Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 14:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Ищу остеопата  (Прочитано 68301 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Маня
Создание ВОО
****

Рейтинг: 5
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« : Чт, 23 Фев 2012, 19:20 »

Здравствуйте. Очень нужен хороший остеопат, посоветуйте, пожалуйста.
Живу в Луганской области, поэтому интересуют скорее всего Луганск, Донецк, Харьков, ну или где еще они поблизости обитают Улыбка На крайний случай подойдет и Киев.
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 24 Фев 2012, 09:28 »

А чем занимается этот специалист?
Записан
Маня
Создание ВОО
****

Рейтинг: 5
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 24 Фев 2012, 19:39 »

Остеопа́тия (от греч. οστεον — кость + πάθεια (πάθος) — болезнь, заболевание) — медицинская система, рассматривающая в качестве первичной причины болезни нарушение структурно-анатомических отношений между различными органами и частями тела — «остеопатическую дисфункцию».

В практическом применении представляет собой систему манипулятивных методов диагностики и лечения, основанных на высокой чувствительности рук врача к структурным изменениям в тканях с соответствующей интерпретацией полученных в ходе осмотра ощущений.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 24 Фев 2012, 19:49 »

А если летом  самостоятельно поделать обертывания из кембрийской глины побережья Азовского моря? Которая выровняет все биополе,  в том числе костей. Если поставить палатку, то все обойдется очень дешево. А после этого осенью решить, нужен ли какой-либо врач и затраты на лекарства.  
  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Маня
Создание ВОО
****

Рейтинг: 5
Сообщений: 97


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 26 Фев 2012, 10:34 »

Остеопат лечит без лекарств Улыбка
А до лета ждать самочувствие не позволяет Грустный
Но за информацию спасибо, буду знать на будущее.
Записан
Kate_Kate
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вс, 11 Ноя 2012, 15:33 »

Добрый день! Я знаю хорошего остеопата в Киеве. Если нужно, пишите.
Записан
Сева
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вт, 27 Ноя 2012, 21:46 »

я тоже знаю! ))
вот http://www.osteopat.com.ua
« Последнее редактирование: Вт, 24 Дек 2013, 08:07 от Сева » Записан
irena
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Сб, 05 Янв 2013, 19:24 »

Добрый день! Я знаю хорошего остеопата в Киеве. Если нужно, пишите.

очень нужен хороший остеопат в Киеве для грудничка.!!!!!!!!!! плиз!!!! если знаете подскажите. не хочется идти к кому попало
Записан
остеопат
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Пн, 23 Дек 2013, 20:30 »

Прием остеопата в Донецке и Луганске.0503282732
.http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fosteoplus.org%2F
Записан
Мурман
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Чт, 05 Мар 2015, 00:11 »

  ;DВсем не устаю советовать этого остеопата как деткам, так и взрослым и все благодарят!. Мы пользовались их услугами во всем мире так как часто меняем  жительство.. Это  маги!! Лечат все боли всей семье буквально за 1-2 приема. Мне в киеве очень понравилась из всех "перепробованных" Ильяхова Ольга- принимает в Броварах. Очень хороший врач остеопат. И компетентный доктор и  очень не дорого!
 Номер можете найти в интернете.
Записан
Сева
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Чт, 05 Мар 2015, 08:04 »

так она же  - массажист
Записан
Мурман
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Чт, 05 Мар 2015, 22:03 »

Незнаю,может массажи тоже делает, но в кабинете куча  разных дипломов и очень тонко " заточенные" руки и ум))). Прошли многих остеопатов - этому остеопату полнй  респект! Она только заходишь в кабинет, уже все расказывает и диагностирует точно. Парадоксально Улыбка
« Последнее редактирование: Чт, 05 Мар 2015, 22:07 от Мурман » Записан
Сева
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Пт, 06 Мар 2015, 09:17 »

Простите, не нашел никакой информации о таком ОСТЕОПАТЕ. Даже не знаю, как Вы "прошли многих остеопатов", если в Украине их всего 4 человека (я о дипломированных специалистах). И к стати, массажист без медицинского образования не может стать врачом-остеопатом. Не хочу никого обидеть, но время непрофессионалов давно прошло.
« Последнее редактирование: Пт, 06 Мар 2015, 12:15 от Сева » Записан
Rainbow
Пользователь
**

Рейтинг: 7
Сообщений: 77


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Пт, 06 Мар 2015, 16:14 »

Простите, не нашел никакой информации о таком ОСТЕОПАТЕ. Даже не знаю, как Вы "прошли многих остеопатов", если в Украине их всего 4 человека (я о дипломированных специалистах).
Не надто мала цифра?
Записан
Сева
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #14 : Пт, 06 Мар 2015, 23:50 »

Спросите у Google.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!