Main site Лига Защиты Гражданских Прав : Форум
Пт, 29 Мар 2024, 07:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Возобновление акции по донесению информации о прививках до беременных - http://www.privivok.net.ua/smf/index.php/topic,699.135.html
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Почему я прекратил приём терапии.  (Прочитано 23124 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« : Чт, 27 Дек 2012, 06:10 »

Это описание моих ощущений и мыслей при посещении СПИД-центра.


Я снова стою в очереди за таблетками....

... твою мать!

Я же не наркоман... Что, я здесь делаю?...

Врачи говорят что, если я перестану принимать эти таблетки ( всего и делов-то, одну утром, и две вечером. Строго по времени.
Всегда.), то я умру.

ОНИ говорят:-"Это очень удобно!"(улыбка.)

Вам не надо принимать (пока!) целую горсть или делать укол!

Вам ведь выдали КОНТЕЙНЕР?

( для тех кто не знает, это пластиковая коробочка в виде зелёной черепашки с двенадцатью отдельными отсеками внутри, такими пользуются рыбаки для сортировки крючков, мармышек и всякой мелочёвки,, только я вот туда таблетки складываю. Каждый отсек подписан маркером - верхние "утро", нижние -"вечер". И того, шесть дней.).


Носите КОНТЕЙНЕР всегда с собой и не забывайте пополнять запас таблеток!!
(Нда, хотел бы я затарится у вас хотя бы на пол года, чтоб рож ваших не видеть!)

Если бы вы чаще у нас бывали то вам бы с дали КОНТЕЙНЕР С ЧАСАМИ И БУДИЛЬНИКОМ!"
(Какое счастье. С будильником.)

Пипец!!!

А, особенно на работе во время совещания с шефом в кармане надрывается будильник на мобилке, а в другом тарахтят таблетки... и ты вроде куда-то проваливаешься и в голове так :
-ДИИИННННЬЬЬ!!!!!
Это уже не звук будильника, а всепоглощающий тонкий и тихий звук от сквозь который ели пробиваются звуки внешнего мира... Звук беды.
Потому что, пропускать приём нельзя.
Потому что, уже девять часов. Время пить таблетки.

"А, карточка? Вы носите с собой карточку?"
(вместе с терапией в украинских СПИД-центрах выдают картонную карточку с вписанной туда твоей фамилией и именем и отчеством, телефоном центра, ободряющей надписью "владелец данной карточки нуждается в постоянном приёме препаратов прекращение которого угрожает его жизни и т.д. и т.п. если найдёте данную карточку у человека в бессознательном состоянии просим немедленно позвонить по телефону...")

В общем, карточка у меня тоже есть...

Ндаа, мля! Видно до конца моих дней придётся стоять среди себе подобных (и не очень) и ждать пока получишь долгожданную бумажку, с которой спустишься в подвал к "соцработникам" , двум законченным наркоманам, которые тебя встретят словами "Вооо! Здорово братка! Нормально выглядишь! Как самочувствие?! Слабости нет? Не тормозишь?! "

Это не из сочувствия. Это такой прикол у них.

Они знают мою схему приёма и прикалываются. На вид я здоровый спортивный парень, фигура, мышцы, все дела... Это не просто мне даётся.
Можете мне поверить... но, на три, четыре часа в день превращаюсь в развалину из-за побочных действий препаратов. Больше всего боюсь вечернюю дозу. После неё либо кошмары либо бессонница, либо бессонница страшнее кошмаров. И неизвестно что, меня убивает больше...

В общем мною принято решение бросить приём терапии.

Устал от всего.

Несколько раз чуть с трассы не слетел после эфавиренца. А, пару недель назад, когда на работу ехал на светофоре три потока пропустил. Отключился нафиг. Включил поворот и застыл на 5-7 минут, пока понял, что поворачивать надо...

В общем, вот такие пироги!


p.s. Этот текст написан мной пол года назад. Уже пол года я добровольно без терапии. Продолжаю жить.
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Пт, 28 Дек 2012, 10:54 »

Вы - молодец!
Держитесь!

если не читали еще - вот история, которая придаст Вам уверенности в своей правоте:
http://www.privivok.net.ua/goodbye_aids_rus
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Пт, 28 Дек 2012, 18:36 »

Спасибо за тему. И для меня полезный аспектик: буду на дорогах еще внимательнее. Вдруг водитель под терапией? Или стресс диагноза? Столько встречается на дорогах неадекватного...  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Пт, 28 Дек 2012, 22:39 »

 ;)На дорогах всегда надо быть внимательной! Подмигивающий

У меня от терапии было изменение состояния (всё становилось очень красивым, хотелось любоватся; сужение слухового диапазона, как будто фильтр на некоторые частоты.Но, наиболее пугающее сужение зрения, и потеря времени. О кошмарах молчу.) Насколько я знаю довольно много людей находятся на данной схеме (ламивуддин+зидовуддин, эфавиренц).

Вы - молодец!
Держитесь!

если не читали еще - вот история, которая придаст Вам уверенности в своей правоте:
http://www.privivok.net.ua/goodbye_aids_rus

Спасибо, читал. Не убедила Мария. Она умерла, кстати...

Но, я так-же не верю в эфективность терапии на протяжении длительного периода.

На короткое время терапия вытаскивает людей из могилы. Это я видел сам.

Я уверен в том что, сдесь что-то, глубоко не правильно...


Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сб, 29 Дек 2012, 00:39 »

если не читали еще - вот история, которая придаст Вам уверенности в своей правоте:
http://www.privivok.net.ua/goodbye_aids_rus
Спасибо, читал. Не убедила Мария. Она умерла, кстати...

Но, я так-же не верю в эфективность терапии на протяжении длительного периода.

