Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 21:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: лимфодент после БЦЖ Дания  (Прочитано 9100 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olka...
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« : Сб, 12 Мая 2012, 00:03 »

здравствуйте пишет вам мама троих деток я никогда не была против вакцинации и детки привиты. но после того что происходит сейчас с моим маленьким я уверена что больше никаких прививок не будет. У младшего сына лимфоденит левой подмышечной впадине после прививки в роддоме БЦЖ Дания.сейчас  мы принимаем изониазид галстена лимфомиазот и компрессы всё это очень тяжело давать малышу противотуберкулёзные препараты.но это ещё не всё сколько нужно бегать по врачам с грудным ребёнком один выписывает узи другой отменяет потом опять в тубдиспансере спрашивают снимок узи. а анализы дорогие 510 гривен. а самое главное что отношение хамское как будто ты какая нибудь алкоголичка или ещё хуже.а САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС? ПОЧЕМУ НАШИМ ДЕТКАМ КОЛОЛИ БЦЖ ДАНИИ У НЕЁ высокий процент осложнений лимфоденита и остемелита Непонимающий??старшим деткам делали БЦЖ РОССИИ!!!! И ЕЩЁ ПРОСЬБА К РОДИТЕЛЯМ КТО УЖЕ ПЕРЕЖИЛ ВЕСЬ ЭТОТ КОШМАР КАК БЫСТРЕЕ ПОДНЯТЬ РЕБЕНОЧКА МОЖЕТ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?
Записан
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 15 Мая 2012, 08:14 »

Обратиться к опытному гомеопату
Записан
Даха
Новичок
*

АРК г.Ялта

Рейтинг: 0
Сообщений: 19



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 17 Мая 2012, 07:35 »

У меня была такая же история.В 4 мес. мы с мужем заметили у сына под мышкой шишку.В 6мес.нас прооперировали. Хирурги сказали,что вырезали почти все лимфоузлы,поскольку они все спаялись и загнили.А потом два года Д/У и глотание изониазида.А когда сняли с учёта каждая проведённая Манту заканчивалась походом в тубдиспансер,где нам предлагали снова встать на учёт и есть изониазид.Я писала отказы.Но (дура) продолжала делать прививки и Манту.Около трёх лет сын стал жаловаться на боли в тазобедренных суставах,стал хромать.Нам поставили диагноз ТУБЕРКУЛЁЗ КОСТЕЙ даже не проведя никаких анализов.Просто посмотрели в анамнезе БЦЖит и всё.Что мы тогда пережили!!!!! Я тоже дура молодая была верила в правильность и необходимость всего,что говорили врачи.Сейчас моему старшему сыну 13 лет.У меня тоже трое деток,но мозги заработали только после рождения младшего сына.Никому из своих детей я не делаю никаких прививок и Манту.Старший частенько страдал артритами,причём это всегда суставы нижних конечностей.Я так полагаю,это последствия БЦЖ.Сейчас вроде всё тьфу-тьфу-тьфу.Наверное переходный период помог,гормональная перестройка.Что я вам хочу сказать:я не врач,но на вашем месте я бы почитала анотацию к изониазиду и что вы ещё там пьёте.Это страшно токсичные препараты.Их дают больным с открытой формой туберкулёза.А вам их пихают в целях профилактики.Задумайтесь,ваш ребёнок не болен.Не повторяйте моих ошибок.Врачам не обязательно знать,что вы не принимаете препарат.Пусть думают,что вы провели полный курс лечения.И никаких Манту.Не мучайте ребёнка он и так пострадал,дайте его организму самому справиться.Если будут вопросы-обращайтесь.
Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 17 Мая 2012, 08:52 »

Вот что нашла сегодня в сети:"Самый безопасный и законный способ уничтожения бродячих собак - это их усыпление при помощи общедоступных легальных лекарств из аптеки. Для усыпления любой собаки достаточно 10 таблеток противотуберкулезного препарата "Изониазид" + 1 таблетку противорвотного препарата "Метоклопрамид". Лекарства нужно измельчить и смешать с мясным фаршем."
 Прочтите и подумайте, чем вы пичкаете своего ребенка.
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Alyssa555fet
Гость
« Ответ #4 : Ср, 24 Фев 2016, 10:06 »

У меня тоже похожая проблема, правда с врачем я пока не консультировалась, но когда делали снимки сказали, что если не выправлять может быть родовая травма. Никто с таким не сталкивался?
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!