Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 14:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Передача Шустера "Адреналин" 7.02.2012  (Прочитано 36934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Чт, 09 Фев 2012, 15:14 »

У меня мама с упором на то что так много медицинских светил рассказывали какие прививки хорошие, попыталась это рассказать мне, хорошо она меня знает и быстро поняла на сколько это бесполезная затея, но самое страшное что многие кто мозги включать не хотят поверят вакцинаторам
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Чт, 09 Фев 2012, 16:05 »

И ещё личное обращение к Вячеславу Костылеву, присутствовавшему на этом мероприятии (спасибо Вам, что были там - было приятно видеть президента нашей Лиги!) - Вопрос : действительно ли Вам не дали высказаться, или просто вырезали ненужные им моменты?

Почти не дали, а из того немногого, что дали - еще и вырезали моменты... Перед  записью( а это была запись) сказали: поднимай руку и получишь микрофон - вранье... девочки-журналистки сами были в шоке - не ожидали такой заангажированности от Шустера...
Записан
Jenny From The Block
Новичок
*

Полтава

Рейтинг: 2
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Чт, 09 Фев 2012, 16:15 »

И ещё личное обращение к Вячеславу Костылеву, присутствовавшему на этом мероприятии (спасибо Вам, что были там - было приятно видеть президента нашей Лиги!) - Вопрос : действительно ли Вам не дали высказаться, или просто вырезали ненужные им моменты?

Почти не дали, а из того немногого, что дали - еще и вырезали моменты... Перед  записью( а это была запись) сказали: поднимай руку и получишь микрофон - вранье... девочки-журналистки сами были в шоке - не ожидали такой заангажированности от Шустера...

Спасибо за ответ. Я так и подумала - потому что реплик в защиту прививок было гораздо больше, и практически не было им опровержения. Конечно тема передачи была неплохая - но она вовсе не была обьективно раскрыта - сразу видно (лицу в вопросах прививок понимающему), что это был купленный эфир. Жаль что многие подумают, что это всё правда - то что там наговорили вакцинаторы и их приверженцы!
Записан
Вячеслав Костылев
Глобальный модератор
*****

Киев

Рейтинг: 42
Сообщений: 140

Президент Лиги


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Чт, 09 Фев 2012, 16:17 »

Статья Збитнева многое объясняет, что касается этого эфира...
Записан
Jenny From The Block
Новичок
*

Полтава

Рейтинг: 2
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Чт, 09 Фев 2012, 16:30 »

Статья Збитнева многое объясняет, что касается этого эфира...

Это точно. Выходит: приглашают антипрививочников для мебели! Мол - был, сидел, молчал, но мы его пригласили. А слова в свой разговор вставить не дают!
Записан
niko
Новичок
*

г. Александрия

Рейтинг: 10
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Чт, 09 Фев 2012, 17:09 »

Я практический врач (не вакцинатор) стаж работы 35 лет. Мне стыдно за тех врачей, которые представляли нашу медицину в студии и морозили откровенную глупость. Очевидно это и есть наша реальная медицина. Занимаясь гомеопатией я давно понял опасность вакцин, независимо от ее цены и кто ее производит. Это было реальное убийство, невинного ребенка (хотя и непреднамеренное), а вся программа была запрограмированна на оправдание этого убийства и других, которые будут очень скоро. Вопрос только в одном: кто следующий? Это был случай максимального поствакцинального осложнения, а сколько после активной деятельности вакцинаторов остается детей инвалидов? В моем окружении довольно много непривитых детей, которых я хорошо знаю. И чтобы не говорили в студии, со всей ответственностью заявляю: Непривитые дети меньше болеют, легче переносят детские болезни, лучше развиваются. более коммуникабельные и т.д. Родители берегите своих детей!!! Почитайте книги Р. Мендельсона: "Исповедь еретика от медицины", "Как вырастить здорового ребенка вопреки врачам", "Мужская медицина: Как (ка)лечат женщин".
Записан

Doc.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Чт, 09 Фев 2012, 21:09 »

Я практический врач (не вакцинатор) стаж работы 35 лет. Мне стыдно за тех врачей, которые представляли нашу медицину в студии и морозили откровенную глупость. Очевидно это и есть наша реальная медицина.

