Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 22:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Передача Шустера "Адреналин" 7.02.2012  (Прочитано 36942 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« : Вт, 07 Фев 2012, 22:57 »

посмотрел сегодня Ж...шустера о прививках  и не знаю то ли смеяться то ли плакать.
От что умеет этот чел так это задавать правильные вопросы но давать неправильные ответы на эти вопросы. Короче мастер манипуляций. Смеющийся
« Последнее редактирование: Чт, 09 Фев 2012, 19:23 от Flare » Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Ср, 08 Фев 2012, 08:27 »

Мне тоже прикольно было смотреть так как в конце было сказано вообще перл: "Доказано что привитые детки намного смышленнее и изобретательнее непривитых" во как!
Записан
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ср, 08 Фев 2012, 11:46 »

А где можно посмотреть запись этой программы?
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ср, 08 Фев 2012, 12:01 »

Мне тоже прикольно было смотреть так как в конце было сказано вообще перл: "Доказано что привитые детки намного смышленнее и изобретательнее непривитых" во как!
Гениально  Непонимающий
И где можно взглянуть на результат этих ихних доказательств?
Записан
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ср, 08 Фев 2012, 13:51 »

http://hvylya.org/analytics/society/19098-vaktsinatsija-adrenalinom-farmatsevticheskaja-mafija-neistovo-speshit-ugrobit-ukraintsev.html
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 08 Фев 2012, 15:22 »

статья зачёт
Записан
Jenny From The Block
Новичок
*

Полтава

Рейтинг: 2
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ср, 08 Фев 2012, 23:44 »

Программа о вакцинации детей. Стоит ли прививать детей? Три сюжета, три истории и три дозы адреналина о жизни обычных людей у которых тема вакцинации стоит очень жестко в их семьях."Вакцина - панацея или убийца" - тема этого выпуска программы.
Онлайн:
http://video.tochka.net/film/301556-shuster-life/
Записан
Jenny From The Block
Новичок
*

Полтава

Рейтинг: 2
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Ср, 08 Фев 2012, 23:50 »

Как всегда родителей пострадавших детей обвинили во всех смертных грехах - сами во всём виноваты - нечего было любить своё дитя, праздновать ему день рождения, кормить, поить и т.д. И ни за то ни один врач не скажет - да в этом виновата вакцина (я уже не говорю о вине медиков) - хотя бы признали, что это последствие вакцинации!
В общем хоть и затронули эту тему - но всячески пытались выгородить вакцинацию. Вот хорошая статья-рецензия этого шоу:
http://www.hvylya.org/analytics/society/19098-vaktsinatsija-adrenalinom-farmatsevticheskaja-mafija-neistovo-speshit-ugrobit-ukraintsev.html
Записан
Jenny From The Block
Новичок
*

Полтава

Рейтинг: 2
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Ср, 08 Фев 2012, 23:56 »

И ещё личное обращение к Вячеславу Костылеву, присутствовавшему на этом мероприятии (спасибо Вам, что были там - было приятно видеть президента нашей Лиги!) - Вопрос : действительно ли Вам не дали высказаться, или просто вырезали ненужные им моменты?
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Чт, 09 Фев 2012, 10:10 »

Меня просто возмутила обнаглевшая главврач поликлиники, которая практически подвела к тому, что родители во всём виноваты, вплоть до того, что не нужно было часто целовать ребёнка, потому что заразили его!
Дерьмо, а не врач, дерьмо, а не человек.

А Шустер - это свобода за деньги. Я давно уже в нём разочарована.
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Jenny From The Block
Новичок
*

Полтава

Рейтинг: 2
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 09 Фев 2012, 10:17 »

И что ещё добивает - бабушка говорит что у них не нашли менингококковой инфекции, а эта мымра заявляет, что нашли: "Я же главный инфекционист в нашем городе - у меня есть анализы, где у Вас всех есть менингококковая инфекция" - выходит сама призналась, что она всесильна - и только у неё есть подтверждающие анализы, хотя в других лабораториях анализ отрицательный!
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 09 Фев 2012, 10:32 »

И что ещё добивает - бабушка говорит что у них не нашли менингококковой инфекции, а эта мымра заявляет, что нашли: "Я же главный инфекционист в нашем городе - у меня есть анализы, где у Вас всех есть менингококковая инфекция" - выходит сама призналась, что она всесильна - и только у неё есть подтверждающие анализы, хотя в других лабораториях анализ отрицательный!

Да чистая подтасовка! как только поняли, что ситуация выходит на уровень огласки - подтасовали анализы!
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Чт, 09 Фев 2012, 12:38 »

класика манипуляции. Жидошустер мастер этого!!!!
Записан
Даха
Новичок
*

АРК г.Ялта

Рейтинг: 0
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Чт, 09 Фев 2012, 14:18 »

Что самое интересное,я так и не услышала(хотя очень ждала этого)- назначили ли семье лечение направленное на уничтожение носительства менингоккоком? По ходу нет! А значит анализы -подстава!
Записан
Omelnitskaya A
Новичок
*

Очеретино Дон.обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 19


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Чт, 09 Фев 2012, 14:24 »

Да уж...Складывается такое впечатление после просмотра передачи,что без прививок мы все умрем!
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!