Девочки, всем привет! Я совсем недавно переехала в Харьков, и сейчас остро встал вопрос о выборе хорошего гинеколога. Раньше я наблюдалась у врача, которому полностью доверяла, но теперь придется искать нового специалиста. Сами понимаете, это дело очень важное и деликатное, не хочется попасть к кому попало. Кто может поделиться своим опытом? Может, у кого-то есть проверенный врач, которого вы можете порекомендовать? Буду очень благодарна за любые советы и отзывы! Особенно интересуют врачи, которые внимательно относятся к пациентам и назначают только необходимые анализы.
