Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 09:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Превышение пороговой дозы Фенола в пробе Манту, элементарный расчет  (Прочитано 12056 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« : Ср, 04 Июл 2012, 23:47 »

Доброго времени! Мы бы и 300 лет врачей не видели, но пришлось познакомиться - дочке 6 лет, идем в Лицей искусств. Впервые встретились с врачом...
И пришлось мне еще раз удивиться в "странностях" происходящего... Как??? Как люди доверяют своих детей системе, которая все время лжет.

Приведу простейший расчет - убедитесь сами, достаточно образования средней школы для его выполнения.

Вот он, посмотрите в ссылке, превышение пороговой дозы в 9 000 (девять тысяч) раз.  - наши друзья в шоке... Слов нет.

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0Aj0I2J1ZMGyydC1fY3dLM3hlTHhHZXo5M0dLRlA0U3c&output=html

Никогда, никто из встреченных нами врачей, заведующих, воспитателей, политиков, знающих, что ребенок  6 лет живет без болезней (и простудных в том числе) - никогда они не спрашивали, почему так...

Удачи!
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пн, 09 Июл 2012, 15:05 »

почему так?
поделитесь, пожалуйста
Записан

прививка - это русская рулетка
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пн, 09 Июл 2012, 15:32 »

В двух словах  ?  - но попробую...
Есть мировоззрение, на котором основана наука людей в настоящее время - материализм.
Имея такое мировоззрение люди имеют определенный этими взглядами результат. Так христианин не будет подрывать себя для уничтожения других мирных людей, но вера в Аллаха это допускает, и ... (понятно, да?)

Так вот - материализм и предполагает то, что сейчас происходит. Это - если говорить глобально.

Если конкретно - то вот:
У нас в семье есть опыт медитативного развития систем Человека. Как результат - абсолютное здоровье родителей и детей. (абсолютное - это значит без повышения температуры выше 36.7 и иных отклонений от веселого и энерго-насыщенного состояния)
практики медитации позволили расширить значительно мировоззренческие картины, в которых материализм является частным случаем.
Ничего кстати нового - в упанишадах (йога) об этом прямо сказано и срок избавления от болезней - 6 месяцев..

Кстати, а Вы кто в этом государстве?
Спасибо за внимание,.
Удачи!
« Последнее редактирование: Пн, 09 Июл 2012, 15:35 от indiec » Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
sash
Пользователь
**

Запорожье

Рейтинг: 3
Сообщений: 79


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пн, 09 Июл 2012, 15:40 »

не могу сказать, что поняла на 100% Улыбка
порекомендуйте книгу или ссылку,пожалуйста
для изучения вопроса
Спасибо:)
Записан

прививка - это русская рулетка
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Пн, 09 Июл 2012, 16:06 »

Так Вы не из спецов по врачебным наукам ??  Веселый

Книги такой пожалуй и нет... Недавно (года 2 назад и потом еще) израильские исследователи Человеческого организма в докладе на конференции сообщили о связи между духовными практиками, количественными изменениями в структуре мозга и развитии иммунитета Человека. Им (науке) еще только предстоит все разузнать, так что научной книги, тем более поуляризации этого феномена - имунного скачка - пожалуй и нет... А о коллективном имунном скачке - так то вообще фантастика на сегодня  Улыбка


Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Пн, 09 Июл 2012, 17:19 »

Все до банальности просто, в здоровом теле здоровый дух, и если дух здоров и развивается то и тело будет в отличном состоянии, кто как развивает это второй вопрос, но чистить мысли убирать негатив и все
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пн, 09 Июл 2012, 18:12 »

Как оказалось, Здоровый Дух может быть заразным  Улыбка
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!