Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 11:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Лечение болезней свежими овощными соками  (Прочитано 10500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pawel
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 21


Просмотр профиля
« : Вт, 10 Апр 2012, 08:27 »



ПРИМЕНЕНИЕ СВЕЖИХ ОВОЩНЫХ СОКОВ

Для получения лечебного эффекта у взрослых и детей необходимо выпивать не менее 0,5 литра сока, приготовленного из определенных овощей.

НАПРИМЕР: При язвенной болезни желудка необходимо выпивать ежедневно не менее 450 г свежеприготовленного сока белокочанной капусты, 450г смеси соков моркови, свеклы, огурца, 450г сока моркови и шпината и 450г неразбавленного сока моркови.

Приготовленные соки необходимо выпить в течение дня с интервалом от одного до 22 часов.

ПРИМЕЧАНИЕ: При приготовлении соков из свеклы, одуванчика, редиски, репы можно использовать и ботву овощей. При приготовлении сока моркови необходимо срезать верх моркови на 1см ниже ботвы. Приготавливаются соки при помощи электросоковыжималки или пресса и употребляются в день приготовления.

ЭТО НАДО ПОМНИТЬ

1. Будьте терпеливы. Натуральная пища принимается в виде соков, вызывает очищение организма. Этот процесс может сопровождаться болями в той области тела, где происходит очищение. Иногда боли могут быть очень чувствительными. Не пугайтесь! Чем раньше наступят неприятные ощущения, тем лучше идет процесс очищения организма и тем скорее наступит восстановление здоровья. Не следует думать, что токсины, шлаки, накопившиеся в организме за всю жизнь, сразу будут выведены. Для этого необходимо время.

2. Говорят, что от моркови кожа иногда желтеет. Это объясняется тем, что печень выводит застоявшуюся желчь и накопившиеся шлаки в больших количествах, чем могут их вывести органы выделения, вследствие чего часть их выводится через поры кожи, что совершенно нормально. Это явление быстро проходит, если продолжать пить соки.

Во время лечения и после не рекомендуется употреблять: жареное мясо, сало, жареную рыбу, соленья, варенье на сахаре, копчености, соль. Вместо сахара рекомендуется мед: 1 столовая ложка в день.

3. Эффективность лечения сырыми овощными соками достигает 86—98%.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ И УПОТРЕБЛЕНИЯ ПРОРОСШЕГО ЗЕРНА

Сухое пшеничное зерно, очищенное от мусора (100г) промывают проточной водой.

Влажное зерно ставится в теплое светлое место. Зерно прорастает через 12—24 часа. С одного конца зерна появляется белая точка или росток до 1 мм. Зерно снова промывают пока вода не станет чистой. Затем зерно пропускают через мясорубку. Тестообразную зерновую массу смешивают с одним стаканом кипящего молока» чайной ложкой меда и чайной ложкой сливочного масла.

Принимать лучше утром, натощак, можно и в течение дня.

ДЕПОКСИКАЦИЯ

Первым шагом к оздоровлению организма является его абсолютная чистота. Начиная лечение натуральными соками, рекомендуется очистить организм от токсинов, т. к. его зашлакованность замедляет процесс выздоровления.

Самый эффективный способ очищения организма следующий:

Утром, натощак, выпить стакан раствора: 1 столовая ложка глауберовой соли (сульфат натрия) на стакан теплой или холодной воды. Выход нечистот может составить 3-4 литра в День. Для устранения обезвоживания организма в этот день нужно выпить 4 литра смеси: 2 литра сока цитрусовых и 2 литра воды. Смесь готовят так: сок 4 больших или 6 средних грейпфрутов, 2 больших или 3 средних лимонов, остальное — сок апельсина и 2 литра воды. Начинать пить сок нужно через 30 минут после принятия раствора глауберовой соли и продолжать пить через каждые 20-30 минут пока не кончатся все 4 литра. Весь день ничего не есть, если очень хочется, можно поесть немного апельсинов или грейпфрута. Перед тем как лечь спать надо сделать клизму 2-мя литрами воды с соком 1-2 лимонов.

