Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 15 Мая 2024, 17:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
Автор Тема: основа иммунизации- ложь  (Прочитано 47529 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пн, 28 Июн 2010, 11:52 »

Выступает по телевизору врач - инфекционист,и, "на пальцах", объясняет формирование иммунитета. "После болезни, ИЛИ после прививки". Третьего не дано. потому шагом марш прививаться!!!
А ВЕДЬ ЭТО НЕПРАВДА! История оставила нам достаточно свидетельств, как люди ухаживали за умирающими от чумы (оспы, тифа), и не заражались!
Вряд ли кто из врачей будет отрицать эти массовые случаи невосприимчивости. Они о них знают, но признавать не хотят, эта реальность вне догмы-основы.
- Врачи так захлопотаны - зашорены, что не видят очевидную ложь. (Не буду обвинять в неумении мыслить, хотя и это имеет место).
- Сеять страх "БЕз прививки заразитесь!" - неэтично. Это распространение и навязывание лживой информации.
- При настрое "ой, заражусь", действительно, можно заразиться. При волевом настрое "Не заражусь" - шанс не заразиться возрастает тысячекратно. Получается как броня, от которой отскакивает любой вирус.
      
« Последнее редактирование: Чт, 10 Фев 2011, 11:11 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 07 Июл 2010, 20:20 »

Оказывается, что ещё в 1920 году существовала книга, написанная Чарльзом М. Хиггинсом, которая называется "Ужасы вакцинации, выявленные и иллюстрированные" ("Horrors of Vaccination Exposed and Illustrated" ). В частности, там имелся подзаголовок "Петиция к президенту об отмене обязательной вакцинации в армии и на флоте".  В своей книге автор доказывает, что вакцинация является причиной многих крупных эпидемий своего времени и многое другое.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Видящий
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 06 Сен 2010, 21:28 »

Сейчас вообще настала эпоха лжи, не так ли? Но обиднее всего, когда ты видишь эту ложь, чувствуешь её смрад, но ничего предпринять не можешь, кроме того, чтобы закричать, что это ЛОЖЬ! Но и при этом тебя лишь высмеют в лучшем случае или назовут умственно отсталым. Ведь говорят эту ложь авторитеты...
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 06 Сен 2010, 21:50 »

Мало того, когда отстаиваешь свои права (при чём во всех сферах жизни), то тебя ещё и просто ненавидят, потому что своими жалобами, ты доставляешь чиновникам головную боль и дополнительные  хлопоты...
« Последнее редактирование: Пн, 06 Сен 2010, 21:52 от Вика » Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 07 Сен 2010, 06:21 »

Но ведь так было всегда. Вот за что Христа распяли? Разве Он плохому приходил учить? Мы, наши беды, на Его фоне...
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Видящий
Новичок
*

Украина

Рейтинг: 1
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 08 Сен 2010, 13:09 »

Не совсем согласен. Может быть, это прозвучит кощунственно (да простит меня бог), но смерть Христа - это смерть одного человека. Разве можно сравнить её со смертью и угнетением целых народов? Разве можно сравнить медленное умерщвление целой цивилизации с муками одного человека, пусть даже этот человек был самым человечным за всю историю? И разве можно допустить и простить намеренное уничтожение целых поколений?
Записан
Marfa
Создание ВОО
****

Рейтинг: 15
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 05 Окт 2010, 15:40 »

