Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 14 Мая 2024, 23:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: основа иммунизации- ложь  (Прочитано 47483 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sweez
Новичок
*

Ровенская обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #60 : Вт, 09 Ноя 2010, 17:41 »

не все целители шарлатаны. Это неправда. Что среди них есть шарлатаны - верно.
Почему нельзя в онкоцентре лечить своим методом под наблюдением...
Само здание больницы имеет определенную энергетику. Плюс рядом недоброжелательно настроенные врачи.
Вот, допустим, у вас есть жена. Яркий, интересный секс. Сможете ли вы сделать тоже самое перед желающими вас покритиковать зрителями? Это ж не таблетки по схеме...
  

Согласен с вами. И еще смотря, на какое место положат "больного". Иногда информация на койке такая (или в палате) что даже тот 1 из 1000-чи не поможет.
Вакцинация - средство, целенаправленно созданное для уничтожения человеков (или, в некоторых случаях, исп. для "организации" бесплодия) и точка.
Записан
sweez
Новичок
*

Ровенская обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #61 : Ср, 10 Ноя 2010, 11:17 »

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/52405-posle-razoblacheniya-planov-po-vakcinacii-rossii.html
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #62 : Ср, 10 Ноя 2010, 20:26 »


Я думаю, что его живым уже не найдут...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #63 : Чт, 11 Ноя 2010, 09:18 »

Не открывается. А кто там пропал и из-за чего?
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #64 : Чт, 11 Ноя 2010, 10:35 »




С 30 октября пропал российский активист Александр Гончаров, который сделал заявление недавно, в котором заявил, что обладает сведением от ряда докторов, что новый раунд вакцинации российского населения, является актом биологической войны: http://info-wars.org/2010/11/07/russian-activist-disappears-after-exposing-vaccination-plans-for-russia-ukraine-and-belarus/

В связи с этим мы дадим полученное по имейлу перед этим открытое письмо:

ВСЕМ ! ВСЕМ !ВСЕМ! РАЗМНОЖЬ,ПЕРЕДАЙ,ОТОШЛИ,СООБЩИ !!!
ПОСЛЕДНЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ председателя РБО А.ГОНЧАРОВА


Сегодня вечером выходя из офиса, примерно в 22 часа было совершено нападение на Гончарова Александра, председателя Русского Благотворительного Общества. После чего на связь он не вышел и до дому не доехал. Сегодня после общего обращения к десантникам и просьбе оказать помощь РБО его предупредили о расправе. В свете того что произошло с генералом Петровым К.П , Ивановым Ю. и председателем РБО Александром Гончаровым прошу прочесть его последнее заявление .


ЗАЯВЛЕНИЕ


Мне, председателю Русского Благотворительного Общества, была передана информация честными врачами, не желающими принимать участие в УБИЙСТВЕ собственного Народа, о готовящемся массовом УНИЧТОЖЕНИИ НАШИХ ДЕТЕЙ под видом «новой вакцинации», уже в первых месяцах 2011 года. Я не могу подтвердить или опровергнуть данную информацию или ручаться за её достоверность, но каждый может проверить её самостоятельно. «Кто-то» узнал о наличии у меня данной информации. За нераспространение данной информации или преподнесение её в «нужном свете» мне была предложено самому назвать сумму «вознаграждения». Вторая часть предложения состоит в том, что в случае моего непринятия данного «предложения» и распространения информации о готовящемся УБИЙСТВЕ наших детей, я буду неминуемо уничтожен. «Предложение» мною отвергнуто и принято не будет. Защищать свой Народ от уничтожения – святой долг перед Родиной. В соответствии с Конституцией России и присягой данной нашему Народу Прекрасно осознавая мощь врагов нашего Народа, понимая, что самостоятельно распространить информацию о готовящемся УБИЙСТВЕ ВСЕХ НАШИХ ДЕТЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ я, скорее всего, не успею, прошу всех распространить данную информацию всеми возможными средствами. Специально для сотрудников МВД и ФСБ, которые слушают мои переговоры и читают мою переписку. ВАШХ ДЕТЕЙ БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ. Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупать гробы для собственных внуков. Прививки имеют два вида.
1. Прививка рассчитана на девушек 12-20. Данная прививка будет вводится под видом профилактики якобы для предотвращения
рака груди или матки. СОДЕРЖАНИЕ. – Совпадает с прививками которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Создание в организме постоянной, так называемой «ложной беременности» и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к. многочисленные выкидыши
на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть

