Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 30 Апр 2024, 07:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Что делать?  (Прочитано 55965 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пт, 16 Ноя 2012, 16:44 »

Реакция сына очень понятна. Непросто в таком сложном возрасте пойти против класса. + Он вряд ли  "в теме".  "Всем ставят, и со мной ничего не случится."
А может это его осознанный выбор, мой старший на тот период, когда у меня шли полным ходом суды за младшего, а  (ему было 14-15), соглашался на вакцинацию даже не ставя меня в известность. Ставя приоритетом поступление в ВУЗ, приводя мне веские аргументы что времени судится у него не будет, а поступать куда попало он не собирается...
« Последнее редактирование: Пт, 16 Ноя 2012, 16:50 от Лилия » Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 18 Ноя 2012, 18:51 »

Но когда с 14-15 летним что-то случается после прививок, то расхлебывать папе и маме. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вс, 18 Ноя 2012, 23:25 »

Но когда с 14-15 летним что-то случается после прививок, то расхлебывать папе и маме. 

Воспитывать... самая трудная вещь. Думаешь: ну, все теперь кончилось! Не тут-то было: только начинается!

Лермонтов М. Ю
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Пн, 19 Ноя 2012, 11:08 »

Моим старшим 31 и 25. Теперь уже я у них учусь, чем довольна. Переживать "не пустили в детсад, в школу, за отсутствие прививок выгнали из школы,...  а как же вуз" - не стоило. Все обошлось, и без прививок все возможно.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!