Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 05 Мая 2024, 17:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: не делаю прививки. Керчь  (Прочитано 19306 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Ср, 15 Авг 2012, 14:45 »

Не расслабляться: статья была написана до введения поправки, которая узаконила разрешительную фразу. Поэтому моменты вокруг
Цитировать
Проте на практиці співробітники дитячих поліклінік відмовляються оформляти медичну довідку для дитячого садка, а завідувачі ДНЗ - приймати дітей без допуску керівника поліклініки (запису про те, що "дитина може відвідувати дитячий садок"). При цьому і одні й другі виходять за рамки своїх повноважень і порушують чинне законодавство.
уже устарели.
Записан
Komizart
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Ср, 15 Авг 2012, 15:01 »

значит всё таки нужно( а я было обрадовался, ведь зав садика моя знакомая
Записан
Komizart
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 16 Авг 2012, 20:02 »

завтра забираю последний анализ, потом к педиатру и к глав врачу. Сейчас редактирую форму отказа и заявление о форме 026.  Мы делали только 2 прививки от гепатита В ещё в первом месяце, поэтому залез в карточку ребёнка чтобы уточнить. Оказывается нам кололи прививку корейского производства, а говорили, что российская. Какой же я был глупый, что сразу не прочитал.

Вот так. Если таки что-то колите, то читайте и требуйте документы на вакцину.
Записан
larchik
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вт, 28 Авг 2012, 13:52 »

Я из Феодосии. У нас такая же проблема. Законы Украины в нашей детской поликлинике не работают вообще, чиновники сидят совершенно непуганые. Оформит ребенка в сад без прививок  - это огромная проблема. Оформляемся в ДДУ уже 3 месяца.
Записан
Komizart
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 10


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вт, 28 Авг 2012, 13:58 »

спасибо всем.

Поразмышлял и решил отдавать сына в частный сад. Не на много это у нас дороже, а качество на порядок выше. Прививки так и не сделали. Судиться и добиваться не буду, так как уже нет смысла. Хотелось бы конечно, но время жалко.

Ещё раз всем спасибо.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!