Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 16:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Усыновление!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!  (Прочитано 17798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Весич
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #15 : Вс, 29 Июл 2012, 07:10 »

БОльшое спасибо всем за коментарии!!!Алла,я вполне понимаю Вашу точку зрения.Нельзя всё мерять деньгами!!!Не дай Бог,пройти эти все муки с усыновлением,с людской ненавистью,помешательствам на деньгах.Они ,эти дети, никому не нужны в этом интернате.Видели бы Вы эту девчушку-ею никто не занимается,худенька(ручки,ножки как верёвочки)-а она там 1,5 года!!!!  Грустный Грустный Грустный :'( :'( :'(Жалости нету,а есть просто материнские чувства!!!!!!!
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вс, 29 Июл 2012, 07:55 »

У Вашей мамы были собственные дети. Тут уж куда деваться. А этот приемный.
Из-з любви ли его хотят взять? Взяли б, если б не пособие и кв. метры? Очень непростая ситуация.
С органами опеки общаться приходилось. И домой ко мне приходили.
Нормальная тетка. Мне показалась, что она и по жизни на стороне детей.
Разве мало семей, которые паразитируют на детских пособиях?
Может, я и не права. Просто ни разу не видела одинокую многодетную мать с приемными детьми, сумевшую гармонично построить отношения.
Дело совсем не в "мажорах".
Вот у меня садик. На две сотки есть силы и вода поливать и ухаживать. Там цветы, красиво. Где не полито, не ухожено - все высохло, даже малина и молодые деревья.
Так и с детьми. Считаю воспитание детей  очень ответственным делом, которое требует  и сил, и времени, и средств.
Даже котенок  как-нибудь сам по себе жить не может.
В интернате не мед, но и в такую семью могут взять неизвестно с какими намерениями...
Особенно сейчас, когда безработица и бедность.         
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Вс, 29 Июл 2012, 11:01 »

Законодавством встановлена можливість провести усиновлення одинокою жінкою, але за дотримання умов, викладених вище и крапка!!!!
 И хватит копаться в ее душе, пусть этим займется суд!


Цитата
  "Причины у всех любить - не любить своих или чужих детей сугубо личные. … Другое дело, что любить не так уж просто. Это дар, талант,если хотите. Вот как некоторые рисовать могут красиво или петь."
Записан
Весич
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Вс, 29 Июл 2012, 13:40 »

Алла!Для меня дети радость,труд,счастье.Моя бабушка всю жизнь проработала с детьми-воспитатель в садике,а потом в интернате для детей.Её все уважали,ценили(даже на пенсии).Вот такой меня воспитали.Как хорошо,что Вам жизнь не преподнесла таких уроков как мне!
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вс, 29 Июл 2012, 17:10 »

Выгодно ли детдомам , интернатам отдавать детей в семьи? Мой ответ нет!!!
 Кто же откажется от таких деньжищь? Если бы государство хотя бы половину выделяла в приемные семьи, дет дома просто перестали бы существовать... И дело не в том что кто то желает нажиться на выплатах на детей это сущий мизер на сегодняшний день...
 http://society.lb.ua/life/2012/02/23/138107_tigipko_soderzhanie_rebenka_v.html



http://www.segodnya.ua/news/1026596.html
« Последнее редактирование: Вс, 29 Июл 2012, 17:20 от Лилия » Записан
Весич
Новичок
*

Рейтинг: 1
Сообщений: 9


Просмотр профиля
« Ответ #20 : Вс, 29 Июл 2012, 17:33 »

Я в шоке от прочитанного Шокирован Шокирован Шокирован
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!