Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 11 Мая 2024, 22:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 95
  Печать  
Автор Тема: путь в сад без прививки  (Прочитано 1072179 раз)
0 Пользователей и 11 Гостей смотрят эту тему.
Николаенко-Равинская
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #1065 : Пн, 07 Окт 2013, 20:47 »

Я живу в пригороде Киева (Бориспольский район), может кому-нибудь понадобиться информация в какой частной клинике можно получить справку 026, в которой врач без проблем, не нарушая никаких законов оформляет справку до конца, с указанием нужной фразы.
Пишите в личку!
Всем удачи!
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1066 : Ср, 09 Окт 2013, 07:20 »

 Предлагаем  поучаствовать в подачи обращения к президенту, составленное    (bt22), если это обращение пойдет с разных регионов Украины то у нас есть   шанс быть услышанными...  Если вам под него еще удастся и собрать еще подписи, кроме вашей будет вообще замечательно!
Всем кто  желает поучаствовать. Пишите мне в личку можно с электронным адресом я вышлю образец
Записан
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #1067 : Ср, 09 Окт 2013, 08:15 »

Предлагаем  поучаствовать в подачи обращения к президенту, составленное    (bt22), если это обращение пойдет с разных регионов Украины то у нас есть   шанс быть услышанными...  Если вам под него еще удастся и собрать еще подписи, кроме вашей будет вообще замечательно!
Всем кто  желает поучаствовать. Пишите мне в личку можно с электронным адресом я вышлю образец
к сожалению практика расмотрения такова:
Мы пишем Президенту Канцелярия администрации рассматривает и спускает на область - город или село и ответ пишет условно начальник горздрава
и что дальше
Или у Вас есть реальный способ чтобы обращение попало именно к адресату?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1068 : Ср, 09 Окт 2013, 09:07 »

Предлагаем  поучаствовать в подачи обращения к президенту, составленное    (bt22), если это обращение пойдет с разных регионов Украины то у нас есть   шанс быть услышанными...  Если вам под него еще удастся и собрать еще подписи, кроме вашей будет вообще замечательно!
Всем кто  желает поучаствовать. Пишите мне в личку можно с электронным адресом я вышлю образец
к сожалению практика расмотрения такова:
Мы пишем Президенту Канцелярия администрации рассматривает и спускает на область - город или село и ответ пишет условно начальник горздрава
и что дальше
Или у Вас есть реальный способ чтобы обращение попало именно к адресату?
Я не предлагаю дискутировать. Я предлагаю поучаствовать желающим,а не сеять сомнения Под лежачий камень вода не течет!
Записан
Krohilen
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #1069 : Ср, 09 Окт 2013, 09:57 »

Двумя руками "за".  Если обращений будет много, то есть шанс быть услышанными. У меня есть предложение обратиться еще и в Верховную Раду, например  спикеру, чтобы, как минимум,ускорить принятие поправок к закону " О защите населения от инфекционных болезней". Он принят в первом чтении, а во втором- его рассмотрение все время сдвигается. Обратиться с этой просьбой надо еще и к оппозиции, чтобы поддержали его принятие во втором чтении.
Записан
Семён
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 34


Просмотр профиля
« Ответ #1070 : Ср, 09 Окт 2013, 10:01 »

Двумя руками "за".  Если обращений будет много, то есть шанс быть услышанными. У меня есть предложение обратиться еще и в Верховную Раду, например  спикеру, чтобы, как минимум,ускорить принятие поправок к закону " О защите населения от инфекционных болезней". Он принят в первом чтении, а во втором- его рассмотрение все время сдвигается. Обратиться с этой просьбой надо еще и к оппозиции, чтобы поддержали его принятие во втором чтении.
ну я в фейсбуке написал около 20 депутатам и некоторые готовы поддержать Закон (Фарион, Балога ) но его чтение 2 переносят все время в далекие края.
Давайте кто в фб есть пишите также есле будет много обращений до депутаты вынуждены будут действовать
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1071 : Ср, 09 Окт 2013, 20:07 »

