Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 13:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом! "Не рекомендуют посещение ДУ"  (Прочитано 108377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitalina
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #90 : Ср, 14 Ноя 2012, 16:04 »

спасибо, буду писать новое письмо в лкк
Записан
Mike
Создание ВОО
****

Киев

Рейтинг: 143
Сообщений: 1943


Просмотр профиля
« Ответ #91 : Ср, 14 Ноя 2012, 16:06 »

Можете потом показать. А мы тут поругаем Подмигивающий
Записан
saba
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #92 : Ср, 09 Янв 2013, 05:06 »

Доброго времени завсегдатаям форума.
Лилия, Игорь  Непонимающий
хочу получить совет знатоков в получении справки с допуском в детский сад. ребенок 2008 года, мой отказ от прививок с роддома.
оформляемся в детсад. заведующая берет с условием, что будет печать ВКК.
прошли всех врачей. т.к. педиатр на участке отказалась мне форму 026 заполнять, ходили куда знали. прошли что нужно и не нужно. часть врачей с своей пол-ке (уточню, что у нас не все есть специалисты), часть врачей в частной (где наблюдаемся у аллерголога с диагнозом бронх.астма).
после, в своей пол-ке, участковая поаплодировала,  что все написано и пройдено и м\с, сбегав к зав. ПО, послала нас к иммунологу, как к председателю ВКК.  Иммунолог -удав. Я поддалась и получила на руки направление на иммунокойки.
Конечно, не стала ложиться с ребенком, тем более, что прививать не намерена.
Через пару мес-в иду в ПО свое напрямую к заведующей. Конечно, стена  "подписывать ничего не буду".
я намерена обращаться письменно.
- вопрос -куда? у нас три отделения пол-ских при одной районной ДП.
приписаны к одному из трех, врачей обходили во всех, как писала выше. ходила и к зам.главврача районной пол-ки.
полагаю, что одно на глав.врача, второе на зав.нашим ПО.
просто скорый нужен результат.
-параллельно ноги просятся отнести заявление в вышестоящие. но тоже сомневаюсь - в прокуратуру или все же в горздрав..

-такое прохождение врачей - не все врачи одного леч.учреждения - есть ли законное основание переоформлять эту форму?

-может ли быть такое, что иммунолог больницы это и есть предстедатель ВКК или это ,скорее футбол в пол-ке такой Строит глазки

-если три подписи с печатями врачей - педиатр, иммунолог и зав.пол-кой - это и есть ВКК? и где то есть правила приема этой комиссии или это внутренний распорядок?

заранее спасибо за советы. в процессе забываешь -кто ты и что ты на самом деле делаешь и зачем....
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #93 : Ср, 09 Янв 2013, 07:58 »

 saba! Действовать следует все таки последовательно,   одно заявление  на глав.врача, второе на зав.вашим ПО. В вышестоящие инстанции следует обращаться при наличии письменного отказа. Относительно  прокуратуры, практика доказывает  это потеря времени , тогда уж лучше в суд И не сильно рассчитывать на быстрый результат...
Записан
Vitalina
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #94 : Ср, 09 Янв 2013, 08:22 »

Мы уже ходим в дет.сад - без прививок и без ЛКК и без взяток. Оформила карточку, прошли всех докторов, частный педиатр написал эпикриз и поставил печать. Пошла с этой карточкой в детсад, сказали нужно ЛКК или расширенный эпикриз от иммунолога. Летом сдавали иммунограму и есть результаты, что иммунитет понижен. Частный иммунолог написал что делать прививки нельзя, пока не будет улучшения иммунитета. И так нас приняли в детский сад. Ради интереса сходила в гос.поликлинику к иммунологу с результатами обследований, сказал нужно идти делать прививки, иначе в детский сад не возьмут. В гос. поликлинике всех направляют на прививки.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #95 : Ср, 09 Янв 2013, 08:50 »

 Vitalina!  Разные ситуации , ребенок астматик и зав сада требует заключение ВКК вполне обоснованно
saba! Для Вас образец заявления написала в личные сообщения
Записан
saba
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #96 : Ср, 09 Янв 2013, 14:06 »

Лилия,  Благодарю за такой быстрый ответ. Придал уверенности в действиях. Мое заявление более лояльное и воды там поболе )
Пишу красиво и в бой.
И последний вопрос, к-рый мучает - написав заявление, саму форму тоже подкладывать и отдавать? Или нет смысла? Они же пригласят, если согласятся требования удовлетворить.. Сами правила оформления подобных заявлений, как я поняла, не требуют приложения оригинала формы. Или ошибаюсь?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #97 : Ср, 09 Янв 2013, 14:26 »

saba ! Вы правильно понимаете!Сами правила оформления подобных заявлений,  не требуют приложения оригинала формы. Достаточно( и даже правильнее) прикладывать копии документов
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!