знать ничего не можем, это по моему главный козырь вакцинаторов. Я на такое всегда говорю: Помните что ковчег построил любитель, а профессионалы построили ТИТАНИК.
Записан
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Чт, 02 Авг 2012, 20:12 »

наш новичок eaak кажется хочет нас задавить своим "прививочным" интеллектом...
с радостью послушаю вашу критику моего первого поста, только конструктивную и аргументированную, а потом решим у кого там интеллект, чтобы кого-то давить  Подмигивающий
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Чт, 02 Авг 2012, 20:30 »

наш новичок eaak кажется хочет нас задавить своим "прививочным" интеллектом...
с радостью послушаю вашу критику моего первого поста, только конструктивную и аргументированную, а потом решим у кого там интеллект, чтобы кого-то давить  Подмигивающий
Только по Вашей  просьбе...
Все очень просто, на самом деле. Если некто с ошибкой доказывает утверждение, обозначим его например"А", то тот факт, что в рассуждениях этого "некто" есть ошибка вовсе не значит априори, что утверждение "А" ложно.
С уважением к Вам и Вашему способу мыслить -  Улыбка
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Чт, 02 Авг 2012, 21:12 »

наш новичок eaak кажется хочет нас задавить своим "прививочным" интеллектом...
с радостью послушаю вашу критику моего первого поста, только конструктивную и аргументированную, а потом решим у кого там интеллект, чтобы кого-то давить  Подмигивающий

Я уже играла в эти игры.  Мне достаточно мнения  моих родителей (врачей с высшей категорией), моего брата и свои долгие изыскания на эту тему, так что для себя давно сделала выбор  - что лучшая вакцина - та, которой никого  не укололи  Смеющийся  
« Последнее редактирование: Чт, 02 Авг 2012, 21:15 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #37 : Чт, 02 Авг 2012, 22:35 »

наш новичок eaak кажется хочет нас задавить своим "прививочным" интеллектом...
с радостью послушаю вашу критику моего первого поста, только конструктивную и аргументированную, а потом решим у кого там интеллект, чтобы кого-то давить  Подмигивающий
Только по Вашей  просьбе...
Все очень просто, на самом деле. Если некто с ошибкой доказывает утверждение, обозначим его например"А", то тот факт, что в рассуждениях этого "некто" есть ошибка вовсе не значит априори, что утверждение "А" ложно.
С уважением к Вам и Вашему способу мыслить -  Улыбка
вы перепутали предпосылку с выводом.
гомеопат целью исследования сделал сравнение здоровья вакцинированных и невакцинированных детей.
провел методологически неверное исследование.
получил ложный результат - привитые болеют чаще.

здесь "А"  - это вывод, а не цель.

Я уже играла в эти игры
тогда зачем выкладывали исследование гомеопата?

пы.сы. пока аргументов не вижу.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Чт, 02 Авг 2012, 23:59 »

А Вас никто не убеждает, тут люди которые осознанно пришли к отказу от вакцинации и никого не агитируют. Или Вам хочется что бы Вас поуговаривали, а Вы принципиально остались при своем мнении? А зачем? За наш счет повысить свою самооценку?
Записан
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пт, 03 Авг 2012, 07:31 »

А Вас никто не убеждает, тут люди которые осознанно пришли к отказу от вакцинации и никого не агитируют. Или Вам хочется что бы Вас поуговаривали, а Вы принципиально остались при своем мнении? А зачем? За наш счет повысить свою самооценку?
отсутствие здравого скептицизма - признак слепой веры.
нет, я не люблю, когда с умным видом подают чушь "типа исследования".
форум - место для общения и обмена мнениями. если вы уже все решили, то я только рада за вас, чего не могу сказать о себе, потому ищу аргументы, чтобы принять решение.
все не так однозначно, как вы "навешали ярлыки"...
не хотите не комментируйте, вы здесь не одна или может быть сказать просто нечего и некому.
« Последнее редактирование: Пт, 03 Авг 2012, 08:05 от eaak » Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Пт, 03 Авг 2012, 08:07 »

Я уже играла в эти игры
тогда зачем выкладывали исследование гомеопата?

пы.сы. пока аргументов не вижу.

Ну, судя по всему, явно не для вас предназначалась эта ссылка.
Зачем выкладывают ссылки на форумах - наверняка для ознакомления и осмысления.  Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #41 : Пт, 03 Авг 2012, 08:12 »

отсутствие здравого скептицизма - признак слепой веры.
нет, я не люблю, когда с умным видом подают чушь "типа исследования".

А я не люблю чушь "типа пользы вакцинации".

форум - место для общения и обмена мнениями. если вы уже все решили, то я только рада за вас, чего не могу сказать о себе, потому ищу аргументы, чтобы принять решение.
все не так однозначно, как вы "навешали ярлыки"...
не хотите не комментируйте, вы здесь не одна или может быть сказать просто нечего и некому.

Да, но этот форум, для людей, которые приняли антипрививочную позицию, и  для тех, чья слепая вера в пользу прививок пошатнулась, а вы, похоже, для себя уже давно всё решили, так что ...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
eaak
Новичок
*

Рейтинг: -4
Сообщений: 30



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Пт, 03 Авг 2012, 08:40 »

отсутствие здравого скептицизма - признак слепой веры.
нет, я не люблю, когда с умным видом подают чушь "типа исследования".

А я не люблю чушь "типа пользы вакцинации".

форум - место для общения и обмена мнениями. если вы уже все решили, то я только рада за вас, чего не могу сказать о себе, потому ищу аргументы, чтобы принять решение.
все не так однозначно, как вы "навешали ярлыки"...
не хотите не комментируйте, вы здесь не одна или может быть сказать просто нечего и некому.

Да, но этот форум, для людей, которые приняли антипрививочную позицию, и  для тех, чья слепая вера в пользу прививок пошатнулась, а вы, похоже, для себя уже давно всё решили, так что ...
как удобно - не наш - "на выход"  Смеющийся
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пт, 03 Авг 2012, 11:15 »


вы перепутали предпосылку с выводом.

Ничуть... Вот Ваш вывод:
Вывод: Распространенность аллергических заболеваний и неспецифических инфекций у детей и подростков не зависят от статуса вакцинации.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #44 : Пт, 03 Авг 2012, 11:29 »

потому ищу аргументы, чтобы принять решение.
все не так однозначно, ...или может быть сказать просто нечего и некому.
Ранее Вы спросили о Вашем первом сообщении и предложили именно его (Ваш вывод вероятно, его Вы выделили) прокомментировать. Теперь вероятно Вы ставите тему гораздо шире.
И чего теперь - в чем навести порядок? Было бы хорошо если Вы сформулируете новый свой вопрос.

PS - если доказательство не верно, то это не означает, что утверждение, сделанное как вывод - так-же не верно. Это всего лишь означает, что доказательство ошибочно. И все. Если это еще до-сих пор для Вас не очевидно, могу привести простой пример... Надо - ли...
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!