Предлагаем  поучаствовать в подачи обращения к президенту, составленное    (bt22), если это обращение пойдет с разных регионов Украины то у нас есть   шанс быть услышанными...  Если вам под него еще удастся и собрать еще подписи, кроме вашей будет вообще замечательно!
Всем кто  желает поучаствовать. Пишите мне в личку можно с электронным адресом я вышлю образец
к сожалению практика расмотрения такова:
Мы пишем Президенту Канцелярия администрации рассматривает и спускает на область - город или село и ответ пишет условно начальник горздрава
и что дальше
Или у Вас есть реальный способ чтобы обращение попало именно к адресату?
Это ваша личная практика? Вы писали президенту, а его администрация перевела стрелки ? Тогда поделитесь им. Неудачный опыт тоже важен, важно знать все стороны возможной проблемы. А двери открывают только тем, кто в них стучится, а не поворачивает обратно, думая, что ему не откроют.
Записан
bt22
Пользователь
**

Рейтинг: 10
Сообщений: 71


Просмотр профиля
« Ответ #1072 : Ср, 09 Окт 2013, 20:12 »

Двумя руками "за".  Если обращений будет много, то есть шанс быть услышанными. У меня есть предложение обратиться еще и в Верховную Раду, например  спикеру, чтобы, как минимум,ускорить принятие поправок к закону " О защите населения от инфекционных болезней". Он принят в первом чтении, а во втором- его рассмотрение все время сдвигается. Обратиться с этой просьбой надо еще и к оппозиции, чтобы поддержали его принятие во втором чтении.
ну я в фейсбуке написал около 20 депутатам и некоторые готовы поддержать Закон (Фарион, Балога ) но его чтение 2 переносят все время в далекие края.
Давайте кто в фб есть пишите также есле будет много обращений до депутаты вынуждены будут действовать
Вот как раз к обращениям через фейсбук я отношусь критически. Все эти "народные представители", будь то чиновники или депутаты, на обращения через интернет реагируют вяло или вообще никак. Обращаться надо реально, конкретный человек, с конкретной проблемой, письменно. А когда таких реальных обращений много, есть надежда, может и небольшая, на реакцию и сдвиги в судьбе нужного нам закона. И права Лиля, под лежачий камень вода не течет.
Записан
infigirl
Постоялец
***

Рейтинг: 2
Сообщений: 130


Просмотр профиля
« Ответ #1073 : Ср, 09 Окт 2013, 21:29 »

Предлагаем  поучаствовать в подачи обращения к президенту, составленное    (bt22), если это обращение пойдет с разных регионов Украины то у нас есть   шанс быть услышанными...  Если вам под него еще удастся и собрать еще подписи, кроме вашей будет вообще замечательно!
Всем кто  желает поучаствовать. Пишите мне в личку можно с электронным адресом я вышлю образец
к сожалению практика расмотрения такова:
Мы пишем Президенту Канцелярия администрации рассматривает и спускает на область - город или село и ответ пишет условно начальник горздрава
и что дальше
Или у Вас есть реальный способ чтобы обращение попало именно к адресату?

Надо хотя бы попробовать. Я лично уже начинаю собирать людей на это дело. Пусть это ничего и не даст, но мы по крайней мере хоть что-то делаем. И хочется верить в то, что хотя бы в школу мой ребенок пойдет спокойно!!!
Записан
Николаенко-Равинская
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #1074 : Чт, 10 Окт 2013, 14:08 »

Обращения к президенту надо писать однозначно!!!!

продолжаю рассказ нашей истории....после того, как зав.отказалась нас принимать в сад со справкой и "фразой", ссылаясь на приказ 434 МОЗ,и послала нас на комиссию ЛКК,
я написала заявление и поехала сегодня на прием к начальнику управления образования нашего района.
Он меня выслушал, прочел заявление, позвал еще своего коллегу и дабы не заниматься бюрократией сказал, что ничего писать и передавать бумажки зав.нашим садиком они не будут, а ей позвонят. Сказали, что зав.не имеет никаких законных оснований отказать нашему ребенку в принятии его в сад.
Через два часа после моего визита, мне позвонил начальник и сказал, чтобы я завтра со всеми документами шла в сад.

