Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 25 Апр 2024, 08:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Смерть в Славянске. Гепатит В.  (Прочитано 22374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 13 Апр 2012, 06:27 »

видео - просто ооочень удачное, в тему!  Смеющийся
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
fon-alex
Новичок
*

Севастополь

Рейтинг: 1
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 15 Апр 2012, 05:25 »

Владлен, то, что вы делаете на форуме, можно назвать замаскированным троллингом. Вас не понимают, с вами несогласны, но вы продолжаете капать на мозги. Это навязчиво и некрасиво. Истинно верующий не будет себя так вести, скорее, вы сомневаетесь в своей вере. А так назойливо обычно зудят различные сектанты. Откройте тему - "Спаситесь с Владленом", и валите уши там. Разберитесь в себе. Людям не ваша помощь нужна, а того, кому они будут доверять в таком сложном вопросе.
Записан
Михаил
Новичок
*

Бровары

Рейтинг: 3
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 16 Апр 2012, 18:56 »

Предлагаю, в том числе Владлену, от философии перейти к практике. Очередной раунд начался в Полтавской области, там активно внедряют политику гендера и ювенальной юстиции, обсуждение в ветке:
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,1054.new.html#new
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ср, 18 Апр 2012, 17:21 »

Предлагаю, в том числе Владлену, от философии перейти к практике.
Уважаемые мои борцы за свободы... Чем же я вам могу помочь, если вы на практику - говорите "философия". Призываете идти и бороться со своей тенью? В свое время уже наборолся...  Хватит...  Теперь осваиваем другие пути.
Если бы мы понимали смысл, вложенный, хотя бы в эти изречения, вложенный давно, но до сих пор немногими осознанный:

"Не думайте, что Я пришел принести мир на землю, не мир Я пришел принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с Отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку домашние его".

                                                                    Евангелия от Матфея

"какая первая из всех заповедей?" Господь ответил: "возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею: вот первая заповедь.
Вторая подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Иной большей этих заповеди нет"


Не пришлось бы нам тогда бороться с надвигающимися явлениями нашей жизни.
Записан
Вика
Ветеран
*****

Рейтинг: 41
Сообщений: 1103



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ср, 18 Апр 2012, 18:02 »

Это - демагогия. Вам задали конкретные вопросы, на которые Вы не ответили. О чём тогда разговор?  Да и зачем  Непонимающий
Записан

The only safe vaccine is a vaccine that is never used
Михаил
Новичок
*

Бровары

Рейтинг: 3
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Ср, 18 Апр 2012, 21:41 »

Товарищ, вы фанатик или "засланный казачок"?
К чему цитаты из книг нового/старого завета, предназначенные израильтянам, прошедшие цензуру и корректировку в 4 веке.
Наслушались мы уже вас в 10 веке, хватит. Не заставляйте меня развивать эту тему.
Вот что говорят нам веды:
Кто с мечом к нам пришел, тот от меча и погибнет.
Уважать нужно того, кто достоин уважения, любить нужно того, кто достоин любви.
Записан
Владлен
Пользователь
**

Украина, Днепропетровск

Рейтинг: 4
Сообщений: 68



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Чт, 19 Апр 2012, 09:50 »

Ответ перенес в тему
http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,558.75.html
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!