|
Название: Ищу юриста в Одессе Отправлено: rvgrigoruk от Ср., 20 Окт. 2010, 15:24 Порекомендуйте пожалуйста юриста, толкового специалиста по семейному праву
Название: Re: Ищу юриста в Одессе Отправлено: такая от Сб., 11 Июнь 2011, 13:33 И я.. кто нам поможет попасть в ДС..
Название: Re: Ищу юриста в Одессе Отправлено: Алла от Пн., 13 Июнь 2011, 09:40 У меня есть телефон одесских родителей, у которых получилось. Завтра найду- сообщу в личку.
Название: Re: Ищу юриста в Одессе Отправлено: такая от Пн., 13 Июнь 2011, 17:53 У меня есть телефон одесских родителей, у которых получилось. Завтра найду- сообщу в личку. И мне ипожалуйста! |