Пока мы не зачислены официально, рано радоваться, но мне стало гораздо легче!!!!
Обязательно напишу результат!!

Всем удачи! и спасибо за помощь!
Записан
Krohilen
Новичок
*

Рейтинг: 5
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #1075 : Чт, 10 Окт 2013, 14:23 »

Обращения к президенту надо писать однозначно!!!!

продолжаю рассказ нашей истории....после того, как зав.отказалась нас принимать в сад со справкой и "фразой", ссылаясь на приказ 434 МОЗ,и послала нас на комиссию ЛКК,
я написала заявление и поехала сегодня на прием к начальнику управления образования нашего района.
Он меня выслушал, прочел заявление, позвал еще своего коллегу и дабы не заниматься бюрократией сказал, что ничего писать и передавать бумажки зав.нашим садиком они не будут, а ей позвонят. Сказали, что зав.не имеет никаких законных оснований отказать нашему ребенку в принятии его в сад.
Через два часа после моего визита, мне позвонил начальник и сказал, чтобы я завтра со всеми документами шла в сад.

Пока мы не зачислены официально, рано радоваться, но мне стало гораздо легче!!!!
Обязательно напишу результат!!

Всем удачи! и спасибо за помощь!
Надеюсь, что чиновник Вас  не обманет. Хочу Вас поздравить, но пока воздержусь. Когда примут - отпишитесь! Удачи Вам!
Записан
Кошка
Новичок
*

Харьковская обл.

Рейтинг: 2
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #1076 : Пн, 14 Окт 2013, 16:07 »

Ищу соратников, если есть, давайте объединяться! Харьковская обл., г.Дергачи...а вдруг, а то кажется, что я у нас одна такая "грамотная". Не пущают, хоть ты лопни. Обращение к Гаранту поддерживаю, может быть в свете евроинтеграции сейчас и самое время. И спасибо всем, кто помогает, жаль, что пока безрезультатно.
Записан
varyat
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #1077 : Пн, 14 Окт 2013, 16:13 »

Не опускаем рук, мы в процесе этого, отступать уже поздно, да и не собирались!
Записан
Николаенко-Равинская
Новичок
*

Рейтинг: 2
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« Ответ #1078 : Пн, 14 Окт 2013, 19:26 »

в продолжении истории...после получения справки 026сфразой, похода к зав(которая отказалась нас принять, только после заключения ВКК) и похода к начальнику управления образования (который сказал, что позвонит зав и скажет, чтобы приняла, т.к.не принять не может)...сегодня пошли к зав. а она сказала, что все понимает, что начальник управления наверное не правильно понял, что даже если будет письмо из МОН, она и только она будет нести ответственность если будет какой-то летальный исход...и её будут судить.
при мне начала кому-то звонить, .....последний звонок был главе ВКК (странно, что у нее есть ее номер мобильного)....назвала она главе ВКК мою фамилию, рассказала ситуацию....повесила трубку и сказала, чтобы я приходила на заседание в четверг, что мне там все сделают...и что, мол, меня уже приглашали два раза!!!!!!!!!!!

может хотели, т.к.заявление на главврача дооформить справку я писала!
вот теперь не знаю что делать.
может сходить в четверг на коммисию - если дадут разрешение - без проблем и судов идти в сад, а если не дадут - то опять к начальнику управления образования с просьбой письменно ответить на мое заявление и уже по схеме...

что скажите?
ведь получить разрешение от комиссии ВКК тоже, вроде как, не плохо ))
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1079 : Пн, 14 Окт 2013, 20:18 »

Хм. Не припомню случаев, чтобы на комиссии дали разрешение. Если получится, то Вы будете первыми.
Вот куда подальше направить могут.
К иммунологу. На анализы. В прокуратуру. На "ослабленные прививки" в стационар "под наблюдением".
Расскажут об  эпидемиях кори, коклюша, дифтерии, которые они лично видели.
Еще: "А Вы не боитесь? Ведь это так страшно!"
 

   
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 95
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!