|
Название: Как защитить оборудование в трехфазной сети? Отправлено: Snowwhite от Чт., 18 Июнь 2026, 10:58 У нас в частном доме заведено 380 вольт. Поставили много мощной техники, и иногда случаются просадки. Думаем о централизованной системе защиты. Стоит ли смотреть на профессиональные решения или это перебор для дома?
Название: Re: Как защитить оборудование в трехфазной сети? Отправлено: StevenMay от Чт., 18 Июнь 2026, 12:01 Если у вас мощная нагрузка и сложная инженерия, то качественные трехфазные источники бесперебойного питания https://vinur.com.ua/products/ups/nominalnoe-vhodnoe-naprjazhenie-v-380v будут отличным вложением. Они решают сразу несколько задач: стабилизация напряжения, фильтрация помех и резервирование энергии. Это гораздо удобнее, чем разделять сети по фазам и пытаться защитить каждую отдельно. В долгосрочной перспективе такая система защитит все дорогостоящие приборы в доме от любых проблем с электричеством.
|