Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 11:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом! "Не рекомендуют посещение ДУ"  (Прочитано 108712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Валентина-1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #30 : Пн, 10 Сен 2012, 15:19 »

Делюсь своей радостью: Я еще не видела, чтобы ТАК шуршали в нашей поликлинике!!!1 Со мной до сегодняшнего дня ни разу никто так вежливо не разговаривал!!!! И все даже не от того, что я привезла заветную "перфокарту", а от того, что с горя я уже не знаючи куда писать, написала вот на этот сайтик     

http://www.moz.gov.ua

Выложила, так сказать, проблему и вуаля!!!! К ним даже направили какую-то проверку, чтобы разобраться в возможных правонарушениях!!!!!! Так что, если у кого есть подобные проблемы - пробуйте писать на сайт министерства здравоохранения Украины!!!!
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #31 : Пн, 10 Сен 2012, 15:23 »

Поздравляем!

Так чем закончилось? Вам всё оформили?
Записан
Валентина-1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #32 : Пн, 10 Сен 2012, 15:24 »

Да!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Спасибо!
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #33 : Пн, 10 Сен 2012, 15:27 »

Ты ба! Как Вам повезло! Завидуем Улыбка

P.S. А мне не повезло: сказали, разобраться и приехали из области. Те, к кому я и сам ездил. И ничего. Всяко бывает Улыбка
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #34 : Пн, 10 Сен 2012, 15:29 »

сЕЙЧАС ВЫБОРЫ на носу, то писать можно и будет в пользу, и надо пользоваться, вот после выборов люди опять станут "безмолвной скотиной" и добиваться будет тяжелее.
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #35 : Пн, 10 Сен 2012, 15:34 »

А куда конкретно Вы перешли на сайте? Я что-то сходу не нашел.
Записан
Валентина-1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #36 : Пн, 10 Сен 2012, 15:39 »

Вот здесь электронка есть!!!! http://www.moz.gov.ua/ua/portal/ms_pressingque/


Я сама понимаю, что это именно перед выборами так повезло!!!!!
Записан
larisa_d
Новичок
*

Чернигов

Рейтинг: 0
Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #37 : Пт, 21 Сен 2012, 20:13 »

Валя, подскажите, что вы делали, чтобы поступить с садик. К сожалению, я не нашла начало вашей переписки. У меня похожая ситуация: садик берёт, а поликлиника не даёт разрешение. Пожалуйста, помогите. :'(
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #38 : Пт, 21 Сен 2012, 20:40 »

Посмотрите тут
Записан
Валентина-1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #39 : Сб, 22 Сен 2012, 06:34 »

Валя, подскажите, что вы делали, чтобы поступить с садик. К сожалению, я не нашла начало вашей переписки. У меня похожая ситуация: садик берёт, а поликлиника не даёт разрешение. Пожалуйста, помогите. :'(

Что говорит педиатр? Вас направляют на комиссию? Мы прошли всех специалистов, пошли к педиатру, она нас направила на комиссию ВКК, мы сходили, нам написали "Не рекомендует", с этим мы подошли к зав садика, она попросила уточнить этот вопрос с медсестрой садика, мы дождались её с отпуска, пошли к ней, она сказала что берет нас без прививок, только нужно было досдать анализы и поставить подпись и печать у педиатра, педиатр это делать отказалась, ну и собственно следующим шагом было письмо МОЗу......можно попробовать вам подойти к главврачу и просто сказать, что если не будут выполнены ваши требования, вы будете писать письмо МОЗ, ну или звонить на горячую линию МОЗ.....Честно говоря в моих планах было не только письмо, но и звонок на горячую линию по громкой связи прямо из кабинета заведующей..... Мне в письме-ответе от МОЗ дали телефончик, скорее всего, того, кто непосредственно занимается подобными вопросами, вот на всякий случай вам тел: Тихенко С.В.
     278-41-91   ГУОЗ та медичного забезпечення Київської МДА
Записан
larisa_n
Новичок
*

Чернигов

Рейтинг: 0
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #40 : Вс, 23 Сен 2012, 11:52 »

Это larisa_d, не смогла востановить пароль. С педиатром я не разговаривала, у меня зав. отделением и главврач поликлиники отказываются подписывать медкарточку с разрешением для садика, пишут не рекомендовано посещение садика. попробую позвонить по номеру, что вы мне дали. спасибо
Записан
Валентина-1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #41 : Вс, 23 Сен 2012, 13:01 »

А в вашем случае чем они аргументируют отказ подписывать? У нас по-ходу еще перфокарту требовали.....
Записан
larisa_n
Новичок
*

Чернигов

Рейтинг: 0
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #42 : Вс, 23 Сен 2012, 19:25 »

нет. сказали, что без прививок не пустят. у нас нету ни единой прививки и противопоказаний их не делать. сказали сделайте хоть бцж тогда пустим
Записан
Валентина-1982
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #43 : Пн, 24 Сен 2012, 06:00 »

Ой, ну тогда это нарушение конституции!!!! Звоните, пишите на электронку Моз......пока перед выборами, вам должны помочь.
Записан
larisa_n
Новичок
*

Чернигов

Рейтинг: 0
Сообщений: 15



Просмотр профиля
« Ответ #44 : Вт, 25 Сен 2012, 22:01 »

Валя, я сегодня звонила по номеру, что вы дали. меня перенаправили на телефон приёмной Тихенко С.В. я с ним поговорила и он мне сказал, что я обратилась не по адресу он ничем мне помочь не может. я в шоке.  Непонимающий завтра попробую поговорить с кем-нибудь по номеру который вы написали.  Обеспокоенный
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!