Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Ср, 15 Мая 2024, 05:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Требуется помощник с "безлимиткой"  (Прочитано 3721 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Funt
Глобальный модератор
*****

Горловка

Рейтинг: 28
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« : Чт, 10 Сен 2009, 08:30 »

Друзья, если у вас уже имеется "безлимитка", желание помочь "Лиге", немного свободного времени и смелости Подмигивающий - мы будем благодарны вам за помощь.


Какова схема действий, в случае очередного "прививочного" ЧП:


- я отправляю должностным лицам электронные письма от имени Лиги
- затем я отправляю Вам письмо с телефонами этих лиц и описанием ситуации, и звонком вызываю Вас для дальнейшего уточнения деталей по e-mail или icq.
- Вы звоните этим должностным лицам от имени Лиги и обращаете их внимание на отправленные им письма, при необходимости сообщаете им суть вопроса, записываете их актуальные e-mail, телефоны "узких специалистов", перезваниваете по ним и т.п.


Вот, собственно, и всё, что требуется. Необходимость именно "безлимитки" вызвана тем, что, как показывает практика, одним-двумя звонками дело чаще всего не обходится, обязательно переключают на подчинённых, просят перезвонить, долго вникают и т.п.


Никаких особых способностей не нужно, но приятный голос приветствуется Улыбка


Пишите мне: liga-ukr собачка ukr.net или звоните: 8-066-3375737

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!