Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 23 Апр 2024, 15:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Россияне и Украинский (Киев) садик.  (Прочитано 7503 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marchela
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« : Вс, 13 Мая 2012, 09:40 »

Подскажите кто знает наверняка или сталкивался.
Я и моя дочь россиянки, живем в Киеве
до садика нам еще далеко, но хочу знать уже сейчас- могут ли у нас возникнуть дополнительные проблемы при зачислении в садик еще и без прививок?
нам какой-то определенный садик надо искать или в любой можно?(еще ж и иностранцы)
а может в Киеве есть садики где все дети без прививок?
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 13 Мая 2012, 20:46 »

После голосования за "независимость в СОСТАВЕ СНГ", сотни тысяч людей живут в одной стране, имея гражданство другой. Не той, в которой родились. Или наоборот.
Будут ли проблемы? На мой взгляд, как у всех непривитых. То есть решаемо.
Не буду вспоминать, как независимость "в составе", за которую проголосовали, превратилась в просто "независимость".
Но когда практически каждая семья разделена границей пополам, никак людей ни к какому  гражданству не привяжешь.
Не ваша это вина, что понаставили границ. Главное, чтобы их не было у нас в голове.      
Граждан Украины в Москве живет на порядок больше,чем гр-н России в Киеве. Их дети посещают детсады и школы на равных с россиянами условиях.
Не комплексуйте и не бойтесь.
Если есть конкретные вопросы- в личку.     
 
« Последнее редактирование: Пн, 14 Мая 2012, 07:20 от Алла » Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Marchela
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 14 Мая 2012, 08:43 »

спасибо за ответ.
нам пока еще рано о садике думать- скоро годик тока, но как только появятся вопросы- я знаю к кому обратиться))
Записан
Ирина Черкассы
Создание ВОО
****

Черкассы

Рейтинг: 21
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вт, 15 Мая 2012, 12:21 »

Только что слышала по радио, что дети, которые не имеют регистрации, будут приниматься в сады Киева, только если есть свободные места, то есть нет желающих с киевской регистрацией и сами родители, незарегистрированных детей, будут полностью оплачивать питание.
Записан
Marchela
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Вт, 15 Мая 2012, 12:53 »

спасибо за инфу!
а в садики Киева видимо очереди стоят?
Записан
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Ср, 16 Мая 2012, 22:30 »

ну да, стоят. а как им не стоять  - на моей улице 3 садика, каждый на 14 групп, после развала союза осталось работать 2 по 7 групп, остальное отдали под соцстрах, пенс. фонд. мы записывались в группу за год.
Записан
Marchela
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Чт, 17 Мая 2012, 08:37 »

ну за год это не совсем страшно. в москве вон с рождения встают в очередь)))
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!