Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Вт, 19 Мар 2024, 11:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Мы хотим в первый класс без прививок!!!  (Прочитано 45105 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #45 : Сб, 23 Фев 2019, 19:10 »

...консульские вопросы поднять, о праве ребенка на обучение. Это на крайний случай.  Не знаю,  насколько это поможет.
Это лишнее... Законами Украины гарантировано право на получение бесплатного образования. Никто не может быть ограничен в праве на получение образования. Это право гарантируется независимо от возраста, пола, расы и т.д (ст. 53 Конституції, ЗУ « Про освіту», ЗУ « Про загальну середню освіту», ст.19 ЗУ «Про охорону дитинтсва») и др.
Записан
Duliy
Новичок
*

Рейтинг: 0
Сообщений: 20


Просмотр профиля
« Ответ #46 : Чт, 21 Янв 2021, 14:37 »

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей маленькой победой, на какой то момент я себя считала чуть-ли не героем))).
  Все дело в том, что я наконец-то пошла против течения и прошла с ребенком медкомиссию перед школой, отказавшись от прививок на возраст 6 лет.  прийти на комиссию ВКК.
Поздравляем!
Что такое справка ВКК - как она выглядит? Это выписка с протокола комиссии, записанная в карточке, или справка на отдельном бланке?
Спасибо заранее за ответ.


Мені дуже цікаво як дитина себе почуває 9 років потому, Мені також не робили щеплення, зараз все ок, пройшло 10 років
І ось цікова чи все добре
Дякую
Записан
Лаура
Старожил
****

Рейтинг: 21
Сообщений: 326


Просмотр профиля
« Ответ #47 : Сб, 23 Янв 2021, 16:46 »

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей маленькой победой, на какой то момент я себя считала чуть-ли не героем))).
  Все дело в том, что я наконец-то пошла против течения и прошла с ребенком медкомиссию перед школой, отказавшись от прививок на возраст 6 лет.  прийти на комиссию ВКК.
Поздравляем!
Что такое справка ВКК - как она выглядит? Это выписка с протокола комиссии, записанная в карточке, или справка на отдельном бланке?


Мені дуже цікаво як дитина себе почуває 9 років потому, Мені також не робили щеплення, зараз все ок, пройшло 10 років
І ось цікова чи все добре
Дякую
Через відсутність дописувача, можу вам сказати щодо своїх спостережень. За дев’ять років моя дитина не отримала жодного щеплення, і досі боротьба триває за право бути здоровим. Отже, якщо порівняти медичні карти моєї дитини з іншими, то в нас вона практично пуста. Дзвонили з поліклініки з запитом, чому не відвідуємо лікаря, на що отримали відповідь, що не хворіємо, отже нема потреби.
Записан
indiec
Постоялец
***

Рейтинг: 25
Сообщений: 246


Любовь - наилучший путь из всех мне известных


Просмотр профиля
« Ответ #48 : Сб, 06 Фев 2021, 07:12 »

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей маленькой победой, на какой то момент я себя считала чуть-ли не героем))).
  Все дело в том, что я наконец-то пошла против течения и прошла с ребенком медкомиссию перед школой, отказавшись от прививок на возраст 6 лет.  прийти на комиссию ВКК.
Поздравляем!
Что такое справка ВКК - как она выглядит? Это выписка с протокола комиссии, записанная в карточке, или справка на отдельном бланке?


Мені дуже цікаво як дитина себе почуває 9 років потому, Мені також не робили щеплення, зараз все ок, пройшло 10 років
І ось цікова чи все добре
Дякую
Через відсутність дописувача, можу вам сказати щодо своїх спостережень. За дев’ять років моя дитина не отримала жодного щеплення, і досі боротьба триває за право бути здоровим. Отже, якщо порівняти медичні карти моєї дитини з іншими, то в нас вона практично пуста. Дзвонили з поліклініки з запитом, чому не відвідуємо лікаря, на що отримали відповідь, що не хворіємо, отже нема потреби.

В нашей семье два ребенка, без прививок. Возраст 14 лет и 6 лет. Болели с рождения ровно 0 раз.
Записан

Смех заменяет сметану, а наоборот?
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!