Они морозили откровенную глупость не потому, что глупы сами (в большинстве своём), а для того, чтобы впарить нам-неразумным мысль, что прививки - единственное наше спасение. Их цель достаточна проста - больше реализовано вакцин, больше бабла потечёт им в карманы. Они эту глупость морозят для нас-глупых, а не потому, что сами глупы. Благо, многие из нас уже поумнели или умнеют. По-этому не зря говорят, что за деньги можно купить всё, вернее, за деньги можно продать всё - и совесть в том числе, к сожалению...
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #22 : Пт, 10 Фев 2012, 10:14 »

Вчера смотрела кусочек повтора. Там какая то дама, вроде депутат, выдала "если все будут массово отказываться, то скоро начнется эпидемия ...., столбняка, ...." - нет слов.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #23 : Сб, 11 Фев 2012, 10:37 »

Да уж...Складывается такое впечатление после просмотра передачи,что без прививок мы все умрем!
Или отупеем !!! Смеющийся
Записан
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #24 : Сб, 11 Фев 2012, 11:48 »

А что вы хотели увидеть за деньги фармкорпораций??? А передачи Шустера вообще смотреть вредно. Я не знаю точно, как его выперли из России, но что выперли - это точно. И нам-бы не мешало это сделать.
Да и вообще моё мнение: не зачем учавствовать в передачах, которые не идут в прямом эфире. Тут, как белый день, ясно, что противников приглашают для того, что-бы вырезав ненужное, очернить их, а не попытаться выяснить истину.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #25 : Сб, 11 Фев 2012, 13:26 »

Надо же на чем-то учиться тренировать мозги и  различать,  где говорят правду, а  где лгут. Почему лгут и что при этом думают.
Уже наши внуки, возможно, будут полностью понимать мысли друг друга. Это наше природное умение уже сейчас развито у многих.
Вот все тайное явным и станет.  
« Последнее редактирование: Пн, 13 Фев 2012, 16:15 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
k@tywka
Новичок
*

Украина Одесса

Рейтинг: 1
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #26 : Сб, 11 Фев 2012, 19:53 »

родителей пострадавших детей было жалко!Особенно бабушку ребеночка из Одессы,по глазам было видно все что она думала в тот момент.
Записан
Tasiya
Новичок
*

Запорожье

Рейтинг: 4
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #27 : Пн, 13 Фев 2012, 18:48 »

Я сегодня с мамой просмотрела передачу по ссылке из этой темы. Мы в шоке от того, насколько откровенно глупо выглядят все доводы за прививки! Это нужно быть недалеким человеком, чтобы не увидеть и не услышать откровенную глупость и попытки судорожно менять свои показания в погоне за сокрытием фактов. Жаль было пострадавшую семью..., насколько им было больно слышать обвинения в "любви и ласке" к ребенку, которого уже не вернуть. Этих людей накажут Высшие силы.
Записан
Jenny From The Block
Новичок
*

Полтава

Рейтинг: 2
Сообщений: 21



Просмотр профиля
« Ответ #28 : Пн, 13 Фев 2012, 23:15 »

Я сегодня с мамой просмотрела передачу по ссылке из этой темы. Мы в шоке от того, насколько откровенно глупо выглядят все доводы за прививки! Это нужно быть недалеким человеком, чтобы не увидеть и не услышать откровенную глупость и попытки судорожно менять свои показания в погоне за сокрытием фактов. Жаль было пострадавшую семью..., насколько им было больно слышать обвинения в "любви и ласке" к ребенку, которого уже не вернуть. Этих людей накажут Высшие силы.
Да - действительно, больше всего обидно, что они пригласили пострадавших, якобы, чтобы разобраться в этой проблеме, а на самом деле - облили их грязью, обвинили во всех грехах и выставили их на посмещище!
Хотя с другой стороны - было очень смешно слушать мамашу полностью привитых детей, которая говорила, что у них тоже были последствия от прививок - но она всё же довольна, что всё равно их делает своим детям - ну прям садистка!
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #29 : Пн, 13 Фев 2012, 23:44 »

Далеко ходить не нужно, я с каждым днём убеждаюсь что 99 процентво людей просто зомби. В прямом смысле слова, и мне кажется что с каждым днём всё сложнее их раскодировать.  :'(
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!