Как уберечь своих крошек?Делать прививки или нет ,вот в чем вопрос?Неужели врачи "нелюди" ведь у них тоже есть дети.Врачи, побойтесь Бога ,если вы ради денег готовы на все эти приступления против человечества,,,,,,,,,,,,,,,!?
|
Лига Защиты Гражданских Прав : Форум |
Сб., 27 Июнь 2026, 01:06
|
|||
|
|||
| Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta |
| Начало | Помощь | Поиск | Войти | Регистрация |
|
|||||||||||||||||||