Не совсем согласен. Может быть, это прозвучит кощунственно (да простит меня бог), но смерть Христа - это смерть одного человека. Разве можно сравнить её со смертью и угнетением целых народов? Разве можно сравнить медленное умерщвление целой цивилизации с муками одного человека, пусть даже этот человек был самым человечным за всю историю? И разве можно допустить и простить намеренное уничтожение целых поколений?
история Христа - как и любая сказка - ложь, да в ней намек.... Строит глазки эта история показательна в принципе - в избранности единиц, в управляемости толпы, в исключительности и одиночестве человечности, в бессердечии и бездушии, это просто аллегория, которая призывает задуматься каждого - почему произошло так, что самый благой человек погиб в страшных муках....
а смысл, наверное, в том, что нести свет в народ - дело не слишком благодарное... или еще понятнее - можно любить Бога, и нести веру, но только тем, кто хочет об этом слышать и в это верить...  кстати, в этом, наверное, отличие христианства от восточных учений - буддизм не слишком навязывает свою веру, и не пытается ее доказать - если человек сам готов понять и принять - тогда он просто будет с этим жить, а не пытаться доказать свою правоту всему остальному миру...
видимо - ничего не меняется - времена и правители изменились, а суть человека осталась той же - трусливо-голодной, беспощадной ко всему, что выбивается из рамок общепринятого и понятного.... ничего не меняется...
« Последнее редактирование: Вт, 05 Окт 2010, 15:45 от Marfa » Записан
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Пт, 08 Окт 2010, 10:28 »

Цитировать
Выступает по телевизору врач - инфекционист,и, "на пальцах", объясняет формирование иммунитета. "После болезни, ИЛИ после прививки". Третьего не дано. потому шагом марш прививаться!!!
А ВЕДЬ ЭТО НЕПРАВДА! История оставила нам достаточно свидетельств, как люди ухаживали за умирающими от чумы (оспы, тифа), и не заражались!
Вряд ли кто из врачей будет отрицать эти массовые случаи невосприимчивости. Они о них знают, но признавать не хотят, эта реальность вне догмы-основы.
С массовыми - это вы погорячились. Единичные - да, были.
Но все ли так однозначно, как Вы пишите? Давайте опишем реальную ситуацию:
Вас покусала уличная кошка (не дай Бог конечно, это просто модель ситуации). Вы отнесли ее (кошку) в сан.станцию, где дали заключение - кошка больна бешенством.
Вопрос: будете ли Вы делать прививки от бешенства? Ибо альтернатива - 100%-я мучительная смерть. Хотя в истории когда-то были случаи невосприимчивости. Крутнем рулетку?
Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пт, 08 Окт 2010, 13:12 »

У нас так много кошек, больных бешенством? За 50 лет жизни не пришлось увидеть ни одной. Пожалуй, я смогу не подпустить к себе любую кошку. Если и рискнет напасть, то отлетит. Не такие они и страшные, эти кошки.
Как и вирусы. Если с прививками в организм их не вводить, то можно прожить жизнь, и так и не узнать, какие они неконтролируемо - опасные. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Doctor
Постоялец
***

Kiev

Рейтинг: -18
Сообщений: 170

[БАН за троллинг]


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Сб, 09 Окт 2010, 21:13 »

Ответ достойный восхищения.

Все антипрививочное движение держится на идее "авось меня пронесет". Тех кому повезло обитают на этом форуме. Кому не повезло - в другом месте ...
« Последнее редактирование: Сб, 09 Окт 2010, 21:16 от Doctor » Записан

Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути прогресса
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Сб, 09 Окт 2010, 21:21 »

Всё пропрививочное движение держится на желании побольше  заработать на нездоровье, а также  на невежестве и нежелании учиться признавать свои ошибки!
Ну не работают вакцины так как вам хотелось бы!


Но скорее всего вы и сами это знаете, но вам выгодно - чем больше больных, тем больше потенциальных клиентов на выкачивание денег. Смысл не в здоровой нации (иначе кто бы к вам ходил?), а сделать нацию больной и немощной, а ваши кошельки - тугими.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Andrei
Постоялец
***

Севастополь

Рейтинг: 12
Сообщений: 100



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вс, 10 Окт 2010, 07:33 »

Вся политика вакцинации основана на людском страхе. Заставь человека бояться этих болезней, вирусов и т.д., и он сам побежит прививаться и просить вколоть ему как можно больше прививок от всего. И Doctor это прекрасно здесь демонстрирует, постоянно пытаясь запугать людей всякой чушью. Можно бы было попытаться объяснить доктору как на самом деле всё происходит, и, что кошки просто так на людей не нападают (и собаки тоже), но это было бы пустой тратой времени, так как сознание его уже просто не способно овладеть, понять и принять данную информацию. Так что продолжайте бояться доктор, живите в страхе, и пугайте своих детей всякими страшными историями про микробы и вирусы. А здесь Вы никого не напугаете, т.к. методы Ваши (я имею ввиду всех вакцинаторов) нам знакомы, хотя и не Ваши это методы вовсе, просто Вы ими тоже пользуетесь, так же действует христианство, коммунизм и т.д. Так что это не ново.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вс, 10 Окт 2010, 11:36 »

