Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 26 Апр 2024, 05:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Прививки и политика  (Прочитано 5166 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Вт, 03 Июл 2012, 11:50 »

Не отношусь ни к какой из политических партий. Но мне кажется, что не поддержи Ю.  Тимошенко свинский грипп, именно она была бы Президентом.
С учетом последующего - для нее роковая ошибка.
А тех, кто ее сподвигнул на ту эпопею, нынешняя ее судьба нисколько не волнует.
Как не волнует судьба пострадавших от вакцинации, и всех более-менее их длительных прислужников.
Так для чего их слушаться?
Политикам, врачам, директорам школ, зав. детсадами?
Деньги?
Так не дают они директорам и педиатрам деньги. (Премия за выполнение плана по прививкам -  не очень существенно).
На чем держится империя вакцинаторов?
На сто тысяч населения санврачей 10-20 человек. Даже если б они с автоматами ходили - это не сила.А ведь как-то держат полмира в повиновении?         
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
rvgrigoruk
Постоялец
***

Рейтинг: 9
Сообщений: 119



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вт, 03 Июл 2012, 12:04 »

Очень низкий уровень юридической грамотности населения, у тех ж завсадов и директоров. Бояться штрафов, не знают что их можно не платить, не знают как опротестовать в суде итд.
Записан
nata_tirre
Постоялец
***

Рейтинг: 15
Сообщений: 108


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 15 Июл 2012, 10:18 »

Империя вакцинаторов держится не на юридической безграмотности, а на страхе и консервативности. Подумайте, ведь мы с вами отказались от прививок, а были ли мы очень юридически грамотны в этом вопросе, когда делали прививки себе и нашим детям и только начали понимать правду? Или если бы законодательство было не на нашей стороне, делали бы вы себе ядовитые инъекции? Да, юридическая грамотность в этом вопросе помогла бы некоторым решиться, но ведь основной рывок делает уверенность во вреде прививок!
Я осознала вред прививок ещё когда училась в школе, мне попала на тот момент единственная доступная статья о вреде прививок - интервью с бывшим производителем вакцин. Когда я начала её распространять (понятно, что школьнице хотелось передать эту информацию как можно большему количеству людей), мне объяснили, что распространяй я информацию или нет - мне всё равно будут делать прививки, потому что мой отказ будет не законным. И он бы действительно в то время был не законным (вспомните, писать отказы в основном стали в 2006 году, когда после уж очень некачественной вакцины заболело огромное количество детей). Кроме этого, врачи красочно расписали мне "последствия", привили жуткие примеры о тех, кто не делал прививки. Именно в этот момент побеждают вакцинаторы - страх побеждает человека и он соглашается с их правотой. Не соглашаются - единицы, и им не страшно  отсутствие юридической основы, они уже имеют "антитела" к страшилкам врачей. А ведь однажды испугавшийся уже не будет инкать правды, ему будет достаточно красивого и спокойного обмана!

Сами же мелкие вакцинаторы (врачи, учителя и пр.) - консерваторы. Они не могут допустить в свой ум даже мысль о том, что что-то, чему их учили долгое время, может быть обманом. Крупные вакцинаторы - пешки в руках тех, кто считает, что людей развелось слишком много и их надо сократить. Они, возможно, и понимают, что уничтожают людей, но это их "священный долг". Однако пешки-консерваторы - это более серьёзный враг, чем политики и пр.
Записан

"Сегодня каждый должен осознать, что спасение человечества, самой жизни на нашей планете - это и его дело, его боль и забота". (с) Галина Шаталова "Целебное питание"
Inna
Постоялец
***

Киев

Рейтинг: 14
Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Вс, 15 Июл 2012, 18:07 »

Про Юлю - истинная правда, я собиралась за нее голосовать, и именно ее двуличие в верховной раде - " дайтэ мильярд, бо це на ваший совисти будуть тысячи загиблих..." поставило жирную точку на моих намерениях.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!