Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 18:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Передача Шустера "Адреналин" 7.02.2012  (Прочитано 36940 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВиктоР М.
Постоялец
***

г. Свердловск Луганская обл.

Рейтинг: 15
Сообщений: 196


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Вт, 14 Фев 2012, 11:46 »

Не преживай,Aшас, это произойдет уже довольно скоро. И очень большая вероятность, что мы это увидим собственными глазами.
Записан
fon-alex
Новичок
*

Севастополь

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Вт, 13 Мар 2012, 06:38 »

 Недавно спросил у товарища по работе (49 лет, двое взрослых сыновей) - слыша о том, что сейчас происходит, делал ли бы ты опять прививки детям? Он ответил... да.
 Близкий друг, который знает наши проблемы (старший сын 7 лет - полный инвалид, не развивается), которому мы рассказывали про все кошмары и риски... делает детям все прививки.
 Родителям не хотим даже говорить об отказе прививаться - они верят ящику и живут прошлым.
 Виктор М. - вряд ли так скоро, но увидим.
Записан
Эйрадис
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Ср, 28 Мар 2012, 01:22 »

  37я минута шоу:
Шустер:
  - Мы пришли к такому выводу медицинскому, что ребенок уже был носителем менингокока... и что это трагичное совпадение, что произошло это в ночь после вакцинации... семья в это может верить или не верить...
Из зала:
  - Эту семью готовят к этому выводу!
Шустер:
  - Тогда, раз у нас сенат(! ого), давайте тогда проголосуем... это трагедия, совпадение или все же ошибка? чисто медицинская версия или сомнение семьи?
Идет голосование.
Смерть дитини це трагічний збіг обставин? Ні 21%. Так 79%.
Шустер:
  - 80% почти считают, что это трагичное совпадение, - к бабушке погибшего ребенка - легче ли вам от этого?

Я считаю это голосование издевательством, хотя все это шоу и есть настоящее издевательство. Но 80% проголосовало за совпадение. Противники прививок официально в меньшестве, без какой-либо действенной поддержки. Моя соседка шепотом сообщила мне, что не прививает свою дочь, а справки покупает. Завтра вместе идем за справками, мне ребенка надо отдать в школу, а ей - в садик. Я покупаю справку, потому что это легче всего сделать, это мой способ борьбы с прививками. Мне кажется, что нестыковки в законе сделаны не случайно, официальное право отказаться от прививок существует для того, чтобы иметь возможность подсчитать отказы, выявить непокорных и целенаправленно ударить по ним пропагандой :'(
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #33 : Ср, 28 Мар 2012, 07:14 »

Эйрадис Вы покупаете не потому что это способ борьбы, а потому что тогда Вы как все. И хуже делаете и своему ребенку тоже. Отказаться от прививок стало возможно только благодаря тем кто НЕ покупает справок, а не отсиживается в кустах пока другие за него ищут информацию и отстаивают свои и Ваши права.
Записан
Эйрадис
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #34 : Ср, 28 Мар 2012, 10:40 »

Я никого не агитирую покупать справку о прививках. Я написала отказ от прививок втайне от мужа, втайне от родственников, которые съели бы меня на ужин, если бы узнали об этом. Я говорю о том, что большинство выступает за прививки -  в целом в стране и в моей семье в отдельности. Лично у меня нет сил, чтобы им противостоять открыто. Этот сайт я нашла приблизительно неделю назад и все эти дни я его читаю. До этого я даже не знала, что существует такое движение против прививок. Я узнала, что я не одна. Я за вас и за вашу деятельность болею всей душой.
У моего ребенка уже есть все медицинские справки. У него есть первые три прививки АКДП и одна ревакцинация Инфанриксом, а потом отказ. Педиатр написала: "Школу може відвідувати після проведення ревакцинації АДП + ППМ і ревакцинації КПК" и сказала, что с этой записью ребенка в ту школу, которую я хочу его оформить, не примут, только в другую. Как мне с ними бороться? Куда и к кому обращаться?
И не судите меня строго. Таких, поступающих как я, есть много. И цель у нас одна -  не делать детям прививки.  Это не совсем правильный способ, но все же способ. В это негласно вовлечены медицинские работники, не зависимо от того, чем они мотивируются, которые на своих официальных должностях не могут открыто выступать против прививок.
« Последнее редактирование: Ср, 28 Мар 2012, 10:56 от Эйрадис » Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #35 : Ср, 28 Мар 2012, 13:30 »

Тут есть темка о покупке прививок почитайте очень интересная. Люди устраиваются и туда куда хотят и пробивают пути другим. У нас в городе я прошла путь без покупки прививок, за мной устраивалась женщина уже легче, ей показали мою карту и сказали что если так будет оформленно то без проблемю
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #36 : Ср, 28 Мар 2012, 14:06 »

Подготовку мужа можна начать с просмотра фильмов на диске, который есть на сайте. Закажите книги на сайте написанные врачом, почитайте сами чтобы быть в теме, а там можно легенько задавать вопросы ему для размешления. Начните с темы о том, что прививки могут быть не качественные, специально сделанные для тестирования для стран СНГ. Кстати на диске есть и журналистские расследования. А там перейдёте постепенно и о вреде прививок вообще, когда уже сами будите твердо уверенны. Вам нужен помощник, с него и надо начать. Успехов. Улыбка
Записан
Эйрадис
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Чт, 29 Мар 2012, 11:02 »

Я только-что из поликлиники. Врач, к которому я обратилась за липовой справкой, сказала, что мне не надо ее делать. Она сказала, что меня обязаны взять в школу даже если у ребенка нет ни одной прививки, что теперь такой закон Смеющийся Теперь я чувствую себя глупо Обеспокоенный В школу пойду в понедельник после каникул.
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #38 : Чт, 29 Мар 2012, 13:59 »

Так мы тоже были слегка удивленны вашими страхами, в школу уже давно берут без прививок согласно закону, только есть врачи которые на закон плевали и занимаются страшилками. Но Вам видно совестный врач попался, честно признался. А может сверху им попустили?
Записан
Эйрадис
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Пт, 13 Апр 2012, 09:49 »

Так это другой врач объяснил мне, что в школу примут без проблем. А моя врачиха как запугивала мам раньше, так и сейчас запугивает. У нее в кабинете на стене висит календарь прививок и статья 15 ЗУ, она всем это показывает. Многие ее слушают и делают прививки детям из-за страха, что их не примут в школу.
Записан
Михаил
Новичок
*

Бровары

Рейтинг: 3
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вт, 17 Апр 2012, 20:48 »

Шустер уже давно продал себя с потрохами. У этой падали несколько гражданств - канадское и итальянское, у нас он отрабатывает контракты своих господ, а когда рейтинги упадут - уедет.
Его передачи откровенная гнилая пропаганда.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!