Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 16:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ботокс  (Прочитано 5229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« : Пт, 06 Июл 2012, 09:25 »

Так ли он безобиден, как его рекламируют?
Мне за 50, моим подружкам - тоже. Некоторые из них дружат с ботоксом не первый год.
Когда появляются сильные головные боли, с ботоксом их не связывают. А в возможных осложнениях такое есть.
Знаю случай, когда женщина "без морщин" ослепла и умерла. С длительными инъекциями красоты это тоже никак не связали.
При том потоке денег, что тратят ботокс и его аналоги, никто проверять его безопасность не будет. Зачем отпугивать клиентов?
НО косвенных свидетельств опасности много.
Например:
Ботокс - 2400 гр.
Нейтрализация токсина, если вдруг что не так -180 гр.
Значит, это "что не так" существует?
Пострадавших считают за "1 процент". А достоверны ли эти подсчеты?       
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 06 Июл 2012, 09:40 »

Насмотревшись реклам, и молодые и постарше начинают пить какие-то таблетки "для женского здоровья".
Наши пра бабушки, ходившие босыми, прекрасно обходились без этого.
А нужны ли эти таблетки вообще?
Мне 52. С этого года и я знаю, что это климакс. Абсолютно ничего страшного! Ни в чем!
Какие "приливы жара", "потливость",  что -то там еще, если ты обливаешься на улице холодной водой?
Если нет х кг лишнего веса?
При закаливании не только не болеешь простудными заболеваниями или гриппом, но и о климаксе узнаешь только из-за отсутствия месячных.
А разве трудно ведерко холодной водички на себя вылить?
Быстро, просто, дешево. Эффективно.
Единственная сложность, если живешь в квартире. Обливание в ванной такого эффекта не дает. На земле надо стоять, среди природы.
 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!