Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 10:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга о прививках в подарок для беременных, а также родителей детей дошкольного возраста - http://www.privivok.net.ua/content/693-kniga-o-privivkah-v-podarok-dlya-beremennyh-takzhe-roditeley-detey-doshkolnogo-vozrasta
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Еда будущего  (Прочитано 48198 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Вт, 20 Дек 2016, 17:22 »

Зачем сразу длительное? Один день в неделю тоже дает удивительные результаты. Длительно голодать надо уметь и не всем нужно.
А если к голоду добавить обливание на улице, то вообще супер.
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
xoroshayadevochka
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 3



Просмотр профиля
« Ответ #16 : Вт, 20 Дек 2016, 22:47 »

В йоге идет голодание минимум от 10 дней и тем самым они очищают не только организм, но и разум. Вот хочу попробовать, но боюсь немного  В замешательстве
Записан
Линелла
Новичок
*

Рейтинг: -1
Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 08 Окт 2018, 16:00 »

нет, я не думаю, что голодание может принести пользу организму, ведь с пищей мы потребляем витамины, минералы, прочие полезные компоненты для здоровой жизни.
Записан
СергейП
Пользователь
**

Рейтинг: 0
Сообщений: 66


Просмотр профиля
« Ответ #18 : Ср, 15 Фев 2023, 14:23 »

я даже не задумывался о еде будущего прям так кардинально как сейчас а действительно что мы кушаем в наше время а вот  действительно какая ж еде будет в будущем если сейчас завалено разными коктейлями мивинами, пюре  там всякими
Записан
Farshik
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 15


Просмотр профиля
« Ответ #19 : Ср, 15 Мар 2023, 18:03 »

Сейчас очень качественная упаковка в плане доставки и перевозки еды, чтобы сохранить её качество! Очень радует, что технологии улучшаются для удобства человека. Вот кстати ручной упаковщик в термоусадочную пленку https://manupackaging.ua/ru/obladnannya/dlya-ruchnoji-upakovki-ru/ как один из примеров качественного оборудования для упаковки! Для бизнеса самое то, как по мне!
« Последнее редактирование: Пн, 20 Мар 2023, 13:01 от Farshik » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!