Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вс, 12 Мая 2024, 12:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Пластическая хирургия Киев  (Прочитано 926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sender
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« : Чт, 28 Дек 2023, 23:47 »

Здравствуйте! Ищу рекомендации по пластической хирургии в Киеве. Может кто-то поделиться своим опытом или порекомендовать хорошую клинику? Я рассматриваю несколько вариантов, но хочу услышать мнение тех, кто уже прошел через этот опыт. Буду благодарен за любую информацию!
Записан
Prime24
Постоялец
***

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 28 Дек 2023, 23:50 »

Привет! Мы с моей супругой обращались в клинику "Эстетика" в Киеве. Остались довольны результатом и обслуживанием. Врачи профессионалы, атмосфера приятная. Могу подробнее рассказать о своем опыте, если интересно.
Записан
Sender
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 0
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 28 Дек 2023, 23:53 »

Привет! Мы с моей супругой обращались в клинику "Эстетика" в Киеве. Остались довольны результатом и обслуживанием. Врачи профессионалы, атмосфера приятная. Могу подробнее рассказать о своем опыте, если интересно.
Спасибо за ответ! Да, конечно, хочу узнать больше о вашем опыте в клинике "Эстетика". Как прошла консультация? И каковы результаты? Буду признателен за подробности.
Записан
Prime24
Постоялец
***

Борисполь

Рейтинг: 0
Сообщений: 173



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 28 Дек 2023, 23:59 »

Конечно! Когда мы пришли на консультацию, нас встретили дружелюбно, провели осмотр и тщательно выслушали пожелания. Врач подробно рассказал о возможных вариантах и рисках. Операция прошла гладко, врачи учли все мои предпочтения. Результат превзошел ожидания! Сейчас я чувствую себя увереннее и доволен своим внешним видом. Хочу ещё уточнить тот момент, что все зависит от типа операции, которая вас интересует. Также, если интересно, рекомендую обратить внимание на медицинский центр "АВИЦЕННА МЕД".
Там лучшие врачи https://avicennamed.com.ua/poliklinika/plasticheskaya-hirurgiya/ пластические хирурги в Киеве, серьезные профессионалы. У них вы получите отличное обслуживание и качественные результаты. Моя сестра к ним обращалась и она осталась довольна результатом, хирурги профессионалы, а персонал очень внимателен. Если нужна конкретная информация, спрашивай, с удовольствием поделюсь опытом.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!