Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Чт, 28 Мар 2024, 18:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Продолжается акция "Информация о прививках - будущим мамам Украины" - http://www.privivok.net.ua/node/610
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аутовакцина  (Прочитано 12255 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
uno
Новичок
*

Kiev

Рейтинг: 2
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« : Вт, 30 Окт 2012, 15:45 »

Добрый день друзья.
Вот болею я одной болячкой. Она ничем не лечится.
Предложили мне аутовакцину попробовать. Типо подобное подобным.
Что вы знаете о данной методике. Может кто на практике проходил?
Плохо это или хорошо?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Чт, 01 Ноя 2012, 10:12 »

Теоретически  хороший вариант, практически мало изучен .Почему этот метод лечения не стал до сих пор распространенным ?
Потому  что существуют более дорогие методы – например кибернож ( операция стоит от 10000 долларов ) или новые коктейли химиотерапии – за которые вам придется выложить немало денег ,
Или лекарство от опухолей «Украин» , которого на один курс лечения потребуется 40 ампул а одна ампула стоит 100 евро . Этот список можно продолжать до бесконечности .
Записан
uno
Новичок
*

Kiev

Рейтинг: 2
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Чт, 01 Ноя 2012, 10:15 »

ну у меня склеродермия.
А что Аутовакцины в основном при  онкологиях используются? А то вы так расписали....
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Чт, 01 Ноя 2012, 11:32 »

Нет конечно , ее применяют для лечения хронических, рецидивирующих, локальных или генерализованных заболеваний у лиц с приобретенной недостаточностью иммунной системы (бруцеллез, брюшной тиф, гонорея, склерома, озена, пневмонии, бронхиты, отиты, фурункулез, пиодермии, циститы, пиелиты, уретриты, колиты и др.). Противопоказания к применению такие же, как при использовании вакцин из экзогенных штаммов.
 А что меня прельщает в этом методе то что вакцина, приготовленная из из микроорганизмов, выделенных от самого больного,  то есть готовится индивидуально ...
Записан
uno
Новичок
*

Kiev

Рейтинг: 2
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Чт, 01 Ноя 2012, 11:39 »

ну аутовакцина и вакцина похоже только по написанию я так понимаю. Общего то у них в принципе ничего нет?
Это гомеопатия или что то общее с ней ?
Записан
Лилия
Ветеран
*****

Рейтинг: 51
Сообщений: 772


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Чт, 01 Ноя 2012, 12:14 »

Концепция такая же  как и в гомеопатии лечение подобное подобным. Это бактериальные вакцины, то есть из ваших и только из ваших собственных бактерий. Что общего  с вакциной? Скорее всего только  схема изготовления
« Последнее редактирование: Чт, 01 Ноя 2012, 12:19 от Лилия » Записан
0льга
Глобальный модератор
*****

украина

Рейтинг: 27
Сообщений: 483


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Пт, 02 Ноя 2012, 09:29 »

Почитайте об аутовакцине тут: http://fakty.ua/154804-stoilo-dochke-vypit-stakan-kefira-ee-csheki-pokryvalis-krasnymi-pyatnami-a-kozha-shelushilas
Записан

Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы. Столыпин П.А.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!