Просмотр сообщений
|
|
Страниц: [1] 2 3
|
|
1
|
Прививки / Общие вопросы / Re: Доставка посилок з Китаю
|
: Пн., 01 Июнь 2026, 12:07
|
Я из Китая думал ребенку игрушки заказать, потому что Вы же сами понимаете что эта статья расходов в каждой семье довольно большая, ведь детки быстро присыщаются имеющимися игрушками. Так что смотрел какие там цены и цены в Китае действительно приятные, чего не скажешь просто стоимость доставки. По этой причине я решил что лучше в украинских магазинах делать покупки, что будет удобнее, безопаснее и быстрее. Так, взял ребенку баланс борд https://obetty.com.ua/balansbordy/ вот тут, который обошелся относительно недорого, если сравнить со стоимостью заказа в Поднебесной. По этому очень рекомендую и Вам перед покупками сравнивать цены, уточнять стоимость доставки, чтоб для себя лучшее решение найти.
|
|
|
|
|
5
|
Прививки / Общие вопросы / Лучший массажный салон в Киеве
|
: Пт., 17 Апр. 2026, 11:12
|
Приветствую. Может быть Вы знаете хорошие массажные салоны в Киеве? Поделитесь пожалуйста рекомендациями куда лучше отправить приятеля для получения удовольствия. Я так на отзывы глянула и вот здесь вроде как массаж для мужчин позняки говорят что хороший. Ну а у Вас какой опыт в посещении таких салонов? Может быть и Вы для сравнения что-то порекомендуете?
|
|
|
|
|
7
|
Общение / О жизни / Электродвигатель где купить
|
: Чт., 26 Март 2026, 11:35
|
Друзья, подскажите мне пожалуйста где можно приобрести сейчас электродвигатель? Нужно разумеется чтоб он был надежным, качественным, а еще и не за все деньги мира. Я смотрю сейчас вот тут на Электродвигатели и думаю, что это не плохое предложение в целом. Ну а Вы кого мне еще можете посоветовать из проверенных?
|
|
|
|
|
8
|
Общение / О жизни / Какой нож купить
|
: Вт., 17 Март 2026, 15:49
|
Друзья, мне нужны Ваши советы. Хочу нож купить, но вот не знаю на каком лучше остановиться, чтоб он был удобным и чтоб качество металла радовало. Смотрю что предлагают, какие отзывы и бренд Osaka Hamono привлек мое внимание, говорят что это не плохой будет вариант. Как думаете, может быть на нем и остановиться или же Вы можете еще что-то интересное мне подсказать?
|
|
|
|
|
9
|
Общение / О жизни / Re: Выбираем лучший бойлер на 100 литров
|
: Вт., 17 Март 2026, 13:57
|
Тут важно еще и на производителя смотреть, если Вы действительно хотите, чтоб бойлер Вам много лет служил верой и правдой. Хорошие очень бойлеры Новатек https://novatec.ua/ в наше время, при чем это отечественный производитель, который еще и цену хорошую предлагает. Думаю, что для Вас это будет весьма удачным решением.
|
|
|
|
|
10
|
Прививки / Актуальные темы / Re: Камера на мотоцикл — яку вибрати і де купити
|
: Сб., 14 Март 2026, 10:47
|
Слушайте, а такие камеры для квадроцикла тоже подойдут или же там нужно какое-то другое технологичное решение? Просто понимаю, что при поездке по межгороду камера очень бы не помешала, потому что ситуации на дорогах на самом деле очень разными бывают. Тут смотрю что пишут про квадроциклы и мотовездеходы Can-Am https://www.brp-world.com/ua/uk/brands/can-am-off-road.html, но про камеры не могу найти здесь информацию, т.е. в качестве штатного устройства они не идет. Что Вы думаете по этому поводу? Какую камеру лучше выбрать, чтоб не вмешиваться в заводскую конфигурацию? Ну или же минимально, а то гарантия может слететь...
|
|
|
|
|
14
|
Защита Гражданских Прав / Создание ВОО Лига / Самые дешевые робаксы
|
: Вт., 03 Март 2026, 14:49
|
Слушайте, я тут по делу. Ищу где можно робуксы купить, при чем хочется, чтоб не очень дорогим это было удовольствием. МОжет быть у Вас есть хорошие вообще варианты, которые Вы бы порекомендовали? Вроде как в интернете есть отзывы про один портал, где купить робаксы можно и на этот сайт я ориентируюсь. Или же тут цены действительно лучшие? Интересно Ваше мнение об этом узнать.
|
|
|
|
|
15
|
Общение / О жизни / Пружины для биндера
|
: Вс., 01 Март 2026, 20:41
|
Я к Вам с вопросом. Меня интересуют для биндера пружины, но я никак не могу определиться с магазином, потому что хороших вариантов на самом деле довольно много. Смотрю, что вот тут пружинки для биндера предлагаются вроде как интересные, ну а Вы по этому поводу что скажете? Какие магазины Вы могли бы порекомендовать как проверенные?
|
|
|
|
|