2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет. СОДЕРЖАНИЕ. Иммуноглобулин человека и препараты ГМО. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА ОРГАНИЗМ.
- Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого «молодого»
иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением, без подпитки «молодого иммунитета» до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции. сайт РБО Председатель РБО Гончаров А.Б. 22.10.2010

Полностью здесь http://poiskpravdy.com/vsem-vsem-vsem-kript-medvedev-odobril-novyj-raund-vakcinacii-rossijskogo-naseleniya-chto-yavlyaetsya-aktom-biologicheskoj-vojny/#more-5313
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
sweez
Новичок
*

Ровенская обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #65 : Пт, 19 Ноя 2010, 11:55 »

"Нужная" бумага для русских антипрививочников:

РАСПИСКА



Дана мною… (Ф.И.О. должность) ……………………………………………………..……………………………………

в том, что я в присутствии свидетелей…………………………………………………………………….

совершил действия по вакцинации (прививке) гр…………………………………………….

и несу полную ответственность за вред, который может быть причинен ему (ей) в результате действия этой прививки на основании ст. 1064 «Общие основания ответственности за причиненный вред», главы 59 «Обязательства вследствие причинении вреда Гражданского Кодекса РФ (ГКРФ) от 26.01.1996г. № 14-Ф3-Часть 2.

Я осознаю, что никто не вправе делать прививку гражданам РФ без их просьбы либо добровольного согласия (ст. 21, ч.1, 2 Конституции РФ (от 12.12.93г.) гл. 2 «Права и свободы человека и гражданина»

Дата...............................................………..Подпись:

Подписи свидетелей:……………………………………………………………………….

Ист. http://rodonews.ru/news_1290160032.html
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #66 : Чт, 06 Янв 2011, 14:42 »

Яд от Элиты: Биологическое оружие. Галина Царева. 2010. (о прививках)   -  видео
http://pravdu.ru/video1.htm

Здесь есть и другие полезные видеоролики.  И здесь http://pravdu.ru/video2.htm

Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #67 : Пт, 04 Фев 2011, 20:38 »

Интервью Г.П.Червонской 3 февраля в Новой газете http://www.novayagazeta.ru/st/online/989497/
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #68 : Сб, 05 Фев 2011, 16:40 »

Отличное интервью. Азы для начинающих. Понятно, доступно, убедительно.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Осипова Дарья
Новичок
*

Украина.Крым.Ялта.

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #69 : Ср, 09 Мар 2011, 17:38 »

Добрый день.Я у вас новенькая.И сразу хочу вступить в полемику.Живу я в Украине,у меня трое детей.Двое старшие привиты,а младшего не прививала,мало того-и старших перестала.Причина -появление интернета дома.Я и раньше сомневалась в правильности своих действий,а с информацией,хранящейся на таких сайтах,как этот моя уверенность окрепла.Так вот о посте доктора на счёт 100% гарантии прививок.Я,как и все дети СССР была привита по календарю .Но это совершенно не помешало мне переболеть эпид паротитом в 1 год! А в 18 лет,уже учась в медучилище, я перенесла краснуху.Вот вам и 100%! А на счёт бешенства и СЭС могу сказать следующее.Моего старшего сына укусила бездомная собака,просто так,ей так захотелось.Слава богу мы её поймали.Врач в больнице не стал делать прививку от бешенства(видимо есть у нас ещё нормальные врачи).Сказал отвезти собаку в СЭС,чтобы они понаблюдали за ней.И в случае чего уже прививка.Так вот СЭС порекомендовало нам самим наблюдать за ней.И мы неделю держали её дома,кормили её и пытались выявить у неё признаки бешенства.Мы никому не нужны.А на прививках нехило зарабатывают.Не врачи,конечно,они пешки в этой игре.Всё стоит на высоком уровне.И их никогда не отменят.Спасибо,что выслушали.Будут вопросы - пишите.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!