Депоксикацию нужно проводить 3 дня подряд. На 4 день следует начать пить овощные соки, есть овощи и фрукты только в сыром виде. Если во время или после детоксикации появится слабость, то не следует беспокоиться.

Природа использует энергию организма для его очищения, и вскоре вы обретете бодрость и энергию вследствие полного очищения организма.

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! СОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ!

Источник: Русский дух
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 10 Апр 2012, 13:40 »

Моя кума вылечила без операции язву соком картошки.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 02 Дек 2012, 15:35 »

Хочу поделится положительным воздействием сока тыквы "по нашему гарбуз". В общем как раз у кого есть возможность пить такой сок, то очень рекомендую. Мой отец начал пить в этом году, через две недели прошли судороги в ногах в частности очень сильные были в коленном суставе. Пропали шумы в голове, раньше жаловался, что в лежачем состоянии возникали ощущения шума в голове (как будто радио). Параллельно перестал есть хлеб, хотя был очень большим любителем таким же как и я. После отказа от хлеба есть тоже положительные наблюдения. Вы уш меня простите но, практически после отказа от хлеба на порядок уменьшилось вздутие живота. Пить сок можно сколько душа пожелает, мой отец пьёт три раза в день не регулярно по чашке перед едой. Плюс по слухам знаю случаи выведения камней из почек, но для этого человек на протяжении двух недель выпивал до 3л сока. В общем семьёй пьём по чашке в день, а то часто в село нужно ездить  Смеющийся.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 02 Дек 2012, 15:38 »

Моя кума вылечила без операции язву соком картошки.
ничего удивительного, я пару месяцев назад читал статью, что какой то забугорный институт разработал препарат из сока картошки для лечения язвы желудка, так как оказывает губительное воздействие на Хеликобактер Пилори.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вс, 02 Дек 2012, 18:03 »

А где брать экологически чистые овощи для соков? То, что на рынках и в магазинах - бр... Свой сад-огород, представление имею. 
Соки пьем, но только когда фрукты и овощи свои.
В этом году со старой яблони было ведер 50 яблок. Куда столько девать, если не на свежий сок?
Магазинное-нет.  Полезнее пророщенное зерно.
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вс, 02 Дек 2012, 18:51 »

Мы ещё сушим, правда для этого я сделал сушарку, за сутки 3 ведра яблок сохнет уже нарезанных. Улыбка
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Вс, 02 Дек 2012, 21:01 »

А что это такое? Электрическое? Или на крышу под сетку? А то у нас кроме старой яблони 4 молодых уже плодоносят. Все лето знакомым яблоки раздавала, столько уже все вместе не осилим.
Надо какую-то сушарню.
Яблони у нас плодоносят, потому что поливные и  удобренные пеплом. Ведер по 5 пепла на яблоню. Полив - еженедельно.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вс, 02 Дек 2012, 21:19 »

А вы пробовали  делать пастилу из яблок.  Пастила из фруктов в детстве было мое любимое лакомство, делали мы ее из всего  из вишен , персиков, яблок и абрикосов и тд
« Последнее редактирование: Вс, 02 Дек 2012, 21:26 от Лилия » Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вс, 02 Дек 2012, 22:41 »

А что это такое? Электрическое? Или на крышу под сетку? А то у нас кроме старой яблони 4 молодых уже плодоносят. Все лето знакомым яблоки раздавала, столько уже все вместе не осилим.
Надо какую-то сушарню.
Яблони у нас плодоносят, потому что поливные и  удобренные пеплом. Ведер по 5 пепла на яблоню. Полив - еженедельно.
Особенно груши зачётные получаются, либо режем пополам либо целиком ложим. Да к сожалению на электрике, но здоровье дороже. По конструктиву могу поделится если интересно.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Пн, 03 Дек 2012, 15:15 »

У нас на солнце не получится. Пока воздух грязный. Ссылочку на электро бы хорошо. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Пн, 03 Дек 2012, 18:47 »

у меня дедушка сушит на плите, саму технологию не знаю но приспособления видела.
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #11 : Пн, 03 Дек 2012, 19:10 »

У нас на солнце не получится. Пока воздух грязный. Ссылочку на электро бы хорошо. 
Ссылочки нет, буду в селе сфоткаю подробно. Выложу.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!