На короткое время терапия вытаскивает людей из могилы. Это я видел сам.

Я уверен в том что, сдесь что-то, глубоко не правильно...
Да, вечная память Марии Папагианниду! (она очень старалась восстановиться, но 10 лет приёма различных "ВИЧ-терапий" - это не шутка)

Фактом является то, что не существует научных подтверждений существования мифического ВИЧ.

Есть много факторов современной жизни человека, которые могут подорвать его иммунную систему, сделав "ВИЧ-позитивным".
Вполне возможно, что кратковременный эффект от некоторых анти-ВИЧ-препаратов убирает какие-то из них, вызывая улучшение.
Но длительный их приём - это дорога в один конец с известным финалом.

Если человек не запуган врачами "страшным ВИЧ", который можно побороть только их препаратами, то у него есть шансы найти массу альтернативных источников информации о том, как улучшить состояние своей иммунной системы и обрести здоровье...
Но сколько таких людей среди тех, кому навешивают ВИЧ-ярлык???
Записан

Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #5 : Сб, 29 Дек 2012, 09:25 »

Вставлю свои выстраданные 5 копеек.
"Не надо бояться смерти ни в 17 лет, ни в 70.
Мы все уже на берегу морском,
и я из тех, кто выбирает сети,
когда идет бессмертье косяком."
(Арсений Тарковский.)
  
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Сб, 29 Дек 2012, 15:17 »

А Вы пробовали как то по другому поднимать иммунку? У меня когда отец болел и ездили к травнику, он сказал дал рецепт с овсом, потому как у папы был рак и уже куча операций и химии, и давая этот рецепт, сказал что овес даже при ВИЧ восстанавливает иммунку полностью.
Записан
tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #7 : Вс, 13 Янв 2013, 08:58 »

Извините за чёрный юмор, но с таким-же успехом можно принимать грязевые ванны. Не поможет, зато к земле быстрей привыкнешь. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #8 : Вс, 13 Янв 2013, 13:10 »

С таким отношением ничего не поможет.
Записан
tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #9 : Вс, 13 Янв 2013, 13:15 »

К сожалению, от отношения в данной ситуации мало что зависит. И от того верить или не верить в возможность альтернативного лечения, изменится лишь эфект плацебо. Подмигивающий
Записан
Flare
Глобальный модератор
*****

Житомир

Рейтинг: 76
Сообщений: 1098



Просмотр профиля
« Ответ #10 : Вс, 13 Янв 2013, 13:34 »

Есть такое мнение, что любая болезнь или жизненная проблема - это следствие предыдущей жизни человека и допущенных им ошибок. - Его персональный "разговор с Богом".
Любые лекарства, методики лечения - это борьба со следствиями.

И если человек не изменит свой предыдущий образ жизни и/или мировоззрение, то никакое лечение не поможет, а то еще и усугубит последствия...

Также исцеление зависит и от остатка жизненных сил в человеке, если их уже недостаточно, то при всём желании и переосмыслении уже может быть поздно...

Записан

tabac1979
Новичок
*

Киевская обл.

Рейтинг: 0
Сообщений: 14



Просмотр профиля
« Ответ #11 : Вс, 13 Янв 2013, 16:47 »

Я не уверен, что морализаторство, проповедь и упоминание бога сдесь уместно...
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #12 : Вс, 13 Янв 2013, 17:22 »

Есть такое мнение, что любая болезнь или жизненная проблема - это следствие предыдущей жизни человека и допущенных им ошибок. - Его персональный "разговор с Богом".
Любые лекарства, методики лечения - это борьба со следствиями.

И если человек не изменит свой предыдущий образ жизни и/или мировоззрение, то никакое лечение не поможет, а то еще и усугубит последствия...

Также исцеление зависит и от остатка жизненных сил в человеке, если их уже недостаточно, то при всём желании и переосмыслении уже может быть поздно...



Полностью с Вами согласна, благодаря тому что у меня слетел позвоночник, без медиков избавилась от кучи побочных болезней, все го лишь изменив свои убеждения и взгляды. И по моим наблюдениям та же таблица психосоматики Луизы Хей очень правдива, и с тем что я сталкивалась на 100% совпадало, иногда общаешься с человеком и понимаешь что у него проблемы с каким то органом полюбому есть, и в процессе выясняется что ага, есть, вот только человек упрямо стоит на том что это не он виноват а дядя с улицы.
Записан
Елена 31
Создание ВОО
****

Хмельницкий Украина

Рейтинг: 21
Сообщений: 375



Просмотр профиля
« Ответ #13 : Вс, 13 Янв 2013, 17:25 »

tabac1979  Вас не осуждают, и никто Вам морали не читает, Вы почему то любое слово воспринимаете вштыки, а может просто стоит сесть и подумать, или на одно мгновение допустить что люди могут быть правы и попробовать, Вам же не будет хуже от того что Вы просто подумаете.
Записан
Алла
Ветеран
*****

Мариуполь

Рейтинг: 76
Сообщений: 2390



Просмотр профиля
« Ответ #14 : Вс, 13 Янв 2013, 21:59 »

А случайно ли упоминание грязевых ванн? Если это "грязь" - настоящая кембрийская глина, то ее целебный потенциал огромен. Как и количество.
 К сожалению, и грязевые ванны теперь  подделки, из чего не следует, что в этом направлении нечего искать.
1.Дешево. (От нас пароходами эту глину для технических нужд отправляют).
2. Без побочных действий.
3. Вытягивает патологию очень широкого спектра. 
Записан

Эпоха прививок стремительно уходит в прошлое. Сейчас вакцинаторов поддерживает только наш страх и тупость. Не надо бояться защищать своих детей. Кроме нас, их защитить некому. 23 декабря 2008 года мы выиграли суд против главного санитарного врача.
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!