по принципу "авось меня пронесет" от осложнений живут те, кто боятся сказать "нет" принуждению вакцинаторов.
К классе моего младшего сына детям только что сделали "безобидную" Манту. Одному из детей стало очень плохо прямо в кабинете.
Еле-еле привели в чувство, отправили домой.
Где  будет отмечен этот случай? Нигде!
Добровольно ли его родители дали согласие? Нет. Они ПОБОЯЛИСЬ ИДТИ НА КОНФЛИКТ с санвластями.
Как никто никогда не признает плохое здоровье детей как следстие прививок.
Вы мне не подскажите, как и где зафиксировать это осложнение после Манту? Весь класс - 30 детей были свидетелями, как их одноклассник после "пробы" не смог выйти из кабинета медсестры.
Или дети - не свидетели?
И родители этого мальчика - тоже?  

В 1 "Б" классе шк. 33 у нас числился  мальчик, который после вакцинации перед школой на занятия так и не вышел.
Сразу заболел, потом все хуже и хуже. По докторам - больницам. Все более дорогим и отдаленным от районной поликлиники. А до прививок он был здоров!
Где зафиксирован этот случай? Семья отныне работает на лекарства и врачей.
От чего  этого мальчика  "спасли" прививками?
От здоровья? От учебы в школе? От радости родителей растить здорового сына? От денег в семье? От будущего?  
Я ДОСЫТА нахлебалась послепрививочных осложнений со старшим ребенком, потому знаю, о чем идет речь.
А жить здоровым совсем неплохо. И не страшно.
Прививки и здоровье вещи несовместимые.  
  
« Последнее редактирование: Вс, 10 Окт 2010, 14:24 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Наталья Первомайск
Постоялец
***

Луганская обл.

Рейтинг: 24
Сообщений: 203



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вс, 10 Окт 2010, 11:49 »

Вас покусала уличная кошка (не дай Бог конечно, это просто модель ситуации). Вы отнесли ее (кошку) в сан.станцию, где дали заключение - кошка больна бешенством.
Вопрос: будете ли Вы делать прививки от бешенства? Ибо альтернатива - 100%-я мучительная смерть. Хотя в истории когда-то были случаи невосприимчивости. Крутнем рулетку?
Ну доктор... Улыбка Мухи отдельно, котлеты отдельно)) Во-первых, описывайте реальную ситуацию - покусала кошка, Вы принесли ее в санстанцию, и вас, не дожидаясь заключения (!! заключение дней через 7 будет), сразу начинают запугивать бешенством и колоть прививки. Даже если в заключении сказано, что кошка здорова, курс не отменят.
А если случится чудо и будет по Вашему - сначала сделают заключение и окажется, что кошка больна - конечно нужно лечиться, кто сомневается?
Почувствуйте разницу - сделать прививку от бешенства, когда укусило больное животное (считаю это лечением) и делать прививки массово, всем подряд на случай "а вдруг кошка!!".
Записан

Если нужна моя помощь - ищите меня в "СТРАНЕ МАМ", ник тот же!
http://natalja-pervomajsk.stranamam.ru/
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вс, 10 Окт 2010, 12:01 »

Мне приходилось бывать в СЭС, после чего сильно сомневаюсь в достоверности их заключений. Как захотят, так и напишут. Ничего не проверяя. У них ложь - фундамент их существования.
Для них лгать, как дышать.
Сегодня у н их профессиональный праздник. Знаю, что мое мнение о них им не очень интересно, все равно скажу.
Нельзя жить на такие деньги. Грех,  за который неприменно придется отвечать. Пусть не в этой жизни, но придется.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!