Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 15 Мая 2024, 06:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Еще один способ жить без прививок  (Прочитано 5694 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пт, 21 Авг 2009, 14:11 »


Согласно закона "Об информации" мы имеем право на информацию о прививках. Направляясь к педиатру, можно захватить с собой заявление примерно такого содержания: 


Кому..(зав поликлиникой..)


от кого...


заявление. 


на основании Закона Украины "Про информацию", ст. 5, 9, 29,30, прошу вас предоставить мне сертификаты на каждую из  вакцин, а так же  предоставить документально подтвержденные обстоятельные, долговременные,  исследования безопасности данных вакцин. (разумеется, текст можно  расширить по своему усмотрению)


дата  подпись      


Что эта дает? Врач приступает к свои прямым обязанностям - то есть расширяет кругозор, а не только давит на вас с целью выполнить прививочный план.


Большинство педиатров НИЧЕГО не знают о прививках, их учат как давить на родителей - и только.  


Врач  задумывается о соответствии выученой им темы из учебника реальному положению дел.  


Неубедительность предоставленных вам сертификатов дает вам шанс  с меньшей нервотрепкой от прививок отказаться. Вы уже не будете по глупости желающим своему ребенку вреда, как они пытаются нас представить.  Следом подаем заявление об отказе. 


 


Одновременно можно подать заявление:


Прошу дать ваши личные, заверенные нотариусом,  письменные гарантии отсутствия любого из перечисленных в Приказе МОЗ Украины №48 от 03.02.2006 поствакцинальных осложнений. В случае появление любого из нижеперечисленных осложнений прошу дать обязательство за ваш личный счет компенсировать мне лечение и содержание больного ребенка в устраивающих меня размерах. То есть смерть ребенка-200 тыс. евро, повышение температуры - 2 тыс. евро и т.д. 


1.Повышение температуры....


31. генерализованная БЦЗ-инфекция, остеит.


Привести полный список, или распечатать копию. Большинство педиатров  никогда в глаза его не видели, и не представляют, что такая бумага есть.


То есть попробовать разрушить их систему круговой поруки, вывести на личную ответсвенность.  


 


 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 21 Авг 2009, 14:36 »


На одном из форумов вакцинаторша, дилер ГСК, "парировала": "Ок, но только если ничего такого не будет, никаких ПВО, то вы мне заплатите эту же сумму... за то, что я рисковала" Улыбка)


Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 21 Авг 2009, 14:48 »


Ничем! Бумага должна называться



договор.



Я,педиатр ....гарантирую отсутствие  любого из нижепесечисленых осложнений... Из своих личных средств выплачу ...



Сомневаюсь, что рискнут они его подписывать. Только суммы нужно конкретные указать - за каждое из осложнений.



Одновременно нужно продумать вопрос кто будет фиксировать осложнения. Пока сами на себя пишут.



Примерно, так: 



"прошу создать независимую от ВВОз и МИНЗдрава экспертную комиссию, которая по моему заявлению будет оценивать состояние здоровья моего ребнка".  



 


Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 21 Авг 2009, 14:55 »

Вот до чего мы дожили. Но и это пройдет. Уже проходит - мне есть с чем сравнивать. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 23 Авг 2009, 13:39 »

сколько судеб, столько и вариантов- ищите. Раз у кого-то получилось, значит, может получиться и у вас.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!