Алла!Для меня дети радость,труд,счастье.Моя бабушка всю жизнь проработала с детьми-воспитатель в садике,а потом в интернате для детей.Её все уважали,ценили(даже на пенсии).Вот такой меня воспитали.Как хорошо,что Вам жизнь не преподнесла таких уроков как мне!
БОльшое спасибо всем за коментарии!!!Алла,я вполне понимаю Вашу точку зрения.Нельзя всё мерять деньгами!!!Не дай Бог,пройти эти все муки с усыновлением,с людской ненавистью,помешательствам на деньгах.Они ,эти дети, никому не нужны в этом интернате.Видели бы Вы эту девчушку-ею никто не занимается,худенька(ручки,ножки как верёвочки)-а она там 1,5 года!!!! :'( :'( :'(Жалости нету,а есть просто материнские чувства!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!ОЧЕНЬ много полезной информации!!!!!За диктофон спасибо!!!!Но у человека (начальника)связи в милиции-так что подловить на взятке вряд ли получится :(В детдоме и службе заставляют писать отказ от ребёнка-мол он мне не подошёл,угрожают ,что меня слушать никто не будет,суд мне не выиграть,бумаги поддельные и купленные.Просто за ребёнком числятся метры жилплощади в 3 -х комнатной,и на это наверное кто-то положил глаз(уверяют,что маме-по болезни,она лишена прав- и бабушке -по возрасту-жить то не долго,папа умер,но есть ещё и дядя).Между службой и детдомом сговор..... Заявление в службу я подала 21 июня.Ответ должны были дать через 10 дней.....А сейчас 27 июля и они затягивают.Я привыкла к девочке,а она ко мне.Я одинокий усыновитель,не замужем,есть своих 3 детей.Один из детей инвалид по сердцу.Доходы мои-одиноким матерям,до 3-х лет,50 000(единоразовая при рождении),пенсия ребёнку инвалиду(в неё входит и по уходу за ребёнком инвалидом),ещё сдаю нежилые помещения при доме (с декабря 2011 по сентябрь2012).В доход в совбезе считают также денежный эквивалент льготы по коммуналке(50 % льгота)
Добрый день!!!!Помогите пожалуйста!!!!Нужна помощь в усыновлении!!!Усыновляется ребёнок из Донецкой обл.Бумаги все есть.Придираются к доходам.Подскажите хоть что-нибудь!!!!Вымагают денег,затягивают процесс,УГРОЖАЮТ и заставляют писать бумаги против своей воли!!!!!!Не отказывайте в помощи!!!!!Времени совсем МАЛО!!!!!!