Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Сб, 20 Апр 2024, 05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: проверка сан.книжки у персонала  (Прочитано 18026 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женя Карина
Новичок
*

Рейтинг: -2
Сообщений: 41



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Пн, 12 Ноя 2012, 11:31 »

Честно? Вообще не поняла о чем сыр бор Проверка  санитарных книжек пед. персонала, исключительное право, принадлежащее СЭС. Любой доступ третьих лиц к этой информации это нарушение закона!
Лучше заниматься иммунитетом ребенка что бы к нему не липла ни какая зараза,  чем искать черную кошку в черной комнате!


 

Сыр-бор о том, что с детьми находится не пойми-кто. Конкретно в нашем саду эти книжки покупают через мою знакомую, лучшая подруга мамы работает там няней, и от нее я наслушалась ну очень много о работниках.
Толку от СЭС, если она проверяет липовые книжки? Ведь чуть что - виноваты только родители.
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #16 : Пн, 12 Ноя 2012, 11:42 »

!
Лучше заниматься иммунитетом ребенка что бы к нему не липла ни какая зараза,  чем искать черную кошку в черной комнате!


Сыр-бор о том, что с детьми находится не пойми-кто. Конкретно в нашем саду эти книжки покупают через мою знакомую, лучшая подруга мамы работает там няней, и от нее я наслушалась ну очень много о работниках.
Толку от СЭС, если она проверяет липовые книжки? Ведь чуть что - виноваты только родители.

А ЧЕМ, В ДАННОМ СЛУЧАЕ ВАША ПОЗИЦИЯ, ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПОЗИЦИИ ЗА-ПРИВИВОЧНИКОВ "В ОХОТЕ НА ВЕДЬМ" ?
 Конкретно на нашем форуме  я знаю о существовании "оборотней" ярых борцов против вакцинации , покупающих липовые отметки про вакцинацию, умудряющихся еще и давать людям рекомендации  в борьбе с противоправными действиями . И что?...
« Последнее редактирование: Пн, 12 Ноя 2012, 11:46 от Лилия » Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #17 : Пн, 12 Ноя 2012, 12:03 »

Женя Карина ! Как это не пойми кто? Цитирую-Лучшая подруга мамы!Через мою знакомую...
 Если Вы такая правильная , не надо требовать показать вам  санитарные книжки, во первых , кроме того что это не законно ,дырку от бублика  там можно разглядеть , не больше!
Во вторых если вам стало известно о фактах нарушения , коррупции  и Вы можете это доказать, идите в прокуратуру!  А то что  вы наслушалась ну очень много о работниках( за чашкой чая) не больше не меньше , всего лишь сплетни
 
« Последнее редактирование: Пн, 12 Ноя 2012, 12:52 от Лилия » Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!