Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 09:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Книга про щеплення у подарунок для вагітних, батьків немовлят та дітей дошкільного віку - http://www.privivok.net.ua/uk/content/692-kniga-pro-shcheplennya-u-podarunok-dlya-vagitnih-batkiv-nemovlyat-ta-ditey-doshkilnogo
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Цель вакцинации - подрыв иммунной системы. Откровения бывшего создателя вакцин  (Прочитано 4982 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Надюша
Новичок
*

Николаев

Рейтинг: 2
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« : Ср, 15 Авг 2012, 11:45 »

очень любопытная статья, рекомендую прочесть http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post217465353/
Записан
sweez
Новичок
*

Ровенская обл.

Рейтинг: 1
Сообщений: 28


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Вс, 19 Авг 2012, 09:09 »

Вскользь по теме, правда, не про человеков, но пускай:
"***
- У меня племенное птицеводческое хозяйство, живу я на хуторе в Кингисеппском р-не Ленинградской обл., вся птица в хоз-ве непривитая. Недавняя эпопея с "птичьим гриппом" была весьма показательной. Меня тоже пытались заставить вакцинировать птицу, на что я ответила, мол, у меня сын без прививок, а птицу я развела ради него, поэтому тоже колоть не дам! Но я секретарь "Русского общества любителей птицеводства в СПб", в обществе масса птицеводов, живущих к городу ближе, чем я. Их заставили привить птицу. В итоге, в тот год цыплята были только у меня, у остальных все птенцы погибли в течение 3-х месяцев! Вакцина была качественной, я знаю из первых уст самого директора ВНИИТИП г-на Джавадова Э.Д.
Он возглавлял компанию "Балтвет", где начали производить вакцину от птичьего гриппа ещё при советской власти. Короче, чем куры хороши, а тем, что один год - одно поколение, и если я 40 лет занимаюсь птицеводством, то наблюдала развитие 40-ка поколений. Могу сделать такие выводы:
1.В условиях северного климата привитая птица вырождается уже во втором колене, а непривитая (при разведении в себе) в 4-5-ом.
2. Бесплодие у привитой птицы встречается на порядок чаще, чем у непривитой.
3. Уродства у непривитой птицы крайне редки, у привитой - каждый десятый птенец.
4. Падёж молодняка у непривитой птицы при соответствующей подготовке родительского стада, тщательном отборе яйца и надлежащем содержании крайне редкое явление, у привитой -треть уже в возрасте до 60 дней.
5. Мутации у привитой птицы идут несравнимо быстрее.
6. Яйца привитой птицы, употреблённые в пищу, вызывают аллергию у большинства современных детей, непривитой - никогда ни у кого. Но если я пеку бисквит из 9-ти яиц из своего хоз-ва и добавляю хотя бы одно промышленное яйцо, то моему сыну-аллергику нужна реанимация.
*
- ни фига себе.Скажите, Людмила, а если покупаешь бройлерных цыплят на птицефабрике на сезонное содержание - они тоже привитые?
*
- Да, цыплят прививают сразу, едва они успевают обсохнуть, потом прививают на 3-й, 5-й, 7-й 14-й, 21-й, 30-й, 45-й, 60-й день, а то и чаще. Прививают обязательно от ньюкасловой болезни или псевдочумы, от классической чумы или птичьего гриппа, от инфекционного ларинготрахеита, от орнитоза, от болезни Марека, от лейкоза птиц, от инфекционного бронхита, от болезни Гамборо, от тендосиновита, от инфекционного энцефаломиелита, от вирусного артрита и тендовагинита, от моноцитоза, от пуллороза и ещё чего-то там, уже не помню. А если учесть ещё кормовые антибиотики, то прикиньте сами, что в итоге мы едим, потому что птица на птицефабрике почти не двигается, и всё это добро копится в тканях и яйцах, поэтому яйца и курятина давно уже стали почти отравой для ослабленных детей и аллергиков, а когда-то были диетическими продуктами.
А аллергия - это сбой в работе гормональной системы. Так что же вызывает этот сбой? Уж не обилие ли прививок... И человеческих, и птичьих, и скотских.
И ещё. Птицефабрики почти всегда продают населению выбраковку, содержание которой на предприятии нерентабельно, а у частника авось выживет.
*
- Я себе беру по 60-70 бройлерных цыплят, чтобы хоть как-то уйти от той дряни, которую продают в магазинах.Кормил не комбикормом, а покупал пшеницу, часть молол.Хлеб пеку в дома в хлебопечи.А вы мне так по башке врезали с прививками цыплят.)))Как же уйти от этой зависимости, Людмила?Я и в этом году собирался штук 70 цыплят брать.
*
- Антон абсолютно прав. Но уйти от дряни у нас ни у кого не получится, куда ж мы с подводной лодки денемся. Могу много интересного рассказать о зерне для хлеба и о комбикормах, в которых с каждым годом растёт доля "боевых отравляющих веществ", а Хлебторгинспекция вынужденно поднимает планку предельно допустимых норм их содержания, ибо растёт число тех, кто с ложкой, вот и выжимают из земли больше, чем она может дать.
А Ваши, Аркадий, бройлеры всё же на воле растут, уже лучше промышленных. Можно купить инкубатор, а яйца брать на той же птицефабрике или найти в своём регионе таких же птицеводов как я. Нас много. Зайдите на сайт "Весёлое подворье".
Кстати, можно взять на птицефабрике не петушков-бройлеров, а курочек, которых после вывода сразу отбирают и топят, их точно не прививают, да и курочки меньше дряни в тканях накапливают.
Можно ещё выращивать пекинскую утку, которая тоже быстро растёт. Но хорошее мясо быстро никогда не растёт, увы.
Гарантировано не отравитесь никогда только мясом цесарки, которая скорее сама раньше погибнет, чем что-то там накопит.
*
- Вообще-то мы ровесники, вы даже и младше чуть-чуть. С вакцинами для птиц - то же жульничество, плюс продвижение птицы из США, Франции и т.д., плюс согласованная "вода на камень" в порядке общей задачи геноцида нашего населения - экономической части.
*
- Похоже, что так. У меня рядом центр реабилитации наркоманов "Новая жизнь", основанный американскими благотворительными организациями, так их ещё за год до эпопеи с птичьим гриппом предупредили о грядущих событиях. Мой приятель орнитолог, он принимал участие в исследованиях путей миграции птиц, работа эта оплачивалась очень щедро разными западными фондами. Он был как раз в Китае, когда там разразился грандиозный скандал. Спецслужбы накрыли некую американскую "христианскую" миссию, заподозрив ребят в шпионаже, но в штаб-квартире миссии была ещё и интересная коллекция штаммов вирусов, в том числе и птичьего гриппа. Вот и думай, что хочешь "
взято - в комментах http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post229122826/page5.html
+ в добавку (много интересных комментариев ) - http://gidepark.ru/user/1681372848/content/651090
Записан
Aшас
Постоялец
***

Чернигов

Рейтинг: 5
Сообщений: 241


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Вс, 13 Янв 2013, 17:13 »

http://ukrday.com/zdorove/novosti.php?id=54658
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!